Гость
Статьи
Вышла не заплатив за …

Вышла не заплатив за куртку

Эх, случилось так, что я вынесла товар из магазина не оплатив его. Первый раз в жизни. Ходила примеряла и так полуилось,что случайно одела куртку потом долго бродила по магазину, забыв про товар. Вынесла и пошла домой.Что теперь делать и как быть??Я не хотела, не знаю даже как произошло это,теперь очень стыдно и мучает совесть.

Маргарита Н
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за магазин, не подскажете? ))

Sense
#2
Kto_tam

Что за магазин, не подскажете? ))

Лучше пусть подскажет,где у нас сейчас в куртках ходят?)))

Гость
#3

Верните. Делов-то...

Гость
#4

Смешная разводка, на вещах чипы стоят

Гость
#5
Гость

Смешная разводка, на вещах чипы стоят

Щас будет история, как авторшо выгрызла этот чип. Совершенно случайно, иссесьно.

Гость
#6
Sense

Лучше пусть подскажет,где у нас сейчас в куртках ходят?)))

У нас, например. Не все же на юге живут.

мышь+
#7
Sense

Лучше пусть подскажет,где у нас сейчас в куртках ходят?)))

Москва ((

Zombie Cat
#8

Да это фигня. Мне сегодня в Макдаке 2 евро сдачу не дали, вот это я понимаю горе

Гость
#9

автор, вы не у магазина украли. С продавца вычтут стоимость куртки. Хорошая такая невнимательная тетя сделала вам подарок. Не смотря что, дома семья, может родители пожилые , дети, муж безденик, всем от нее что-то надо. Идите и верните куртку если не носили или оплатите.

Гость
#10

Автор, если вам очень стыдно, принесите куртку в магазин и незаметно оставьте ее там. Или верните деньги и все объясните, скажите , что плохо себя чувствовали, устали, извинитесь.

Гость
#11
Гость

автор, вы не у магазина украли. С продавца вычтут стоимость куртки. Хорошая такая невнимательная тетя сделала вам подарок. Не смотря что, дома семья, может родители пожилые , дети, муж безденик, всем от нее что-то надо. Идите и верните куртку если не носили или оплатите.

ой, да ладнго, в крупном магазине не отследишь кражу. я ы себе оставила, н я бедная, потому так

Гость
#12
Гость

У нас, например. Не все же на юге живут.

Я на юге живу, так мы тут тоже в куртках и кофтах.

Гость
#13
Sense

Лучше пусть подскажет,где у нас сейчас в куртках ходят?)))

Москва! Вышла из дома в кофте и очень пожалела!

Гость
#14

Я так за прием врачу не заплатила 2т вышла и пошла, потом пришла в след раз хотела вернуть, но она такая злая была чето, я напугалась а потом она и забыла

Гость
#15

Идите в магазин, скажите все как есть, если совесть грызет

Гость
#16

Мне тоже интересно, где этот магазин.

Гость
#17

Плюсуюсь к тем, кто вернул бы куртку. Автор, вы потеряете больше, вот тогда поймёте, что кража она и есть кража, даже "нечаянная". Куртка будет постоянно вам напоминать, что вы - воровка, неужели вам будет приятно её носить???

Гость
#18

Зайдите вы или кто-то другой с магазин и тихонько оставьте куртку, например в примерочной.

Гость
#19
Гость

Я на юге живу, так мы тут тоже в куртках и кофтах.

На юге Пермского края наверное. На Кубани в куртках уже месяц не ходят

Гость
#20

Я тоже несколько лет назад случайно не заплатила за детские шлепки, они были на дне ка таки. Вернулась, извини лась, отдала. Там у всего персонала такие кислые щи были, надо видеть. Там и охранники были, продавцов куча. Это говорит о их бесполезности.

сударь
#21

Да ладно звездеть то а? Спёрла, спецом подгадав когда отвернуться продавцы. Но видать не вышло да?))) И поставят тебя на бабки. И не только.

Ответ: сейчас тебе уже ничего не надо делать, ты уже все сделала.

#22
Гость

Я тоже несколько лет назад случайно не заплатила за детские шлепки, они были на дне ка таки. Вернулась, извини лась, отдала. Там у всего персонала такие кислые щи были, надо видеть. Там и охранники были, продавцов куча. Это говорит о их бесполезности.

А что они должны были вас в попец расцеловать на радостях-то? Вы же ихнее вернули, а не своё подарили. Всегда ощущаю даже некую неловкость дискомфорт, когда мне дают сдачу больше чем положено, возвращаю сразу, а мне продавщицы ой спасибо большое, ой, ой, ой, будто я им свои деньги отдала, а не ихнее вернула. Представляю как вас перло от своего офигейшества, когда вы это пошли возвращать, дескать доброе дело ну надоже прнЫнцесса сделала. В чом тут доброе дело? ВЫ ЧУЖОЕ ВЕРНУЛИ, не своё !!! За что они должны были перед вами распинаться? За то что вы устроили показуху? Откуда охрана об этом узнала и продавщицы? Тихо к одной подошли бы и отдали, простите пожалуйста, не нарочно. Или просто положить где взяли, развернуться и уйти.

Гость
#23

а я однажды вышла из маршрутки не заплатив, у нас при входе платят а там на выходе вот я и забыла

Гость
#24

Про куртку разводка, конечно, на всех вещах чипы стоят и случайно никак не вынесешь. А вот продукты я частенько выношу случайно, то за сумкой не увижу, то за пакетами)

Гость
#25
Гость

Про куртку разводка, конечно, на всех вещах чипы стоят и случайно никак не вынесешь. А вот продукты я частенько выношу случайно, то за сумкой не увижу, то за пакетами)

Верните обратно, и всё.
У меня есть дурацкая привычка не брать в продуктовых корзинку, т.к. мало беру товаров, и часто уходила с чем-то под рукой, потом возвращалась и платила.

Да откуда у всех такая уверенность про чипы? полно магазинов ещё, где никаких чипов.

Гость
#26
Sense

Лучше пусть подскажет,где у нас сейчас в куртках ходят?)))

В Москве))))

Гость
#27
Гость

Я так за прием врачу не заплатила 2т вышла и пошла, потом пришла в след раз хотела вернуть, но она такая злая была чето, я напугалась а потом она и забыла

И что это она была злая, когда вы не заплатили?)))))

Гость
#28

Автор, я бы вернулась и заплатила. Так и объяснила, что куртку только дома обнаружила. Я не люблю воровство, считаю, если чужое взять, потом свое потеряешь

Гость
#29

День первый :заходите в примерочную с какой-то вещью, оставляете ее и куртку
День второй: приходите и покупаете как ни в чем не бывало себе куртку (или посмотрите по интернету по каким др.адресам есть магазины данной марки)

Это если вам куртка нравится и вы хотели бы сабе ее купить. Если не нужна, просто оставляете в примерочной, и все!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема