Гость
Статьи
Вопрос для тех кому …

Вопрос для тех кому уже есть 35

Девушки 35-40 лет, опишите, пожалуйста, свой базовый гардероб. Какие вещи для вас обязательны по всем сезонам. Особенно интересно мнение тех у кого хорошие фигуры и кто не особенно ограничен в выборе …

Флер
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

вы смешны, корикова и волочкова тоже на всех углах твердят, что они совсем не изменились с 20 лет. как можно так неадекватно себя воспринимать?

Что неадекватного Вы узрели в Госте? Коммент верный и корректный.

Гость
#102
Гость

Шорты, джинсы, топы, модельные блейзеры. Мне 41. Не известно как дальше пойдет, поэтому, пока фигура хорошая, прятать ее под всякими старческими карандашами и юбками не собираюсь.

О, да! Открыть красивые ноги это так по-старчески!

Принцесска
#104

35 лет, 44-ый размер, одежды очень много. также как и обуви. В среднем в месяц 2-3 единицы чего-нибудь покупаю, стараюсь сдерживаться. После развода поменяла в корне весь гардероб. Основная база - платья, силуэт женственный, и не важно офисный стиль или casual. Длинные, короткие, офисные, трикотажные - всех видов. Очень много, на все случаи жизни, порядка 50 штук, наверное, постоянно пополняются. Обуви также много, под все варианты одежды всех цветов, но самые для меня самые - телесные в цвет ноги, очень удлиняют ногу и стройнят, на все случаи. А вот сумок у меня очень мало, но каждая - отдельная песня, очень дорогие. Все. Ну и все остальное тоже есть, но несравнимо меньше, брюки почти не ношу. Джинс штук 5 - 7, наверное, куртки, пальто, все, подходящее, чтобы носить с платьями, 2 шубы норковые, длинная и короткая. Мужикам такой стиль одежды очень импонирует:) для меня внешний вид очень важен, и по мне это видно:)

#105

Гардероб дело не только вкуса, но и денег.

Гость
#106
Принцесска

Мужикам такой стиль одежды очень импонирует:) для меня внешний вид очень важен, и по мне это видно:)

я вас розочарую - мужикам все равно, что вы носите , если вы не голая , конечно

Гость
#107
Флер

А не надоело однообразные тупизмы не по теме писать? Являетесь тетушкой, бабушкой, старушкой - ок! Специально к вам буду обращаться именно так.

Молодец!)))

Гость
#108
Гость

я вас розочарую - мужикам все равно, что вы носите , если вы не голая , конечно

Что за чушь вы несете... Мужчины те еще фетишисты. Если вы мужчина, то не отвечайте за всех. А если женщина, то о мужиках, наверно, только в журналах читаете.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: