Гость
Статьи
Однообразие инстаграм …

Однообразие инстаграм магазинов

Вообщем уже полтора года закупаюсь одеждой почти только в интернете. Но заметила вот недавно такую вещь, что в принципе везде во всех аккаунтах одежда одинаковая, как будто сговорились все. Они откуда то Ее что ли привозят и делят на всех? Какому *** магазину вы отдаёте больший приоритет? Почему? Ведь все же одинаковое везде!!!

Masha_Baunti
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну правильно, на алиэкспресе тоже везде все одинаковое. А ты думала откуда тебе твой "эксклюзив" везут?
И да, слова "закупаюсь" в русском языке не существует!!!

гость 001
#2

шей сама)

Такая
#3

С алиэкспресс закупают. Давно всем известно! А потом таким дурочкам, как вы продают "эксклюзив" в 5-7 раз дороже.

Гость
#4
Такая

С алиэкспресс закупают. Давно всем известно! А потом таким дурочкам, как вы продают "эксклюзив" в 5-7 раз дороже.

ахаха, эксклюзивницы блин

natka
#5

Алиэкспресс плюс московские рынки ( типа садовода и Дубровки). Для меня эти магазины, это как для ленивых, заказал-привезли-померил.

#6

Даже не Али, а Тао - еще дешевле.

#7
гость 001

шей сама)

)))))

#8
Гость

Ну правильно, на алиэкспресе тоже везде все одинаковое. А ты думала откуда тебе твой "эксклюзив" везут?
И да, слова "закупаюсь" в русском языке не существует!!!

много чего не существует, но тем не мение- всем смысл понятен. Филологи, блин.

Гость
#9
natalibeh

много чего не существует, но тем не мение- всем смысл понятен. Филологи, блин.

Сама-то поняла, что квакнула, инстаграмщица малограмотная?

Гость
#10

В Европе покупать не судьба?

Гость
#11

Обычно на алиэкспрессе и тао, а также просто на рынках наподобие садовода и дубровки.

Есть магазины в инстаграме, которые действительно торгуют брендовыми или какими-то необычными вещами, стоят кстати порой не очень дорого, но их очень мало. И искать нужно очень осторожно и желательно через близких/родню.

У продавцов торгующих на etsy бывает еще ***, тоже могут хорошие вещи продавать, не брендовые конечно. Как правило это иностранцы.

А так, большинство магазов в инсте продают китайские товары, причем в 5-10 раз дороже.

Если уж и заказывать хорошие вещи, то на проверенных сайтах и у хороших продавцов. Нет-а-портер, yoox, farfetch, luisaviaroma и тому подобные. На сайтах наподобие 1stdibs, vestiairecollective, etsy надо продавцов нормальных искать и качество товара на фото смотреть. Подделку по фото легко узнать.

Гость
#12
Гость

В Европе покупать не судьба?

Предлагаете каждый месяц/неделю в Европу летать? Времени и возможности не у всех есть.

Марина
#13

то что в инстаграмных магазинах все на садоводе продается в 3 раза дешевле. . они там и берут.. лохов разводят

Гость
#14
Гость

Предлагаете каждый месяц/неделю в Европу летать? Времени и возможности не у всех есть.

В инсте тока фанаты дома 2 покупают

Гость
#16

жесть какая, че нет нормальных инет-магазинов? или вы кроме инстаграмма и вумана просторы инета еще не освоили?

Гость
#17

Прочитала ответы, мда... Отписались малообразованные плохо воспитанные ду.. ры

JackCat
#20

Одинаковые, потому что магазины ищут то, что продается, а не делают свое. Следуют волнам трендов, потом все ходят в одинаковом. Покупайте дизайнерскую одежду @jackcatshop по цене как в обычных магазинах.

КсюЯ
#21

Те, кто пишет, что все в интернете продают с али-лохов разводят, сами не далеко от них ушли, вы каждый день ходите в продуктовые магазины оффлайн, но они тоже ведь не сами это все изготавливают,а закупаются у поставщиков или на продуктовых базах, с накруткой представьте себе, да любой оффлайн магазин работает также, и вещи берут на тех же оптовых рынках или в китае, да да, только накрутка больше из-за аренды тт, а онлайн магазин в инстаграме или вк это еще и удобно, можно заказать вещь на дом,посмотреть в живую потрогать и купить(или нет), а с алика жди 2 месяца, а потом еще придет "ожидание-реальность". Я пишу не со стороны продавца или покупателя онлайн, а просто с адекватной точки зрения, если ты в инстаграме видишь вещь и знаешь где купить такую в 3 раза дешевле , так иди и купи, а не кричи что все онлайн продавцы лохов разводят и т.п. Вот и все. Вывод: есть время- иди на садовод и проведи день или 2 в поиске достойной вещи, или закажи на али, есть деньги- летай в европу каждый месяц за крутыми качественными дизайнерскими шмотками, зато "лохом" не будешь))) Но пасаран

Юлия
#22

Добрый день! У нас большой магазин бижутерии класса люкс по оптовым ценам. Мы делаем рассылку участникам с красивыми фото изделий (10-20 фото ежедневно) и организуем при заказе изделия доставку курьером по Москве или по России почтой напрямую покупателю. Пишите мне в инстаграмм brosko_lux

вещи
#23

@_vivaluxury_
Лично выкупаем все в аутлете Испании 2 раза в неделю. Пишите )

Лиля
#24

Я пока только пару раз заказала в *** магазин @monaco.beauty Пока довольна! Так что могу посоветовать там и отзывы есть и цены смешные так как работают они на прямую с поставщиками. Мне нрав!

Гость
#24

Ну не знаю, что за интернет-магазины вы такие находите с товаром из «алиэкспрес» ! Есть большое множество хороших магазинов, в том же инстаграме, с качественными вещами российских и украинских производителей, например @damotchka. Мне нравится и качество и цена!

Гость
#24

Покупаю в @mix_shop_pp Отличный магазин. Да,вещи с Садовода похоже,но самой туда ездить нет возможности. Да и в магазине не большая наценка!

Дмитрий
#24
Марина

то что в инстаграмных магазинах все на садоводе продается в 3 раза дешевле. . они там и берут.. лохов разводят

Да, разводят таких как ты.... Или ты в ГУМе покупаешь всё? Хотя -ГУМ тоже не панацея...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: