Гость
Статьи
Одни пуховики на …

Одни пуховики на улицах! это жесть!

это просто смешно. улицы заполонили пуховики. и все как инкубатор, ни какой изюминки в сочетании вещей. если это тетка : пуховик с поясом по колено + шапка с вязанным цветочком+ брюки и черные …

Автор
939 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951
Гость

Гость
уже писала в какой-то тем, что нашла ткань на распродаже в одном крупном магазине, специализирующимся на тканях, так со скидкой вышло под 1 т р+ фурнитура и подклад итого: 1, 5 т р!!! сшила и ношу, хотя мне в куртке лично удобнее
не все рукадельницы!!! У меня например руки из ж.. растут!! А портниху достойную найти сложно!!! Что бы на уровне !! И стоить при этом работа будет так, что выгоднее купить. Хотела шить деловой костюм на заказ, т.к. фигура нестандартная ( высокая и худенькая), походила по ателье, посмотрела их работы и в итоге ничего -не нашла свою портниху. Стараюсь на отдыхе шопиться, когда выезжаю куда-либо..

для шитья пальто надо не просто рукодельницей быть, надо иметь профессиональные знания и умения, иначе пальто будет выглядеть самопалом, к тому же цена в 1,5 тыс говорит о качестве материала и подкладки, возможно гостья неприхотлива в одежде, шить я умею, но за пальто не возьмусь, всякие подборты, плечевые накладки, долевики....

Гость
#952

1,5 тыс уйдет на клеевые и прочее, да пуговицы хорошие

В.
#953
Гость

Интересно, почему барачного тролля не банят, сколько на него ни жалуйся?

Я думаю, это сотрудник форумный, на зарплате. Я на этом форуме несколько лет. И всегда, во все времена обязательно тут был штатный тролль. Либо флудил, либо бред писал, либо оскорбления. И тоже никогда его не банили, сколько бы не жаловались. Видимо, такая политика у форума, зачем-то тролль должен быть. Хотя банят тут направо и налево, за каждый чих. Но вот один непременно неприкасаемый.

Автор темы про пуховик
#954

Девки, я простыла в палто ходить. меня Бог наказал, за то что я всех тут обо. ..с..рала!!! три дня дома лежала с температурой. сегодня на работу все равно пальто напялила))) не могу себя заставить пуховик нацепить. в зимнем палто песцовый воротник. не смотрится он на фоне дождливой осени.

Автор темы про пуховик
#955

погода сегодня +3. ни то ни се. уж лучше бы окончательно похолодало. люди уже многие вообще зимние пуховики напялила и не парятся. но я то так не могу. ... хочется нравиться себе.

#956

а вы не думаете о том, что некоторые люди просто не любят пальто?
я не люблю..пуховик, парка, обычная куртка какая-нибудь...удобно, практично.

Гость
#957
Гость

ГостьГость
уже писала в какой-то тем, что нашла ткань на распродаже в одном крупном магазине, специализирующимся на тканях, так со скидкой вышло под 1 т р+ фурнитура и подклад итого: 1, 5 т р!!! сшила и ношу, хотя мне в куртке лично удобнее
не все рукадельницы!!! У меня например руки из ж.. растут!! А портниху достойную найти сложно!!! Что бы на уровне !! И стоить при этом работа будет так, что выгоднее купить. Хотела шить деловой костюм на заказ, т.к. фигура нестандартная ( высокая и худенькая), походила по ателье, посмотрела их работы и в итоге ничего -не нашла свою портниху. Стараюсь на отдыхе шопиться, когда выезжаю куда-либо..
для шитья пальто надо не просто рукодельницей быть, надо иметь профессиональные знания и умения, иначе пальто будет выглядеть самопалом, к тому же цена в 1,5 тыс говорит о качестве материала и подкладки, возможно гостья неприхотлива в одежде, шить я умею, но за пальто не возьмусь, всякие подборты, плечевые накладки, долевики....

+1000

#958

какая разница автору то? что так это бесит?

Гость
#959

Спасибо, посмеялись)))
Автор, кто же вас тогда заметит, если все в пальто ходить будут?)))

Виталина
#960

Пальто - это красиво и стильно. Но в осеннем пальто на нашем севере можно щеголять только до +5. В 0 градусов уже надо куртку или пальто с непромокаемой тканью с синтепоном. А зимой только шуба греет и хороший пуховик, в пальто с ватином замерзнуть нефиг делать.

Гость
#961

Девочки, согласна с тем нужно разнообразить свой гардероб. Но блин, иногда не совсем по карману.... Я периодически здесь заказываю группа вк Интернет-магазин модной одежды Kristina Leto по ценам прямо таки...очень!

#962

в них удобно же

Лена
#963

Пуховики - фиг с ними, а вот что все в черно-серой гамме - это просто мрак!

Гость
#964

вот иду по Ванкуверу(Торонто,Стокхольму...) - одни пуховики,черные да серые...

гость
#966
Лилли

Автор, скажу вам как человек, у которого есть и пуховик, и пальто, и дубленка, и даже шуба (искусственная, правда). В пуховике реально удобно. Он скользит! И это главное. Когда в давке стоишь в транспорте, нужно вылезти к выходу, в дубленке это сделать просто нереально - она цепляется за людей. Под пальто (шубу, дубленку) нужно и одеваться приличнее. А под пуховик что только не напялят - и платье, и брюки, и джинсы, и сапоги, и даже кроссачи.
Я надела дубленку - неудобно. Чувствуешь себя как обязанной что ли - идти не сутулясь, походка чтоб была красивая, а в пуховике - хоть ползи по дороге)
Но вот с вашей фразой типа "я иду и все на меня смотрят" - это вы преувеличиваете. либо смотрят, но явно не из-за того, что вы в пальтЕ)))

как хорошо, что я работаю в шести минутах ходьбы тихим шагом от своего дома.даже в лютый мороз я могу себе позволить чуть ли не ветровку)).ношу и пальто и пуховики и дубленку.все зависит от настроения. про "скользить в транспорте")))) - прикольно.поржали.

Гость
#967
гость

ЛиллиАвтор, скажу вам как человек, у которого есть и пуховик, и пальто, и дубленка, и даже шуба (искусственная, правда). В пуховике реально удобно. Он скользит! И это главное. Когда в давке стоишь в транспорте, нужно вылезти к выходу, в дубленке это сделать просто нереально - она цепляется за людей. Под пальто (шубу, дубленку) нужно и одеваться приличнее. А под пуховик что только не напялят - и платье, и брюки, и джинсы, и сапоги, и даже кроссачи.
Я надела дубленку - неудобно. Чувствуешь себя как обязанной что ли - идти не сутулясь, походка чтоб была красивая, а в пуховике - хоть ползи по дороге)
Но вот с вашей фразой типа "я иду и все на меня смотрят" - это вы преувеличиваете. либо смотрят, но явно не из-за того, что вы в пальтЕ)))
как хорошо, что я работаю в шести минутах ходьбы тихим шагом от своего дома.даже в лютый мороз я могу себе позволить чуть ли не ветровку)).ношу и пальто и пуховики и дубленку.все зависит от настроения. про "скользить в транспорте")))) - прикольно.поржали.

"Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно"...
Вам просто повезло, что вы работаете близко к дому... Для большинства реальность - это утром добираться до работы в полном транспорте.. Для оставшейся части - добираться на работу на авто по пробкам.. И есть небольшое исключение в виде таких, как вы, и неработающих.

Гость
#968

у меня все просто: осенью - пальто ( у меня их несколько), в дождливую погоду надеваю стеганое пальто, зимой, в самые морозы - шубу, если слякотно - пуховик. Но пуховики вообще не мое. Я предверженник классики.

Автор
#969
Лена

Пуховики - фиг с ними, а вот что все в черно-серой гамме - это просто мрак!

Не говорите такое при авторе у неё ж, как раз чёрненькое пальтишко

Гость
#970
Гость

у меня все просто: осенью - пальто ( у меня их несколько), в дождливую погоду надеваю стеганое пальто, зимой, в самые морозы - шубу, если слякотно - пуховик. Но пуховики вообще не мое. Я предверженник классики.

А что такое "ПРЕДВЕРЖЕННИК"? Разве есть такое слово?)) Особенно в сочетании со словом "классики"?!

Гость
#971
Гость

А что такое "ПРЕДВЕРЖЕННИК"? Разве есть такое слово?)) Особенно в сочетании со словом "классики"?!

неа, нет) я люблю выдумывать что-то новое и абсурдное)))))))

Гость
#972

Так эти пуховики рекламируют на каждом шагу везде, люди и ведутся.

Гость
#973

Удобно очень, может это плохо?

Гость
#974

Пуховик с поясом - убого, как доярка с колхоза. Ещё раздражает пуховик с подолом колокольчик и туго затянутым поясом...блюю

Трикстерсон
#975
Автор

это просто смешно. улицы заполонили пуховики. и все как инкубатор, ни какой изюминки в сочетании вещей. если это тетка : пуховик с поясом по колено + шапка с вязанным цветочком+ брюки и черные невеятные ботинки . если молодуха : прямой пуховик + пацанская шапка+ джинсы+ кеды. это жесть. у меня тоже есть пуховик, я его в этом году видеть не могу. буду носить, когда захочу быть невидимкой . есть другая крайность, некоторые тетки уже в шубы переоделись, что тоже в начале ноября выглядит убого . почему наши люди не знают о такой вещи как пальто. я живу в Питере. до сих пор хожу в пальто . уже шапку надела и с пальто так стильно смотрится. я иду , на меня смотрят, рассматривают . сестра носит сейчас тонкую дубленку. и не говорите что пальто это неудобно , очень удобно и комфортно. так почему наши тёти предпочитают этот убогий вид одежды ? ладно ещё зимой, не все могут позволить шубы и дубленки, но осенью то?????

Пальто у нас носят. Но в этом сезоне, действительно, заметно меньше. Но может оно и к лучшему (для меня). Когда вижу женщину в пальто, за квартал взгляд цепляется 😍 Весна и осень - трудное для меня время года😂
Да и чего хорошего, если каждая станет носить пальто

гость
#977

Пуховик пуховику рознь.Есть такие, что твое пальто переплюнут.)

Меригольд
#978

Потому что автор не все такие уб//огие жертвы современности как ты, и не все так зависят от общественного мнения и оценки как твоё недоразвитое эго.

Меригольд
#979
Лето 👁

я, например, за свои почки боюсь и женские половые органы. нас.рать мне на красоту, когда мороз -20, а я с голой опой. А ведь некоторые умудряются зимой в голыми поясницами ходить - вот где жесть! Не от большого ума это, зато от большого чеса писсськи)) Думают, что их синие пупырчатые бока интересны мужскому полу в такой мороз)
Вы сказали и я вдруг вспомнила эпизод, видела в прошлом году, как девушка на шпильках и в куртке чуть ли не до пояса шла и тряслась вся. Это ли красиво? Идет и дрожит вся, а потом наверное писает по 10 раз. Тогда на улице было +5, но у нас влажный климат и при такой температуре кажется, что мороз

застудиться элементарно и в минус 2-5. Не говоря уже про больший минус. Чуть там поддуло, тут подзамерзла малость и вуаля. Пуховик в этом плане надежен и тёплый. Вообще я рада что все больше девочек на повесдневку таскает простые пуховики и джинсы. Удобство, простота в уходе, надёжность и тепло, и независимость от чужого мнения - характеризуют юзеров пуховиков. Все хорошо в меру и к месту. А автор прям уписацца из кожи вон лезет что бы показать тут всем какая она женственная и красотка. Автор ты прежде всего жертва, большими буквами, раз создала таккю тему, и это не есть хорошо. И потом, пальто + шапка... Не такая уж ты и элегантная. Тебе для моего Канада Гус расти и расти. Морально.

Меригольд
#980
Гость

у меня все просто: осенью - пальто ( у меня их несколько), в дождливую погоду надеваю стеганое пальто, зимой, в самые морозы - шубу, если слякотно - пуховик. Но пуховики вообще не мое. Я предверженник классики.

у нас в Москве пол зимы, большую часть осени и весны слякотно. Вот и ответ почему все в пуховиках.

Настэль
#981

Сегодня моталась по делам. Присмотрелась к девушкам. Кто в пуховиках - те как-то современно одеты. А кто в пальто... в подавдяющем большинстве это тети-моти в драповых пальто, на голове вязаные шапочки с бусинками/стразами и Сумка из кожзама. Я такое в 2005 стеснялась носить.

Настэль
#982
Настэль

Сегодня моталась по делам. Присмотрелась к девушкам. Кто в пуховиках - те как-то современно одеты. А кто в пальто... в подавдяющем большинстве это тети-моти в драповых пальто, на голове вязаные шапочки с бусинками/стразами и Сумка из кожзама. Я такое в 2005 стеснялась носить.

В подавляющем. Опечатка.

Гость
#983

Вы здесь все дэбилки, и те, что в пальто, и в пуховиках

Гость
#984

Им так удобно.

А на самом деле
#984
Настэль

Сегодня моталась по делам. Присмотрелась к девушкам. Кто в пуховиках - те как-то современно одеты. А кто в пальто... в подавдяющем большинстве это тети-моти в драповых пальто, на голове вязаные шапочки с бусинками/стразами и Сумка из кожзама. Я такое в 2005 стеснялась носить.

Это вы утешаете себя так?) Я всю жизнь ношу пальто с модными шапочками и сумка у меня кожанная, сделана по индивидуальному дизайну. И у всех моих знакомых девушке и пальто не теткинские и сумки, и шапки. А вот теток в дешевых пуховиках с дешевой шапкой в стразиках вижу часто, а потом в таком же - молодых.) В этом плане пуховик плох тем, что у него никакой возрастной градации по фасону нет, в отличие от пальто. Одни и те же фасоны носят, что девочки, что бабушки.)

Тетя Нинель
#925

Когда станешь тётей, тогда поймешь. Отвечаю, пуховики легкие, теплые, чем и удобные для пожилых людей☺️

Гость
#926

Шуба и пальто обязывает укладку и хотя бы лёгкий макияж, да и вообще это ещё более у б о г и й вид, когда тётка з а м ы з г а н н а я бытом и в шубе при этом, это как кондукторша у которой ногти обглоданы, но зато на всех пальцах золото

Гость
#927
Гость

Наверное очень практично и удобно, к тому же к пальто подойдут только сапоги и ботильоны. Многим удобнее в кроссовках, кедах и ботинках (типа тимберленд). Они с пальто не сочетаются.

Да и большинство з а д р ю ч е н н ы е бытом и вообще уставшие, в шубе это ещё больше бросается в глаза

Гость
#928
Гость

Наверное очень практично и удобно, к тому же к пальто подойдут только сапоги и ботильоны. Многим удобнее в кроссовках, кедах и ботинках (типа тимберленд). Они с пальто не сочетаются.

Согласна, да и головной убор сложно подобрать, мне например не нравятся вязаные шапки с пальто или шубой, а большинство так и носит

Гость
#929
Автор

6. видимо вкус это вязаные шапки с цветочками и сумки с рынка. а если это молодуха, то пацанская шапка и рюкзак из кари. я видела всего парочку стильных женщин в пуховиках. одна из них : чёрный пуховик с воротником стойкой, светло синие джинсы бойфренды, крутые кроссовки и красная сумочка через плечо видно что дорогая . и волосы ухоженные! !! а вся остальная масса это колхоз! о каком вкусе вы говорите.

Ну так и пальто /шуба с вязаной шапкой тоже о т с т о й, но большая часть так и ходит

Гость
#930
Автор

6. видимо вкус это вязаные шапки с цветочками и сумки с рынка. а если это молодуха, то пацанская шапка и рюкзак из кари. я видела всего парочку стильных женщин в пуховиках. одна из них : чёрный пуховик с воротником стойкой, светло синие джинсы бойфренды, крутые кроссовки и красная сумочка через плечо видно что дорогая . и волосы ухоженные! !! а вся остальная масса это колхоз! о каком вкусе вы говорите.

Ну если волосы ухоженные и уложенные, то конечно красиво она смотрелась

Гость
#931
Гость

Почему кот в "китайке"? Кот у меня в своей ходит! А я - в своей. И не натягиваю на себя шкурки замученных , ни в чём не повинных животинок.

Зато, наверно пухом и кожей ни в чём не повинных животных не брезгуюте, знаю я вас зоозащитников 😂

Гость
#932
Лилли

"уже шапку надела и с пальто так стильно смотрится".

Автор, я улыбнулась, прочитав это ваше предложение. Как будто мы пальто в сочетании с шапкой никогда не видели)) Вы мне видитесь школьницей, не уверенной в себе, которая хотя бы за счет пальто хочет самоутвердиться немного) Это так наивно и глупо)

А мне сразу п р о*ш* м а н д е представились, в мужском клубе администратором работала, там все как на подбор - пальто, платьюшко из love republic, и шарфом обмотана

Гость
#933
Гость

Прочла комменты и ещё раз убедилась, что вечные пуховики - это либо отсутствие денег, либо неряшливость и отсутствие культуры ношения одежды в принципе... Чем только не оправдываются любительницы пуховиков - детьми, практичностью, активным образом жизни, одна даже благодаря пуховику спасла чужого ребенка...:)) Странно, что ещё не было рассказов про пуховики по цене шубы... Собольей:) Всё это от нищеты - многие обходятся одним пуховиком на весь сезон, а вот пальто надо иметь как минимум три, потому что надо сдавать в химчистку, а это тоже копеечка... Плюс к пальто нужны иметь разные аксессуары, это тоже недёшево - вязаную шапку за 500 р с рынка уже не наденешь, перчатки, шарфы, обувь должны быть более разнообразными. У девушек в черных/серых/болотных пуховиках и аксессуары соответствующие, максимальная обезличенность...

На первом курсе когда училась, в пальто только вертихвостки приезжие ходили, до сих ассоциация такая, думаю, да и большинство в дешевых пальто ходит, а это не лучше чем пуховик

Гость
#934
Гость

Прочла комменты и ещё раз убедилась, что вечные пуховики - это либо отсутствие денег, либо неряшливость и отсутствие культуры ношения одежды в принципе... Чем только не оправдываются любительницы пуховиков - детьми, практичностью, активным образом жизни, одна даже благодаря пуховику спасла чужого ребенка...:)) Странно, что ещё не было рассказов про пуховики по цене шубы... Собольей:) Всё это от нищеты - многие обходятся одним пуховиком на весь сезон, а вот пальто надо иметь как минимум три, потому что надо сдавать в химчистку, а это тоже копеечка... Плюс к пальто нужны иметь разные аксессуары, это тоже недёшево - вязаную шапку за 500 р с рынка уже не наденешь, перчатки, шарфы, обувь должны быть более разнообразными. У девушек в черных/серых/болотных пуховиках и аксессуары соответствующие, максимальная обезличенность...

А так да - согласна пальто/шуба обязывает и остальную одежду подбирать

Гость
#935
Елена

. Вам знакома фирма CANADA GOOSE? Думаю нет. В противном случае вы не хвастались своими тремя пальто,аксессуарами и прочими колхозными заморочками.Весь цивилизованный мир одевается так,как удобно,тепло. Только российские приезжие все кого-то удивить хотят))))

Когда начала учиться в колледже, сразу бросилось в глаза, что приезжие все в пальто, ботильонах, платьеиз love republic, а местные и в пуховиках солиднее выглядели, чем они. А потом в мужском клубе админом работала - та же самая картина повара, администраторы, управляющие в пуховиках не стремаются ходить, за то танцовщицы в пальто, шарфиках и тому подобном ходят.

Гость
#997
Автор темы про пуховик

326. я обязательно позже скину фотки образов в палто!!!! и посмотрите, смотрится или не смотрится пальто без каблуков. достали уже *** писать. и даже симпатичные варианты с пуховиками покажу. чтобы вы научились одеваться....раз пуховики так любите, а носить их не умеете

Просто пальто устарело,и не защищает от ветра,и очень неудобно в носке,и хранении ,а так носите ,раз нравится.Я шубки и пуховики ,на осень куртки разной длины,одна оверсайз реглан,смотрится пальтишком.От всех своих пальто потзбавлялась и очень этому рада,а каблучок мону одеть под настроение под любую верхнюю одежду,так же и на плоском ходу.

Гость
#998

Молодец,хоть подняла этот вопрос,где красивые,нарядные зимние пальто,во что нас одевают,это просто ужас пуховики,куда делась женстаенность.

Иван
#999
Гость

Молодец,хоть подняла этот вопрос,где красивые,нарядные зимние пальто,во что нас одевают,это просто ужас пуховики,куда делась женстаенность.

Абсолютно верно. Пуховики уродуют женщин, смотрятся убого, особенно на дамах 45+. Женщина в красивом зимнем пальто или в шикарной шубке(не из чебурашки, а в натуральной шубе)-это стильно и никогда не выйдет из моды, тем более в северных холодных регионах.

Гость
#1000
Гость

потому, что сцуко холодно блин! не хочу себе почки отморозить и кое-что еще. вообще, чем глубже глубинка, тем важнее "карасата". В Европе народ совсем не заморочен на тему одежды, в Москве тоже мало.

Ну да.В Милане особенно😂😂😂Бред несете.Это в рашке одни бомжи в пуханах свистят что им шубы не нужны...А ответ один-денех нету у них и не будет🤣

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: