Гость
Статьи
Джинсы, заправленные в …

Джинсы, заправленные в сапоги

Как вы считаете, заправлять джинсы в сапоги на каблуке уместно? У меня может сдвиг, но по мне так не делается. Однако полно вижу таких девушек. Есть какие-то правила на этот счет?

Марина
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Марина

Как вы считаете, заправлять джинсы в сапоги на каблуке уместно? У меня может сдвиг, но по мне так не делается. Однако полно вижу таких девушек. Есть какие-то правила на этот счет?

Марина, довольно странно будет выглядеть, если на высокие сапоги натянут джинсы. Заправленные джинсы - это стильно. Зависит все от сапог и верха, с которым Вы оденете джинсы.
Особенно стильно будет смотреться джинсы скинни с завышенной талией, свитшот или красивый трикотажный свитер. Желательно объемный.
Все зависит от того, как выглядят сапоги.
Также стоит правильно подобрать аксессуары.
Например, попробуйте актуальные не первый сезон стильные шляпы или шапки бини с вуалью.
Очень стильно и модно в этом сезоне серый цвет. Темно-серый с джинсами и черными сапогами - неплохой вариант. Но, конечно, более стильно выглядятвысокие сапоги на плоской подошве а-ля армейского типа. Например, почти все модные дома предлагают обувь в этом году (да не первый сезон) в стили милитари. Сочетаьб их нужно с романтическими платьями, джинсами и женственными блузами или трикотажными свитерами? свободными, укороченными джемперами. Также красиво сочетание джинсы-сапоги-пиджак а-ля шанель.
Например, посмотрите коллекцию Sportmax, Max Mara, Antonio Marras, Max and Co.

Гость
#102
яна

Джинсы по своей природе ковбои носили и у них были сапоги . всегда наверху. это мы сделали это неприемлемым

Джинсы-скинни, заправленные в сапоги с ШИРОКИМ голенищем и на УСТОЙЧИВОМ каблуке, либо НА НИЗКОМ ХОДУ - пожалуйста. Это жокейский или ковбойский стиль. А когда в женственные узкие сапоги в облипочку, на тонком каблуке заправляют джинсы, то атас (особенно злостное сочетание чёрных женственных сапожек на тонком каблучке, в которые заправлены голубые джинсы - юные бабицы)

#102

по мне так сапоги в классическим понимании (на каблуке и по ноге) вообще не предназначены для джинс, будь то скини или что то еще. Они носятся с юбкой и платьем.
Ковбойский стиль имеет место быть. Но автор сказала именно про тех девиц, которых и правда пол города, светлые скини + черные сапоги. Очень некрасиво и старомодно.
Для джинс есть много другой зимней красивой обуви.