Гость
Статьи
Кожаные лосины

Кожаные лосины

в ТРЦ висят кожаные черные лосины. мой размер. хожу на них смотрю и сомневаюсь нужны или нет. как считаете, носят их сейчас? с чем носят, куда?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Вредина
#1

натуральные от 20 стоят и это не главная вещь гардероба, а в искусственных ходить невозможно и вредно
а так есть красивые модели и даже не на стройняшек

Гость
#2

Мне нравятся calzedonia с начесом внутри, под длинный свитер нормально смотрятся. Но я бы не рекомендовала покупать любые лосины, если у вас размер больше 44-46.

Гость
#3

".. Инквизиторы в халатах и лосинах поют над нами как соловьи..." (Овощное танго, группа Несчастный случай. Цитата из песни- о работниках розничной торговли продуктами в 90х годах)

Вредина
#4
Гость

Мне нравятся calzedonia с начесом внутри, под длинный свитер нормально смотрятся. Но я бы не рекомендовала покупать любые лосины, если у вас размер больше 44-46.

кожаные? да как раз будут смотреться на фигуристых 46-48 размера, у которых попа есть

Гость
#5

они не кожаные а резиновые - ощущения крайне специфические. Эта вещь как и шпильки на платформе или ежедневная сложная укладка - что-то из разряда фанатизма.

Гость
#6

Если настоящая кожа, да еще с подклееной сеточкой или подкладкой, то покупайте, потому что не вытянутся и будут теплыми, особенно осенью и зимой, очень хорошая вещь!.
Если искусственная кожа, что запреете и завоняетесь в них, раз-два наденете и выкинете.

Гость
#7

Я жить не могу без них-ношу каждый день, удобно не давят эластичные, не просвечивает ширинка через кофту..ношу с длинной кофтой попу прикрывает и сапоги или ботфорты!

Гость
#8
Гость

Если настоящая кожа, да еще с подклееной сеточкой или подкладкой, то покупайте, потому что не вытянутся и будут теплыми, особенно осенью и зимой, очень хорошая вещь!.
Если искусственная кожа, что запреете и завоняетесь в них, раз-два наденете и выкинете.

ношу иногда. у меня не натюрель, с начесом внутри, теплые.
чем завонялись? селедкой? так тут дело не в лосинах

Гость
#9

[quote="Вредина" message_id="58986923"]кожаные? да как раз будут смотреться на фигуристых 46-48 размера, у которых попа есть[/qu
На фигуристых 46-48 размера)))))))

Гость
#10

Мне они безумно по вкусу пришлись, затаскала до дыр, счас пойду новые брать.

Гость
#11

Внешне выглядят как ноги в гудроне))))

Гость
#12

Автор берите! У меня размер 48 я из таких лосин не вылезаю! Очень удобно! У джин часто ломается застежка, при попытке из застегнуть, молния разъезжается, пуговица отваливается! Садишься - и все пережимает! А тут надела и не чувствуешь их весь день! Я ношу их без трусов , у меня с высокой талией, кажется, будто голая! И тело дышит и все мужчины возбуждаются очень!

Гость
#13

Лосины выгодно подчеркивают мою сексуальную линию бедра, прекрасную попу я их натягиваю сильно специально! В этих лосинах мне все дают 18, хотя мне уже 45! Я себе вколола ботекс в лоб, но не было такого эффекта, как от этих лосин! Девчонки! Это бомба! Берите! Они с 48 до 52 растягиваются!

Гость
#14

Лосины прогреваю область промежности и дают, наверное, силу земли!

Гость
#15

В лосинах еще можно пускать шептуна беззвучно, они все впитывают! Я так постоянно делаю!

Гость
#16
Гость

В лосинах еще можно пускать шептуна беззвучно, они все впитывают! Я так постоянно делаю!

Во тётку бомбануло

Гость
#17

У меня одни есть, кож зам , но хороший , покупала у apart, сразу горела желанием носить, но сейчас уже как то поднадоели, да и не совсем мне в них комфортно если честно...Но для разнообразия гардероба можете купить (конечно если не больше 46 р-ра, а то будет как то пошловато)

Гость
#18

Ага, без трусов, в кожаных лосинах с жопой как шкаф !!! Во красотишша !!!! Мужики то реагируют, но эт не значит что это восторженная реакция, может думают как не блевануть :о

Гость
#19
Гость

Я жить не могу без них-ношу каждый день, удобно не давят эластичные, не просвечивает ширинка через кофту..ношу с длинной кофтой попу прикрывает и сапоги или ботфорты!

Шл ю х а

Гость
#20
Гость

Мне они безумно по вкусу пришлись, затаскала до дыр, счас пойду новые брать.

Сборище по та скух и шл ю х.

Гость
#21
Гость

Ага, без трусов, в кожаных лосинах с жопой как шкаф !!! Во красотишша !!!! Мужики то реагируют, но эт не значит что это восторженная реакция, может думают как не блевануть :о

При виде вашего *** на ножищях у бабищ, тянет блювать сразу баба тупая

Гость
#22

*** их носят только.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема