Гость
Статьи
одела куртку как у …

одела куртку как у одногруппницы

купила недаано курточку очень похожую на курточку одногруппницы, сейчас одела и направляюсь на учебу
они не идентичны, застежки у неё, у меня молния и у неё чуть темнее, но материал и фасон точь в точь. одногруппница не серая мышь, её многие знают и куртку её, я тоже не тихоня, так что многие заметят.
что делать?

Маша Савенко
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить вообще!

Гость
#2

Ничего. Нравится- носи, всем фиолетово. Или ты думаешь все прям у личных портных в Англии шью свою одежду?

Сладкаявата
#4

Курточку тихонечко вынеси в поле или лес и спали

Гость
#5

Можете вернуться домой, снять курточку и выучить разницу между словами "одеть" и "надеть". Ну или спокойно дальше направляться на учебу, потому что всем пох на ваши одинаковые куртки с разными застежками.

Гость
#7

Одела куртку? Теперь раздень ее, откуда столько бестолочей? Надела, надела, надела

Гость
#9
Ню

Ну вроде как это институт же, не Школа. Помнится, как то был последний звонок много лет назад и одна знакомая говорила мне «слышь не покупай только платье не надевай платье» ну я подумала - подумала и пошла купила платье и оказалось оно похожее на ее платье. Как она переживала что на мне оно лучше смотрится, в итоге опросила друзей и те сказали, что на ней смотрится лучше и у неё перестало рвать пукан, а мне было так фиолетово и даже забавно наблюдать сие беснование)

а с чего ты решила что на тебе оно было лучше если все окружающие сказали что лучше выглядела она?)))

джейн
#10

ну и сленг стал у подростков современных. пукан хайп хипстер. особенно дико, когда девочки так разговаривают

Ню
#11
Гость

а с чего ты решила что на тебе оно было лучше если все окружающие сказали что лучше выглядела она?)))

А где я сказала, что думала, что на мне платье выглядело лучше? Мне просто было все равно) а то что на мне будет лучше смотреться так это она переживала и просила не покупать платье и придти в юбке и кофте, причём капала на мозги в течение ну месяца до Звонка) поэтому я решила - платье надо брать точно! 😄

Гость
#12
джейн

ну и сленг стал у подростков современных. пукан хайп хипстер. особенно дико, когда девочки так разговаривают

да английские слова произнесеные с жутким славянским акцентом всегда стремотень была

Марфа Зигмундович Посадница
#14
Гость

всем пох на ваши одинаковые куртки с разными застежками.

+100000000

Гость
#15

Я бы подумала, что автор подражает той девченке с такой же курткой но более темными застёжками. да и все так подумают

Ксюша
#16

Ой, да забейте) я как-то купила плащ почти такой же как у подруги (рукав был немного по-другому скроен), ну вот понравился он мне! Она переживала, пыталась запретить мне носить его при ней, мне как-то всё равно было, я такой ерундой не заморачиваюсь, сама встречала людей с вещами как у меня, меня это только забавило.

Гость
#17

Прекратить комплексовать!

Гость
#18

Мы давно,ещё в школе ,носили с одной девчонкой одинаковые шубки(в старших классах,подростковые) .Не поверите - но! Ничего не случилось.Мы обе живы -здоровы,пуканы не порваны, никто над нами не смеялся и травму на всю жизнь не получили .Более того, из школы вместе ходили,по пути было.Если нам даже другие девчонки ни разу слова не сказали,то уверена,что мальчишки вообще не заметили .Думаете, так много внимания в Вашей персоне?Да всем до лампочки.

Гость
#19

*** п у к а н ы

Ксюша
#20
Гость

Мы давно,ещё в школе ,носили с одной девчонкой одинаковые шубки(в старших классах,подростковые) .Не поверите - но! Ничего не случилось.Мы обе живы -здоровы,пуканы не порваны, никто над нами не смеялся и травму на всю жизнь не получили .Более того, из школы вместе ходили,по пути было.Если нам даже другие девчонки ни разу слова не сказали,то уверена,что мальчишки вообще не заметили .Думаете, так много внимания в Вашей персоне?Да всем до лампочки.

Не поверите, но... есть много женщин, которые волосы повыдирать готовы, если увидят, что их подруга пришла в такой же юбке. Создавала несколько лет назад тему, как купила плащ, как у подруги и что ей это не понравилось, так меня тут несколько страниц клевали, как у меня своего "я" нет, как я завидую подруге и хочу быть на нее плхожа, как я мужа у нее так же уведу, какая я закомплексованная и еще много чего. А я не понимаю, почему я не могу купить вещь, которая мне понравилась только потому что кто-то уже ее купил?!

маня
#21
Ксюша

Не поверите, но... есть много женщин, которые волосы повыдирать готовы, если увидят, что их подруга пришла в такой же юбке. Создавала несколько лет назад тему, как купила плащ, как у подруги и что ей это не понравилось, так меня тут несколько страниц клевали, как у меня своего "я" нет, как я завидую подруге и хочу быть на нее плхожа, как я мужа у нее так же уведу, какая я закомплексованная и еще много чего. А я не понимаю, почему я не могу купить вещь, которая мне понравилась только потому что кто-то уже ее купил?!

ваша подруга одна такая дура, не надо обобщать!

Ксюша
#22
маня

ваша подруга одна такая дура, не надо обобщать!

У нее нашлось много сочувствующих)) http://m.woman.ru/fashion/medley3/thread/4377577/

Гость
#23
Ню

Автор могла бы стать моей потенциальной жертвой троллинга если бы я была ее однокурсницей. А потом бы автор жалобно скулила какая я плохая и глупая девочка и собирала бы заговор) люблю таких, как автор всей душой) без вас ребят моя жизнь была б уныла)

Да это вас все троллят, а вы ведетесь и скулите, какие все плохие))

Алеся
#24

Ну нужно одеваться как инкубаторы. Не успела в продажу выйти новая вещь от более-менее известной марки, как вы сломя голову бегите на перегонки за ней. Хорошо, что только у одногруппницы, а не у всего универа еще) Будьте индивидуйльны, развивайте свой собственный стиль, не бойтесь эксперементировать. Чтобы в какие ситуации не попадать. На досуге посмотрите коллекции интернет магазина КиК. Известный немецкий магазин, но в РФ еще не так популярен. Продукция качественная и недорогая. В добавок получила для себя хорошие советы по стилю и сочетанию вещей.

Гость
#25

если присмотреться, все носят оно то же, и всем плевать, каждый\ая думает лишь как выглйдит сам\а, и думает, что все смотрят только на неё, а никто не смотрит.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: