Гость
Статьи
Джинсы, заправленные в …

Джинсы, заправленные в сапоги

Как вы считаете, заправлять джинсы в сапоги на каблуке уместно? У меня может сдвиг, но по мне так не делается. Однако полно вижу таких девушек. Есть какие-то правила на этот счет?

Марина
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Лия
#56
Марина

А почему не носить ботинки то?

Ботинки тоже ношу, но они с меховой опушкой, поэтому джинсы все равно внутрь получаются. Вообще с чего вы взяли, что так не носят? Я недавно смотрела передачу про моду и там на моделях показывали заправленные джинсы в сапоги, только не ботфорты, конечно))

Гость
#57

[quote="Марина" message_id="53954985"]Т.*****. вы допускаете:- носки с сандалиями- мужские майки в сеточку- когда видна "попа ослика" (стринги под светлыми брюками) сзади или верблюжья лапка с другой стороны- колготки + босоножки?- меховая шапка к шубе- джинсы с низкой посадкой и спасательные круги над ними на полных людяхИли даже не касательно одежды а просто правила для комфорта людей (громкие разговоры по телефону в общественном месте)? Или правило, что сначала люди ВЫХОДЯТ (из лифта, из любой вообще двери), а только потом ЗАХОДЯТ? -[/



Да, мне все равно. Если женщине холодно, пусть носит меховую шапку и шубу. Мне безразличны колготки под босоножки. Я живу в Валенсии, у девочек форма включает чёрный гольфы, многие носят их с сандалиями. Почему джинсы надо носить с ботинками, мне вообще не понятно, как и сравнение с ковбойскими штанами, от которых пошли джинсы, слишком велики сейчас между ними различия.
Зато мне не нравятся мамзели, которые считают себя иконой стиля и обсуждают всех и вся.

Гость
#58

С зимними сапоги особо не по выбираешь как носить, попробуйте натянуть) Ну если вы не клеш носите)

Гость
#59
Лена

Если сапоги с длинным острым носом- нормально! Джинсы- светлоголубые! На голове- шапочка с пампушкой!

с длинным острым носом относили еще в 2003 году...

Гость
#60
Снежана

У меня форма ног - копыта.

Ты там определись, Федя ты, или Снежана, а то ду.рко пишет с одного компа, думает, что никто и не поймет.

Гость
#62
Марина

Т.*****. вы допускаете:- носки с сандалиями- мужские майки в сеточку- когда видна "попа ослика" (стринги под светлыми брюками) сзади или верблюжья лапка с другой стороны- колготки + босоножки?- меховая шапка к шубе- джинсы с низкой посадкой и спасательные круги над ними на полных людяхИли даже не касательно одежды а просто правила для комфорта людей (громкие разговоры по телефону в общественном месте)? Или правило, что сначала люди ВЫХОДЯТ (из лифта, из любой вообще двери), а только потом ЗАХОДЯТ? -

пардон, а чем шапка к шубе не катит?
С чем тогда шубу носить? Уж не с вязаной ли хренью, которая как не крути, но всегда выглядит убогой дешевкой?

Гость
#63

Я ношу зауженные черные джинсы во внутрь с сапогами без каблука. Тоже самое можно спокойно носить с сапогами на высоком каблуке и ботфортами.
Ни в коем случае не заправляйте в сапоги джинсы классического покроя, клеш. И не носите сапоги со светлоголубыми джинсами - это реально страшно.

Гость
#64

Если узкие темные джинсы и сапоги немного свободные, даже если есть каблук (не изящная шпилька!), а не когда замок еле сходится - то нормально смотрится, ну и остальная верхняя одежда если соответствующая, гармонично выглядит. Но бывают случаи: светлые голубые джинсы, не зауженные, а прямые, т.*****. на месте, где они заправляются в сапог видны складки, замок на сапогах распирает, это все равно, что со спортивным костюмом туфли надеть, или с классическим костюмом кроссовки))))

Злыдень под парасолькой
#65
Марина

Как вы считаете, заправлять джинсы в сапоги на каблуке уместно? У меня может сдвиг, но по мне так не делается. Однако полно вижу таких девушек. Есть какие-то правила на этот счет?

Уважаемые дамы и те, кто заправляет джинсы в сапоги!!!!
Лет 5-6 назад Саша Гудков из команды КВН "Фёдор Двинятин" так шутил, если что. Время идёт, а вопросы остаются ))
Лично мне не нравится заправлять джинсы в сапоги по одной простй причине - визуально это укорачивает ноги, режет их. Но до других людей, которые свои джинсики заправляют в сапожки, мне нет дела - пусть делают, как хотят.

Гость
#66
Гость

Если узкие темные джинсы и сапоги немного свободные, даже если есть каблук (не изящная шпилька!), а не когда замок еле сходится - то нормально смотрится, ну и остальная верхняя одежда если соответствующая, гармонично выглядит. Но бывают случаи: светлые голубые джинсы, не зауженные, а прямые, т.*****. на месте, где они заправляются в сапог видны складки, замок на сапогах распирает, это все равно, что со спортивным костюмом туфли надеть, или с классическим костюмом кроссовки))))

что они там зазвездили?) даже и не думала ругаться, какое-то стандартное слово было. совсем не умные)))

Гость
#67

У меня для джинс ботинки,сапоги только с юбками и платьями.Как-то джинсы с сапогами

Гость
#68

Учитывая, что сейчас 90& всех джинсов скинни, то я думаю по другому их просто не одеть.

Полина Виардо
#69

я под джинсы купила сапожки с широким голенищем. еще с ботинками ношу.

Гость
#70
Гость

Для джинсОВ (легинсы-легинсОВ, рельсы-рельсОВ). "Джинс"..что это такое-"джинс"?

just a couple jeans. take off your jeans and only this jeans...
как и пара носок, но не носкОВ
сапоги и отказывайтесь уже от джинсОФФ, они вас страшат

Гость
#71

хм хм я только так и ношу,ноги у меня длинные и красивые,ношу толто узкие джинсы,всякие там клеш и прямые ненавижу)сапоги или высокие но свободные,или ботильйоны,все четко

Гость
#72
Лия

Я ношу так,у меня все джинсы в облипку и они просто не натянутся на сапоги)

У меня также. Я вообще не смогу сверху их натянуть на сапоги

Гость
#73
Лия

Ботинки тоже ношу, но они с меховой опушкой, поэтому джинсы все равно внутрь получаются. Вообще с чего вы взяли, что так не носят? Я недавно смотрела передачу про моду и там на моделях показывали заправленные джинсы в сапоги, только не ботфорты, конечно))

Ну как с чего, вы что не знали,что на вумене просто толпа закомплексованных ,+ язык реально как помело,читаешь и дивишься.

Гость
#74

Мне кажется так носили где-то в 2004-2006 годах. Сейчас только в провинции носят. Допустимы только варианты - узкие брюки в жокейские сапоги и скинни с уггами. Сапоги на каблуках с заправленными джинсами или брюками смотрятся очень колхозно. Тем более сейчас отличный выбор ботильонов и ботинок (по типу тимбов) Еще вспомнила неплохой вариант, тоже модный ныне - короткие байкерские сапоги с широкими голенищами. Вот с ними брюки-джинсы тоже нормально смотрятся.

звезда мишлен
#75

Отлично смотрятся джинсы (узкие) и жокейские сапоги.

Гость
#76
Гость

Мне кажется так носили где-то в 2004-2006 годах. Сейчас только в провинции носят. Допустимы только варианты - узкие брюки в жокейские сапоги и скинни с уггами. Сапоги на каблуках с заправленными джинсами или брюками смотрятся очень колхозно. Тем более сейчас отличный выбор ботильонов и ботинок (по типу тимбов) Еще вспомнила неплохой вариант, тоже модный ныне - короткие байкерские сапоги с широкими голенищами. Вот с ними брюки-джинсы тоже нормально смотрятся.

А угги исключительно столичная обувка...

Гость
#77
Гость

Мне кажется так носили где-то в 2004-2006 годах. Сейчас только в провинции носят. Допустимы только варианты - узкие брюки в жокейские сапоги и скинни с уггами. Сапоги на каблуках с заправленными джинсами или брюками смотрятся очень колхозно. Тем более сейчас отличный выбор ботильонов и ботинок (по типу тимбов) Еще вспомнила неплохой вариант, тоже модный ныне - короткие байкерские сапоги с широкими голенищами. Вот с ними брюки-джинсы тоже нормально смотрятся.

Давно была в мегаполисе?Приличная провинция в наше время не отличается.

