Гость
Статьи
стоит заказывать или …

стоит заказывать или нет? (оцените платье)

Не могу определиться: заказать или не стоит: http://images.asos.com/inv/media/0/3/5/6/1936530/blacksilver/image1xxl.jpg
Нравится фасон, под сомнением (немного) принт под змею и срок доставки: успеет ли к 17 декабря в центр России дойти? Предполагается пойти в таком на корпоративный вечер ну и потом на празднование НГ в дружеской обстановке.

mocca
28 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Такое платье подойдет только к идеальной фигуре;рост не менее 165,длинные стройные ноги,осиная таллия,идеальная грудь 3-го р-ра и хорошая зона декольте!

Если все это у вас присутствует,то смело заказывайте.

каша из топора
#2

а мне кажется слишком простенькое.

Гость
#3

хорошее платье, но принт все же смущает (не люблю анималистические расцветки)

на фото вроде смотрится спокойно, а "в натуре" может оказаться слишком вычурным

Гость
#4

откуда заказываете-то? а то непонятно как вы хотите у нас о сроках узнать

Аня
#5

а мне кажется, на халатишко смахивает.

Если ткань - гэ, то не стОит заказывать...

Гость
#6

мне нравится фасон, но не нравится как скроено в районе декольте, оно там топорщится, или модель стоит со скрюченной спиной, непонятно как-то

Гость
#7

прикольное платье! но если вы в провинции автор , то там его вряд ли оценят... для Москвы отличное!

Гость
#8

фасон смотрится хорошо на модели, но на обычной девушке будет как халат скорее всего или как мешок - линия талии непонятная, тонкий поясок и складки, подходит только если идеальная попа и талия имеется. И с материалом не очень понятно, такой принт с дешевой тканью будет выглядеть очень по-рыночному.... В общем то, как будет выглядеть реально может сильно отличаться от картинки, может лучше что-то более предксазуемое в смысле покроя и ткани заказать? а еще лучше в магазине подобрать

#9

точно, как халат)

Крыса
#10

Я бы не купила,очень простенькое

Олюня
#11

[Это платье для девушки с формами, а на худышке оно будет висеть как на вешалке. Зависит от того, какая у вас фигура. Для Нового года, к тому же, не слишком нарядное, праздничное.

да да
#12

мне нравится

Марина
#13

Мне понравилось, красивое, стильное!

#14

Такой стиль платья... Вот например LANVIN мокрый шёлк:

http://www.odevon.ru/plate-lanvin-10098.html

На хорошей фигуре смотрится очень красиво!

Шана
#15

Я так понимаю вы на асос заказывать планируете.. Думаю что к вашим сркокам точно дойдет. Раз у них написано в пределах 9 дней. Но имейте ввиду, они порой путают товары, мне раз прислали совсем не то что заказывала. Хотя может они с международными посылками внимательней. Ну и кто его знает как там ваша русская почта работает.

Катерина
#16

Не ну так платье нормальное, по мне так аксессуаров к нему не хватает, и смотреться будет хорошо только на стройной длинноногой фигуре. Автор если вы не высокая не советую

Алекса
#17

простенько, но со вкусом) вцелом понравилось, но для вечеринки недостаточно нарядное, мне кажется. в кафе с подружкой - самое то)

Аля
#18

Попробуйте здесь посмотреть - http://www.istlady.ru/platya ...мне подруга посоветовала, когда искала себе платье.Сама узнавала - обещали через недели 2 вечерние платья еще выложить.

mocca
#19
Злата

Такое платье подойдет только к идеальной фигуре;рост не менее 165,длинные стройные ноги,осиная таллия,идеальная грудь 3-го р-ра и хорошая зона декольте!

Если все это у вас присутствует,то смело заказывайте.

у меня рост 168, ноги стройные и по пропорциям к "туловищу" достаточно длинные))) грудь подкачала - маленькая, но лифчик пуш-ап эту проблему решает, зона декольте нормальная. по размерной таблице асоса я укладываюсь в 10 размер, это всего на размер больше чем на модели, ну я думаю примерно похоже должно сидеть, еще каблук повыше и на платформе скрытой можно добавить - рост почти сравняется)))

mocca
#20
Гость

мне нравится фасон, но не нравится как скроено в районе декольте, оно там топорщится, или модель стоит со скрюченной спиной, непонятно как-то

я там на сайте еще видеоролик смотрела, вроде не топорщится нигде, ну даже если и есть такое - то в глаза не бросилось

mocca
#21
Гость

прикольное платье! но если вы в провинции автор , то там его вряд ли оценят... для Москвы отличное!

)))) ну да, я в провинции, но мне и не важно как окружающие оценят - главное чтобы самой нравилось!

mocca
#22

спасибо всем за отзывы, вы меня подбодрили - хотя и так уже решила заказывать, осталось вопрос с оплатой решить))) даже если не подойдет - ничего страшного, можно один раз попробовать, зато и опыт интернет-покупок в заграничном магазине появится. все равно, что я ни смотрю в магазинах, в интернет-магазинах - ни к чему душа не лежит, или цены такие что офигеваю. весь wildberries просмотрела, за обновлениями слежу - большинство моделей, конечно, извините, просто аут. а мне как раз хотелось что-то поскромнее и попроще, но и не совсем как серая мышь)))

Анютка
#23

понравилось декольте и низ, на талии складки не очень красиво

Гость
#24

я тоже на него зарилась, только принт смущает, а фасон отличный

#25

Мне нравится. Очень достойный фасон. А принт "питон" один из самых модных в сезоне. Так же подходит для празднование НГ, ведь год черного водного дракона. Так что платье в точку. Добавьте какое-нибудь одно массивное украшения цвета холодного металла и каблуки- и Ваш новогодний образ готов. Самое главное, что б Вам фасон шел)))

mocca
#26

блин, сил моих больше нет - не знаю, где пожаловаться... не могу уже третий день оплатить это несчастное платье - наши "замечательные" банки строят все возможные препятствия, лишь бы я не смогла оплатить эту жалкую покупку... сначала попыталась оплатить сбербанковской визой электрон - не дает списать деньги. звоню, спрашиваю - почему? ой, надо чтобы у них на сайте работала система 3д-секьюр бла-бла-бла.... ладно, иду в убрир, подключаю телебанк, жду сертификат, получаю сертификат, прихожу домой - не работает сертификат!! звоню, спрашиваю: почему? ой, у нас подключение к системе один раз в сутки только днем, но возможно вас еще не поставили в список на активацию и тогда только до понедельника.... блеа....страна третьего мира... останусь я без платья, походу дела...(((( рыдаю...((((

#27

Красивое, я бы купила. В простате тоже есть шарм. Не одежда украшает человека, а человек одежду.

Гость
#28

мне нравится! очень даже симпатичное, простенькое, но можно с как-ниб массивн украшениями. на шею, на руку

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: