Гость
Статьи
Стоит ли заказывать с …

Стоит ли заказывать с Aliexpress платья?

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста: Стоит ли заказывать с Aliexpress платья? Многие мне говорят,что платье (ну,или другая одежда) может придти как тряпка,либо вообще не придти.

Тая
28 ответов
Последний — Перейти
Ну даёте
#1

отзывы надо читать перед заказом. Лучше с фото. Мне норм вещи приходили

PennyLane
#2

я зареклась там одежду заказывать. отзывы хорошие оставляют часто те,кто слаще морковки ничего не ел. им вещь и в пир и в мир,а на деле даже дома такое не наденешь-синтетика низкопробная.

Гость
#3

Не вздумайте! вы этой тряпкой потом и пол не помоете)))

Гость
#4

Мне приходили хорошие вещи ,нужно смотреть отзывы и рейтинг продавца )

Ну даёте
#5
PennyLane

я зареклась там одежду заказывать. отзывы хорошие оставляют часто те,кто слаще морковки ничего не ел. им вещь и в пир и в мир,а на деле даже дома такое не наденешь-синтетика низкопробная.

Мне синтетика ни разу не приходила, места надо знать

Гость
#6

если не за 500р то почему бы и нет и если у вас стандартный размер.посмотрите продавцов, те что торгуют тряпьем подороже.типа шайн, гагаопт

Гость
#7

Там надо электронный кошелек,или какую то карту? кто разбирается девочки

PennyLane
#8
Ну даёте

я зареклась там одежду заказывать. отзывы хорошие оставляют часто те,кто слаще морковки ничего не ел. им вещь и в пир и в мир,а на деле даже дома такое не наденешь-синтетика низкопробная.

Мне синтетика ни разу не приходила, места надо знать

ахаха. а что вам приходило? хлопок али шелк?

Гость
#9
PennyLane

я зареклась там одежду заказывать. отзывы хорошие оставляют часто те,кто слаще морковки ничего не ел. им вещь и в пир и в мир,а на деле даже дома такое не наденешь-синтетика низкопробная.

Мне синтетика ни разу не приходила, места надо знать

ахаха. а что вам приходило? хлопок али шелк?
а что везде кроме Али торгуют только хлопком и шелком?)

PennyLane
#10
Гость

я зареклась там одежду заказывать. отзывы хорошие оставляют часто те,кто слаще морковки ничего не ел. им вещь и в пир и в мир,а на деле даже дома такое не наденешь-синтетика низкопробная.

Мне синтетика ни разу не приходила, места надо знать

ахаха. а что вам приходило? хлопок али шелк?
а что везде кроме Али торгуют только хлопком и шелком?)

вы написали,что вам НЕ синтетика проходила. вот я и поинтересовалась,что ,если не она

Гость
#11
Тая

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста: Стоит ли заказывать с Aliexpress платья? Многие мне говорят,что платье (ну,или другая одежда) может придти как тряпка,либо вообще не придти.

Я заказывала, пара маек, пара платьишек дешёвых и популярных по заказам, и качество ткани - ууужааас!!очень неприятная! Так что одежду теперь только в магазинах с примеркой в своём городе беру, или В Питере, там можно найти отличные скидки!

Гость
#12

Ховно там.на картинке красиво, а по факту тряпка полы мыть

Гость
#13

Вещи типо платья не рискую там брать, взяла как то кофту то это жесть была, а вот с бельём повезло

Оля
#14

Товары от 50 долларов и выше часто очень хорошего качества и эксклюзивные. Как правило, это фабричный Китай и для самих китайцев. А если вы хотите за 7-10долларов увидеть качество и хлопок, то просто смешно. Я плачу за вещь дорого, но и получаю стильные вещи,мкоторые только у меня. Недавно пуховик заказала фирменный за 200долл, дикий восторг, все знакомые спрашивали где такой купила, а многие решили, что шила под заказ. Так что не будьте дурами, вещь вещи рознь. И дешевое тряпье редко бывает хорошим.

Гость
#15

мне нормальные вещи приходили всегда. учитывая что только недорогое заказывала.. читайте отзывы и смотрите реальные фото.

Тая
#16
Оля

Товары от 50 долларов и выше часто очень хорошего качества и эксклюзивные. Как правило, это фабричный Китай и для самих китайцев. А если вы хотите за 7-10долларов увидеть качество и хлопок, то просто смешно. Я плачу за вещь дорого, но и получаю стильные вещи,мкоторые только у меня. Недавно пуховик заказала фирменный за 200долл, дикий восторг, все знакомые спрашивали где такой купила, а многие решили, что шила под заказ. Так что не будьте дурами, вещь вещи рознь. И дешевое тряпье редко бывает хорошим.

То есть,чем дороже ,тем больше вероятность того,что придёт именно тот товар?

Гость
#17

Алиэкспресс работает на платформе ТаоБао. Это тот же источник, где оптово закупаются ВСЕ торговые центры)))можете в магазине то же самое купить, только с накруткой в 300-500 %. Так что не слушайте невежд понторезных

Гость
#18

Не стоит. Я как-то заказала: вроде и фото хорошее, и отзывы, и рейтинг продавца. Пришло... даже не платье, а подкладка от платья, млин...

Бродская
#19

заказываю. часто. и есть на айтао. всегда - хлопок, трикотаж. синтетика - Ну она стоит как синтетика, уж извините. не важно - али это или ближайший вещевой в вашем городе. я её никогда не носила - это издевательство на телом. покупаю у проверенных продавцов. я общаюсь лично с каждым перед оформлением заказа. всегда все ок) мне ещё посылку организовывают бесплатно *****-пакетом. недели за 2 все приходит. нужно просто уметь выбирать, общаться и договариваться 😊 остальные магазины в городе - манго, зара, h&m) иногда пул бир или бершка. смотря что ищу и нужно. качество с али, когда знаешь у кого брать - не уступает. почитайте про зару - та же чайна)

PennyLane
#20
Бродская

заказываю. часто. и есть на айтао. всегда - хлопок, трикотаж. синтетика - Ну она стоит как синтетика, уж извините. не важно - али это или ближайший вещевой в вашем городе. я её никогда не носила - это издевательство на телом. покупаю у проверенных продавцов. я общаюсь лично с каждым перед оформлением заказа. всегда все ок) мне ещё посылку организовывают бесплатно *****-пакетом. недели за 2 все приходит. нужно просто уметь выбирать, общаться и договариваться 😊 остальные магазины в городе - манго, зара, h&m) иногда пул бир или бершка. смотря что ищу и нужно. качество с али, когда знаешь у кого брать - не уступает. почитайте про зару - та же чайна)

не уступает чему? бершке? вы школьница?

Гость
#21
Бродская

заказываю. часто. и есть на айтао. всегда - хлопок, трикотаж. синтетика - Ну она стоит как синтетика, уж извините. не важно - али это или ближайший вещевой в вашем городе. я её никогда не носила - это издевательство на телом. покупаю у проверенных продавцов. я общаюсь лично с каждым перед оформлением заказа. всегда все ок) мне ещё посылку организовывают бесплатно *****-пакетом. недели за 2 все приходит. нужно просто уметь выбирать, общаться и договариваться 😊 остальные магазины в городе - манго, зара, h&m) иногда пул бир или бершка. смотря что ищу и нужно. качество с али, когда знаешь у кого брать - не уступает. почитайте про зару - та же чайна)

Zara - испанский бренд, произносится "Сара". А "бир" вообще-то переводится как пиво. Bear (беа) - медведь

Гость
#22

У платьев ткань ужасная, сын брал зимнюю обувь- искусственная замша (на вид отлично смотрится) внутри типа как у пледов мохнатых- берем на один сезон, носится нормально и выкинуть не жалко

Бродская
#27

PennyLane, неа, я там порой беру чего, чтоб убить не жалко было) в поход или ещё куда, мы с мужем не относимся к офисным планктонам, у нас постоянная движуха) а качественные вещи мне в поход как то жалко одевать)

Карина
#28
Тая

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста: Стоит ли заказывать с Aliexpress платья? Многие мне говорят,что платье (ну,или другая одежда) может придти как тряпка,либо вообще не придти.

ни в коем случае, платье это та вещь, которая должна сидеть на тебе, заказать ее с сайта и попасть и в ткань и в размер крайне сложно, потом только разочарование и плохое настроение. Поищите платье в шоурумах своего города, сейчас очень много интересных дизайнерских вещей на любое кошелёк)

#29

https://vk.com/imsweetcherry
Хотите стильно и недорого одеваться?!))
Заходите в мою группу)))

Вера
#30
Ну даёте

отзывы надо читать перед заказом. Лучше с фото. Мне норм вещи приходили

Совершенно согласна. Если придет тряпка, просто открываете спор с фотками и требуете свои деньги назад полностью. В комментарии укажите, что если продавец хочет получить сове ***** назад, пусть оплачивает пересылку. Если продавец будет пытаться уговаривать вас на частичное возмещение или подождать, просто игнорируйте его. И это, в будущем всегда покупайте только с кэшбеком, будете экономить 10-25% на каждой покупке! Вот здесь все расписано - pokupan.ru

ANNnet
#31

Заказывать можно, но конечно смотреть перед заказом отзывы в мобильном приложении - там и фотографии есть. Если большинство хвалят - можно брать, если 50/50 лучше не стоит рисковать.
ВНИМАНИЕ! Кому интересно есть аккаунты с купоном на 7$ от 15$. Действителен до 31.03.17. Отдам по 2$ за аккаунт, оплата на webmoney или Приват. Обращаться ann_player@mail.ru.

ГОСТЬ
#32

Покупать кота в мешке действительно рискованно..Я заказывала ссылаясь на отзывы..Все вещи приходили хорошего качества..Сумка, часы, замшевые ботильоны, им уже по 2 года

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: