Гость
Статьи
Вопрос для тех кому …

Вопрос для тех кому уже есть 35

Девушки 35-40 лет, опишите, пожалуйста, свой базовый гардероб. Какие вещи для вас обязательны по всем сезонам. Особенно интересно мнение тех у кого хорошие фигуры и кто не особенно ограничен в выборе …

Флер
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

koлxoз

почему? мне цвета очень понравились. особенно беж и голубое с белым. а бордовое и малиновое я сама ношу постоянно

Гость
#55
Гость

это точно? а то мне кажется, на тот возраст, что в фильме, она и выглядела. вообще этот типаж рано становится взрослым и строгим. нет в нем детскости, инфантильности

Об этом же и передача была (прямой эфир) они там собрали актеров из ТС.
Там кстати и упоминался тот факт, ЧТО, актрисе было 23 года, а играть она должна была женщину 30+ Это ПЕРВЫЙ СЕЗОН.
Там сыну 5 лет.
А в последних сезонах, сын уже в Англии учится, ему уже лет 17, так Швецовой сейчас уже к потлинику получается.
Она и выглядит соответственно сценарию.

Флер
#56

Геннриетта и гость 49, а каких марок юбки-карандаши берете?

Гость
#57
Гость

koлxoз

\
Да, люблю *****.

Гость
#58
Гость

\Да, люблю колХХоз

Гость
#59

Я в основном одеваюсь В Италии (без лишних понтов)
Просто есть возможность, там сестра живет (в Милане) Приезжаю, на самый пик распродаж, на шопинг, остановиться есть где. Не дорого получается. Того же Армани, можно с 70% скидкой поймать.

Гость
#60
Гость

А в последних сезонах, сын уже в Англии учится, ему уже лет 17, так Швецовой сейчас уже к потлинику получается. Она и выглядит соответственно сценарию.

у нее и у самой лицо уже немного поплыло и фигура. но все равно красивая и эффектная женщина осталась

Гость
#61
Гость

у нее и у самой лицо уже немного поплыло и фигура. но все равно красивая и эффектная женщина осталась

Да, и я заметила. В первом сезоне, личико пухленькое было, и губы какие-то другие совсем... Ну... не молодеем мы все(((
Мне так 40+

Квест
#62

Мне вот 35 и я могу сказать, что все мои ровесницы выглядят так же, как когда нам было по 20, а именно: кто как бабка, кто как девушка, кто как женщина. Я считаю, не надо на возраст особенно ориентироваться, есть такие вещи как тип внешности и соответствие ситуации. В первую очередь наверное после 30-35 уже должно появиться какое-то чувство такта именно в плане соответствия вашего внешнего вида ситуации, т.е. учёта того, на какое мероприятие вы идёте -погулять с собакой или в гости и пр. Ну и хорошо бы уметь чувствовать, что ты ещё можешь одеть из молодёжного, а что действительно превратит тебя в "молодящуюся". Вот последнего я боюсь больше всего))

Гость
#63
Квест

Мне вот 35 и я могу сказать, что все мои ровесницы выглядят так же, как когда нам было по 20, а именно: кто как бабка, кто как девушка, кто как женщина. Я считаю, не надо на возраст особенно ориентироваться, есть такие вещи как тип внешности и соответствие ситуации. В первую очередь наверное после 30-35 уже должно появиться какое-то чувство такта именно в плане соответствия вашего внешнего вида ситуации, т.е. учёта того, на какое мероприятие вы идёте -погулять с собакой или в гости и пр. Ну и хорошо бы уметь чувствовать, что ты ещё можешь одеть из молодёжного, а что действительно превратит тебя в "молодящуюся". Вот последнего я боюсь больше всего))

Хуже, когда хотят выглядеть молодо, а выглядят вульгарно.
Есть такой тип женщин, предпочитающих стиль- секси. Декольте, мини, разрезы по самый сникерс. Вот это желание дать фору молодым(наступающим на пятки) Иногда до нелепости доводит.
И смотрится куда печальнее, чем молодящиеся тетки в рваных джинсах и кедах.

Флер
#64

Дамы-девушки (кому как больше нравится:)), ценю ваше мнение и внимание к ветке, но давайте не скатываться к теме "вечной юности" и т. П. И вернемся киизначально обозначенным весьма конкретным вопросам))

Гость
#65
Флер

давайте не скатываться к теме "вечной юности" и т. П.

вы плохо знаеме вуман) здесь даже тему про выбор сметаны к блинам ухитрятся изгaдить cpaчем)))))

Флер
#66
Гость

вы плохо знаеме вуман) здесь даже тему про выбор сметаны к блинам ухитрятся изгaдить cpaчем)))))

Напротив, слишком хорошо, поэтому и попыталась откорректировать направление)

Гость
#67
Гость

вы плохо знаеме вуман) здесь даже тему про выбор сметаны к блинам ухитрятся изгaдить cpaчем)))))

+100500
уже сколько тем хороших испоганили, а тут ещё и выбор одежды для женщин средних лет. ща начнё1тся...))))))))))

Гость
#68
Флер

Напротив, слишком хорошо, поэтому и попыталась откорректировать направление)

Пффф, любителям развести cpaч глубоко безразлично на Ваше направление, поверьте)

Гость
#69
Квест

Мне вот 35 и я могу сказать, что все мои ровесницы выглядят так же, как когда нам было по 20, а именно: кто как бабка, кто как девушка, кто как женщина. Я считаю, не надо на возраст особенно ориентироваться, есть такие вещи как тип внешности и соответствие ситуации. В первую очередь наверное после 30-35 уже должно появиться какое-то чувство такта именно в плане соответствия вашего внешнего вида ситуации, т.е. учёта того, на какое мероприятие вы идёте -погулять с собакой или в гости и пр. Ну и хорошо бы уметь чувствовать, что ты ещё можешь одеть из молодёжного, а что действительно превратит тебя в "молодящуюся". Вот последнего я боюсь больше всего))

вы смешны, корикова и волочкова тоже на всех углах твердят, что они совсем не изменились с 20 лет. как можно так неадекватно себя воспринимать?

Гость
#70
Гость

+100500уже сколько тем хороших испоганили, а тут ещё и выбор одежды для женщин средних лет. ща начнё1тся...))))))))))

вот именно, женщина средних лет, хорошо выглядящая, красивая, взрослая женщина, так нет, все рвутся себя девушками называть.

Гость
#71

Такой же как в 25, мне 35. Юбки, платья, пальто, джинсы и брюки почти не ношу.

Гость
#72
Гость

вот именно, женщина средних лет, хорошо выглядящая, красивая, взрослая женщина, так нет, все рвутся себя девушками называть.

Женщина средних лет - это хорошо выглядящая 45 летка. 35- многие еще девушки, выглядящие реально на 25.

лира
#75

Мне 34,5 лет. основа джинсы .кеды. толстовки. кардиганы. трикотажные платья. удобная обувь. шарфы. на работу само собой в классике. но вне работы юбку карандаш не одену никогда .

Гость
#76

[quote="Гость" message_id="52844508"]Хуже, когда хотят выглядеть молодо, а выглядят вульгарно. Есть такой тип женщин, предпочитающих стиль- секси. Декольте, мини, разрезы по самый сникерс. Вот это желание дать фору молодым(наступающим на пятки) Иногда до нелепости доводит. И смотрится куда печальнее, чем молодящиеся тетки в рваных джинсах и кедах.[/quot
Ничего печального в кедах не вижу, и даже в джинсах рваных (слегка).

Гость
#78
Гость

Точно!! Первые сезоны -смотрятся на одном дыхании. А потом уже высасывались сюжеты из пальца((((((

Оспаде. Аж заинтересовали)

Квест
#79
Гость

вы смешны, корикова и волочкова тоже на всех углах твердят, что они совсем не изменились с 20 лет. как можно так неадекватно себя воспринимать?

А вы глупы, так как не поняли, что я не это имела в виду, а то, что выглядеть надо соответственно своим особенностям и на них ориентироваться в первую очередь -т.е., на свой тип внешности, вот и всё. Я-то как раз и понимаю, что изменилась и принимаю это

Флер
#80
Гость

вы смешны, корикова и волочкова тоже на всех углах твердят, что они совсем не изменились с 20 лет. как можно так неадекватно себя воспринимать?

,
Мне кажется, что вы напрасно на Квест нападаете. Она не говорила, что выглядит на 20-ть, она об ином сказала: что те, кто был хорош в 20- ть такими же остались и позднее, а кто обабился уже в 20-ть и позднее не изменились. Вы просто не поняли ее.

Гость
#81

Я одеваюсь джинсы+ шелковая блуза или х\б рубашка+ шпильки или слипоны или ботинки.
Есть строгие платья ( в основном футляры).

Гость
#82

А вообще для " элегантного возраста" когда мне будет лет эдак 47... Я нашла ролевую модель, Клэр из " карточного домика" ( сериал).

Гость
#83

дамы, одежда jcrew и banana republic для Вас, прямо все сочетания и комплекты с вешалки

Гость
#84
Гость

дамы, одежда jcrew и banana republic для Вас, прямо все сочетания и комплекты с вешалки

НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ДАМОЙ, MPA3Ь!

Гость
#85
Гость

Вы Осень? Норм, по как по мне слишком строго местами

Осень, да))

Гость
#86
Гость

Наряды для женщин 43 с плюсом

Мне 44)))

Гость
#87
Гость

НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ДАМОЙ, MPA3Ь!

могу назвать шм***рой, если это Вам больше соответствует, или чм****ницей

Гость
#88

Мне сорок. Ношу платья, юбки, блузки, джинсы, шорты. Вес 50 кг. Никакой классики, стиль от кэжуал до нью-лук в зависимости от ситуации.

Флер
#89
Гость

Мне сорок. Ношу платья, юбки, блузки, джинсы, шорты. Вес 50 кг. Никакой классики, стиль от кэжуал до нью-лук в зависимости от ситуации.

Очень похоже на мою ситуацию))

Гость
#90
Гость

НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ДАМОЙ, MPA3Ь!

))))))

Гость
#91

Шорты, джинсы, топы, модельные блейзеры. Мне 41. Не известно как дальше пойдет, поэтому, пока фигура хорошая, прятать ее под всякими старческими карандашами и юбками не собираюсь.

Гость
#92
Гость

Юбки, платья, пальто, джинсы и брюки почти не ношу.

а что же вы тогда носите, если не носите все перечисленное?

Гость
#93
Гость

Наряды для женщин 43 с плюсом

да в них и 20-летняя в офисе будет неплохо смотреться

Гость
#94
лира

Мне 34,5 лет. основа джинсы .кеды. .

какие кеды вы носите? какого они цвета, какого цвета подошва? они абсолютно на плоской подошве, даже без подъема? сколько ни присматривала себе, но плоская резиновая подошва останавливает. и купила бы только что-то однотонное. но белая подошва сразу делает стиль спортивным. к тому же тряпичную обувь у нас можно носить очень редко, так как даже летом постоянно дожди. всегда было интересно, что это за кеды для 40-леток

Гость
#95
Гость

Вы Осень? Норм, по как по мне слишком строго местами

да, там цвета для осени подходящие в основном

Гость
#96
Гость

База-юбки-карандаш, очень мне идут, нашила разных из хороших итальянских тканей, вещь на все случаи жизни, комбинаций с ними море. Шелковые топы, белые рубашки, джинсы, пара брюк, жакеты и пальто, туфли лодочки. Несколько сумок кожаных.

Почти мой гардероб:)) Люблю тренчи, обувь из замши, аксессуары - шелковые шарфы, трикотаж - шелк или кашемир. Но рваные джинсы на пленэре тоже ношу:))

Гость
#97

Сейчас в моде небрежность, молодежность, раскованность, спортивность. А вот любительницы "классической элегантности" рискуют прослыть колхозницами :))

Гость
#98
Гость

Сейчас в моде небрежность, молодежность, раскованность, спортивность. А вот любительницы "классической элегантности" рискуют прослыть колхозницами :))

А вот любительницам элегантности, положить.... на мнение таких "знатаков моды"))

Гость
#99
Гость

какие кеды вы носите? какого они цвета, какого цвета подошва? они абсолютно на плоской подошве, даже без подъема? сколько ни присматривала себе, но плоская резиновая подошва останавливает. и купила бы только что-то однотонное. но белая подошва сразу делает стиль спортивным. к тому же тряпичную обувь у нас можно носить очень редко, так как даже летом постоянно дожди. всегда было интересно, что это за кеды для 40-леток

я бы еще поняла, если кроссовки от найт или нб, которые все сейчас вне возраста носят, но кеды? их ведь совсем молодые носят, потому что дешево и сердито, это ведь совсем не солидно, если ты не подросток, так как материалы все дешевые, даже если это converse

Гость
#100
Гость

А вот любительницам элегантности, положить.... на мнение таких "знатаков моды"))

Это была ирония над "настоящими модными москвичками" :)) Я, на самом деле, тоже ношу почти исключительно элегантные вещи. Хотя мне и меньше лет, чем автору. Красивый жакет, юбка-карандаш, лодочки на каблуке могут "состарить" разве что 14-летнюю девочку.

Гость
#101
Гость

вы смешны, корикова и волочкова тоже на всех углах твердят, что они совсем не изменились с 20 лет. как можно так неадекватно себя воспринимать?

Что неадекватного Вы узрели в Госте? Коммент верный и корректный.

Гость
#102
Гость

Шорты, джинсы, топы, модельные блейзеры. Мне 41. Не известно как дальше пойдет, поэтому, пока фигура хорошая, прятать ее под всякими старческими карандашами и юбками не собираюсь.

О, да! Открыть красивые ноги это так по-старчески!

Принцесска
#104

35 лет, 44-ый размер, одежды очень много. также как и обуви. В среднем в месяц 2-3 единицы чего-нибудь покупаю, стараюсь сдерживаться. После развода поменяла в корне весь гардероб. Основная база - платья, силуэт женственный, и не важно офисный стиль или casual. Длинные, короткие, офисные, трикотажные - всех видов. Очень много, на все случаи жизни, порядка 50 штук, наверное, постоянно пополняются. Обуви также много, под все варианты одежды всех цветов, но самые для меня самые - телесные в цвет ноги, очень удлиняют ногу и стройнят, на все случаи. А вот сумок у меня очень мало, но каждая - отдельная песня, очень дорогие. Все. Ну и все остальное тоже есть, но несравнимо меньше, брюки почти не ношу. Джинс штук 5 - 7, наверное, куртки, пальто, все, подходящее, чтобы носить с платьями, 2 шубы норковые, длинная и короткая. Мужикам такой стиль одежды очень импонирует:) для меня внешний вид очень важен, и по мне это видно:)

#105

Гардероб дело не только вкуса, но и денег.

Гость
#106
Принцесска

Мужикам такой стиль одежды очень импонирует:) для меня внешний вид очень важен, и по мне это видно:)

я вас розочарую - мужикам все равно, что вы носите , если вы не голая , конечно

Гость
#107
Флер

А не надоело однообразные тупизмы не по теме писать? Являетесь тетушкой, бабушкой, старушкой - ок! Специально к вам буду обращаться именно так.

Молодец!)))