#78

Господи, ну и заморочки: скинни - внутрь всегда, классику (прямые) - исходя из обуви (лучше поверх), клеш - только сверху. Заправленные в сапоги джинсы действительно смотрятся только на стройных ножках. (Да все хорошо смотрится на стройных)! Я ношу 40-42, и все смотрится. Вообще вашими "модами" не парюсь в свои 24.

Гость
#79

Ничего в сапоги не запихаю - голенище растягивается, потом съезжает в складки на подъеме. Может, окружающим и не видно, но я то вижу что сапоги постарели, жалко.

Гость
#80
Гость

just a couple jeans. take off your jeans and only this jeans... как и пара носок, но не носкОВсапоги и отказывайтесь уже от джинсОФФ, они вас страшат

вообще-то правильно говорить носков и джинсов.

Гость
#81

Mozhno ili nelzya eto chisto babskie razborki. Muzhiki v takih nyuansah ne razbirayutsya. Poetomu - odevawmsya kak nam krasivo, udobno, i teplo. Chto dumayut su 4 ki - poh.

Гость
#82
Гость

Давно была в мегаполисе?Приличная провинция в наше время не отличается.

Хм, я тут живу ващет)))

Салина
#83

В казачки (полусапожки на среднем каблуке) очень даже можно заправлять. У меня ральфовские, очень удобные в этом смысле - они и с юбкой шикарно смотрятся, и с джинсами.

Гость
#84

Мне кажется так носили где-то в 2004-2006 годах. Сейчас только в провинции носят. Допустимы только варианты - узкие брюки в жокейские сапоги и скинни с уггами. Сапоги на каблуках с заправленными джинсами или брюками смотрятся очень колхозно. Тем более сейчас отличный выбор ботильонов и ботинок (по типу тимбов) Еще вспомнила неплохой вариант, тоже модный ныне - короткие байкерские сапоги с широкими голенищами. Вот с ними брюки-джинсы тоже нормально смотрятся (quote)

Буэ
Угги и всё в этом же стиле нормально только на подростках, и то не особо симпатичных экземплярах. А женщине после 25-30-35 отлично в высоких сапогах, и заправленных в них узких джинсах! Тем более зимы у нас холодновастенькие, чем выше сапог тем теплее!

Гость
#85

вот никогда не пойму тех, кто как старые бабки обсуждают и осуждают кто в чем и как ходит. За собой смотрите

гость
#86
Гость

Мне кажется так носили где-то в 2004-2006 годах. Сейчас только в провинции носят. Допустимы только варианты - узкие брюки в жокейские сапоги и скинни с уггами. Сапоги на каблуках с заправленными джинсами или брюками смотрятся очень колхозно. Тем более сейчас отличный выбор ботильонов и ботинок (по типу тимбов) Еще вспомнила неплохой вариант, тоже модный ныне - короткие байкерские сапоги с широкими голенищами. Вот с ними брюки-джинсы тоже нормально смотрятся.

с ботинками а тракторной подошве нормально только бойфренды смотрятся узкие джинсы на широкий раструб ботинка ,не налезают с клёшами тоже странно, а бойфренды не всем далеко идут к тому же, когда в Москве каждая вторая на тракторной подошве и в бойфрендах, это не разве не так же колхозно? к тому же ,когда ты в сапогах ,то грязь летит на сапоги,если я еду, куда например, беру с собой губку, почистить сапоги, обычно после вокзала стыдно в офис в такой обуви заходить, а в ботинках на штаны всё попадает и ходи так весь день в чужом городе

Гость
#87
Лена

Если сапоги с длинным острым носом- нормально! Джинсы- светлоголубые! На голове- шапочка с пампушкой!

И бутылка ВОДКИ в руке!!

ЗОЯ
#88
Гость

И бутылка ВОДКИ в руке!!

Дааа!!!!!
ВОДЯРА- это святое!!!!! И шоб бл/ять, пачка "Петра" чёрного, су/ка в кармане!!!!!"

Гость
#89
Лена

Если сапоги с длинным острым носом- нормально! Джинсы- светлоголубые! На голове- шапочка с пампушкой!

О боже, ничто так не уродует девушку, как пуховик и шапочка с "пампушкой"...

Гость
#90
Гость

Mozhno ili nelzya eto chisto babskie razborki. Muzhiki v takih nyuansah ne razbirayutsya. Poetomu - odevawmsya kak nam krasivo, udobno, i teplo. Chto dumayut su 4 ki - poh.

ты даже не знаешь как русскую раскладку ставить? совсем ту*пенькая, бедняжка=(

Гость
#91
Марина

Как вы считаете, заправлять джинсы в сапоги на каблуке уместно? У меня может сдвиг, но по мне так не делается. Однако полно вижу таких девушек. Есть какие-то правила на этот счет?

сапоги это только для узких джинсов. это красиво. если обычные-выглядит действительно тошнотно

Гость
#92
Марина

Т.*****. вы допускаете:- носки с сандалиями- мужские майки в сеточку- когда видна "попа ослика" (стринги под светлыми брюками) сзади или верблюжья лапка с другой стороны- колготки + босоножки?- меховая шапка к шубе- джинсы с низкой посадкой и спасательные круги над ними на полных людяхИли даже не касательно одежды а просто правила для комфорта людей (громкие разговоры по телефону в общественном месте)? Или правило, что сначала люди ВЫХОДЯТ (из лифта, из любой вообще двери), а только потом ЗАХОДЯТ? -

да. и справлять нужду на улице плеваться и сморкаться и отрыгивать в общественных местах -тоже нормально для такой публики)))

еще чудно смотрятся длинные шубы на коротышках в 155 см и джинсы в оплипку на толстой заднице - самый смак)))

Гость
#93

еще... . лифчик контрастного цвета под прозрачной блузкой. синие башмаки под зеленую одежду. обувь на шпильке и вечерний раскрас на роже утром перед работой -ммм, красота. меховая огромная шапища или старушечья кепка из толстой замши под шубу или длинную тяжелую дубленку - тоже красиво)) еще умиляют эскимосы одетые в меха дубленки и шапки, когда на улице +8)))

Гость
#94
Гость

А угги исключительно столичная обувка...

еще одно безобразие, забыла дописать. расстрелять бы тех, кто придумал этот ужас

Гость
#95
Гость

скинни с уггами. .

а в какую погоду вы носите эти валенки? летом в них ноги вспотеют, осенью-весной слякоть/грязь - нельзя носить, зимой снег- тож нельзя носить, промокают.

Гость
#96
Гость

ты даже не знаешь как русскую раскладку ставить? совсем ту*пенькая, бедняжка=(

Если человек заграницей живет и заграничные айфоны-лэптопы юзает, то с русской раскладкой напряг. А ты у-бо-гая дальше своего хрюхрюпинска не выезжало, откуда тебе знать )

Гость
#97

Обратила внимание на джинсы с сапоами после этой темы.На толстых ногах голубые и ярко-синие джинсы с черыми сапогами -это убого на вид(провинция).Хотя сама ношу джинсы с сапогами.У меня все скини,но темно-синие,темно-серые и ношу их в сапоги с широким голенищем.Смотрится абсолютно иначе.Да и ноги стройные.Тут зависит от джинс и сапог.

Гость
#98

Если джины заужены заправляю в сапог, если джинсы-клеш, то поверх. Очень нравится когда сапоги немного грубоватые, немного шире чем щиколотка - тогда смотрится интереснее...для меня нет правил в отношении одежды, руководствуюсь собственным вкусом и комфортом

Марина
#99
Гость

пардон, а чем шапка к шубе не катит?С чем тогда шубу носить? Уж не с вязаной ли хренью, которая как не крути, но всегда выглядит убогой дешевкой?

Ну мне кажется это правило такое - мех к меху не носят...
А почему вязанная шапка смотрится убого? Я работаю в крупном ТЦ, вижу какие дивы как выглядят. Из супер крутых машин выскакивают в соболиных полушубках и все в вязаным шапках, в прошлом году такая очень крупная вязка была у многих. Но чтобы норка на голове - такое только у женщин в возраст на остановках встречаю

Гость
#100
Гость

Если человек заграницей живет и заграничные айфоны-лэптопы юзает, то с русской раскладкой напряг. А ты у-бо-гая дальше своего хрюхрюпинска не выезжало, откуда тебе знать )

открою великий секрет - для этого существуют специальные сайты-транслиты, те, кто регулярно бывают и живут заграницей, прекрасно знают об этом и пользуются.