Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать джинсы

здравствуйте, мне всегда было сложно выбирать джинсы.. даже не знаю какие выбрать.. хочется узкие, но мне кажется, что они мне не идут.. ножки кажутся худенькими, кривенькими, а так хочется одеть... что мне выбрать, пожалуйста, помогите... прямые джинсы как то неочень охота, расскажите как вы выбираете джинсы, от чего отталкиваетесь? расскажите еще, пожалуйста, как можно исправить кривизну ног без операции?

мирослава
11 ответов
Последний — Перейти
Matilda
#1

Tommy Hilfiger самые классные джинсы, фасоны ко всем ногам подходят, даже к самым худеньким и кривеньким. покупайте смело, не ошибетесь, выбор будет правильным. а по поводу *без операции*-это извините, не получится, природу не переприродишь, тока под нож если.

Гость
#3

Тут не только кривизна ног, но и рост, соотношение бедер и талии. Узкие, с низкой посадкой, укороченные визуально уменьшают рост и длинну ног. А если вы и так ростом с сидячуу собаку, то... У меня основная проблема - длинна и отсутствие талии. Оптимальная длинна 34-36, но фиг ее найдешь. Так что регулярно беру мужские левис. Обожаю узкие и клеш ниже колена.

Гость
#4

Американки носи)

Гость
#5

а с операцией опасно такую кривизну исправлять, потом еще год а то и больше будешь прикована к коляске и самостоятельно ходить не сможешь

Гость
#6

У меня длинные, тонкие ноги, ношу скини, а так же с высокой талией, или средней посадкой, думаю, вам тоже это пойдёт, а с кривизной не заморачивайтесь, это щас даже модно)

Гость
#7

В бойфрендах не видно

Гость
#8

Мерить надо. Я 20 штук померяю, прежде чем что-то выберу. В основном, предпочитаю Ли, Левайс, Дизель. Хорошо сидят.

Гость
#9
Matilda

Tommy Hilfiger самые классные джинсы, фасоны ко всем ногам подходят, даже к самым худеньким и кривеньким. покупайте смело, не ошибетесь, выбор будет правильным.

У меня tommy сидят красиво, а ношу редко, ибо мнутся они ужасно, если в них сидеть они как изжеванные. первый раз такое, тоненькая джинса.

Гость
#10

да, по силуэту я согласна, у меня прямые и формы ног в них не видно

Лианна Старк
#11

Мне очень нравятся Joe's, на мою "грушу" даже их скинни отлично садятся, не говоря уж о других моделях. Пока не открыла для себя эту марку, тоже мучилась.

ленка
#12

Джинсы амнезия классные. У них лекала хорошие. Это я как вредный клиент говорю, сколько джинс перемерила эти самые лучшие. А так если ноги худые,то бойфренд

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: