Гость
Статьи
Распродажи!)

Распродажи!)

Что вы купили из одежды за время новогодних распродаж ? Они уже около месяца во всех магазиных одежды и обуви ))
Я купила 2футболки, 1 джемпер, сумку-пояс, ботинки, брюки, платье, комплект нижнего белья.
А вы? Может каких идей подкинети )) а то сейчас закончатся скидки, а без них на цены взглянуть страшно!

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Куртку и платье. На этом деньги кончились)

Stesy
#3

Парка, перчатки, зимние ботинки, джемпер, кардиган, джинсы, 3 офисных брюк, юбка- карандаш, носки, нижнее бельё, 2 комплекта постельного, спортивки, 2 толстовки, 2 скорородки, пресфренч.

Гость
#4
А

Да еще до НГ все хорошее раскупили... сейчас даже не знаю, что там можно откопать. Если только размер ноги 40-41 и одежды на 40й или 48р-р...

Мне пришлось купить брюки 46 размера, а я ношу 44. Но брюки стрейч и норм сели ,зимой под колготки норм

Гость
#5

Ничего не купила, в шкаф не помещается уже, носить некуда.

Гость
#7

Общество заражено вирусом потребления. На самом деле человеку так мало надо. Просто ему так быстро все надоедает. Не успел купить, радости ноль, а уже надоело. Поэтому причина не в необходимости а причина в получении новых впечатлений.

Гость
#8

Когда чего-то много то это не ценится и радость от приобретения сильно уменьшается. Когда та же юбка была единственной, как у наших бабушек в молодости, то когда появлялась вторая это было счастье и впечатления на всю жизнь.

Гость
#9

2 свитера, 2 летних блузки и джинсы. Теперь до весны, а то и лета ничего не покупаю.

Гость
#10
Гость

Когда чего-то много то это не ценится и радость от приобретения сильно уменьшается. Когда та же юбка была единственной, как у наших бабушек в молодости, то когда появлялась вторая это было счастье и впечатления на всю жизнь.

Мне такое счастье на фиг не надо. Одежда это не счастье и впечатления, а чисто функциональная вещь. Мне нужно, чтобы каждый день у меня был свежий комплект одежды, я не могу, как наши бабушки в одной блузке всю неделю ходить.

Крысик
#11

Куртку.блузку.труселя.сумки 2 шт.косметику.

Гость
#12
Гость

Когда чего-то много то это не ценится и радость от приобретения сильно уменьшается. Когда та же юбка была единственной, как у наших бабушек в молодости, то когда появлялась вторая это было счастье и впечатления на всю жизнь.

Фу...тоже мне счастья ходить в нестиранной потрёпанной одежды потому что она одна! Слава Богу,что мы живём в наше время и имеем возможность менять одежду каждый день!

Лол
#13

10 футболок хлопковых, 10 вискозно/модальных кофточек с вырезом и рукавом 3/4, 2 пары джинс, 1 блейзер, 1 угги, 1 мокасы, 1 ботильоны, 1 платье мини, 1 платье по щиколотку, 10 труселей белых и 10 черных 10 пар носок, 5 бюстов, 1 шорты с высокой талией, 1 свитер кашемир... остальное не помню уже... 1 сковородку и утюг...чеки успела выбросить и все это за последний месяц. А вам это для исследования статистики потребления или просто интересно?

Гость
#14

Практичные ботинки ти-джей. И фсе.

Гость
#15
Гость

Когда чего-то много то это не ценится и радость от приобретения сильно уменьшается. Когда та же юбка была единственной, как у наших бабушек в молодости, то когда появлялась вторая это было счастье и впечатления на всю жизнь.

ахаха! А ведь правда. При совке у женщин было 2 юбки - одна летняя и одна зимняя. И больше ниффуя. И радовались как бешенные, если покупали еще одну. Больше всех радуется нищебр0д даже мелочи. А щас у всех все есть, а радости никакой.

Гость
#16
Гость

ахаха! А ведь правда. При совке у женщин было 2 юбки - одна летняя и одна зимняя. И больше ниффуя. И радовались как бешенные, если покупали еще одну. Больше всех радуется нищебр0д даже мелочи. А щас у всех все есть, а радости никакой.

нищеброд - это тот которому всегда мало денег и он на них зациклен , 99 % форума как раз нищебродки один калькулятор голове

Гость
#17

Ко мне приехала погостить племянница, студентка, из сельской местности, решила ей что-то из одежды купить, бюджет 20 тыс., с ней впервые зашла в сетевые магазины остин, hm, так на эти деньги с ног до головы накупили всего, качество конечно оставляет желать лучшего, но студенту сойдет.

Гость
#18
Гость

Фу...тоже мне счастья ходить в нестиранной потрёпанной одежды потому что она одна! Слава Богу,что мы живём в наше время и имеем возможность менять одежду каждый день!

Во времена совка зимнее платье из толстой материи стирали действительно 1 раз в год, потому что больше нечем было прикрыть наготу, а платье сохло долго. Ходили в пропотевшем и вонючем платье. Мы действительно очень счастливые, потому что к нас есть одежда.

Гость
#19
Гость

Во времена совка зимнее платье из толстой материи стирали действительно 1 раз в год, потому что больше нечем было прикрыть наготу, а платье сохло долго. Ходили в пропотевшем и вонючем платье. Мы действительно очень счастливые, потому что к нас есть одежда.

Это Вы 40-е годы вспоминаете? В 70-е, во всяком случае, если в магазинах мало что можно было купить, то шили сами, в ателье или у надомниц, и нормальные женщины в грязном и вонючем не ходили.

Гость
#20
Гость

Во времена совка зимнее платье из толстой материи стирали действительно 1 раз в год, потому что больше нечем было прикрыть наготу, а платье сохло долго. Ходили в пропотевшем и вонючем платье. Мы действительно очень счастливые, потому что к нас есть одежда.

опять барачник штоле?

#23
Лол

10 футболок хлопковых, 10 вискозно/модальных кофточек с вырезом и рукавом 3/4, 2 пары джинс, 1 блейзер, 1 угги, 1 мокасы, 1 ботильоны, 1 платье мини, 1 платье по щиколотку, 10 труселей белых и 10 черных 10 пар носок, 5 бюстов, 1 шорты с высокой талией, 1 свитер кашемир...
остальное не помню уже... 1 сковородку и утюг...чеки успела выбросить и все это за последний месяц. А вам это для исследования статистики потребления или просто интересно?

Просто интересно!)) вы , судя по количеству, только на распродажах покупаете?!
Кстати очень удобно, шоппиться по полной 2-3 раза в год. А то вечно приходится каждый месяц что то покупать.

Гость
#24

2 комплекта белья и 2 топа. Одежды полно, а новенького все равно хочется

Гость
#25

Мы очень много всего купили всей семье перед горнолыжной поездкой в магазине Luhta. Куртки, брюки, обувь все просто идеальное и не дорогое

Маша и медведь
#27

Вот правда выше писали, что все надоело), купила много вещей, все мерила дома, мерила, короче все сдала обратно.

Виктория
#28

Я купила в салоне В Белом аж 3 вечерних платья по скидке! Очень довольна. Платья шикарного качества и очень стильные, а еще идеально сели)

Катрина
#29

Мы с девчонками Ля редут уже второй месяц выносим. Распродажа на распродаже, бесплатная доставка, возврат - заманивают всеми способами.уже вроде и денег напряг, но ннннааада ))) то почти 70% скидка , то 40% на все новинки. Кучу вещей уже даже на лето накупила по смешным ценам. (босоноги из кожи за 2600, футболки по 300 р, блузочки красивые по 600 р., обалденные платья за 800-900 р. Я вроде и не азартный человек, но тут сложно сдержаться, тем более когда уже знаешь каково качество вещей, что эта фирма действительно хорошая, и все добротно сделано. Плюс выбор там, конечно.классный.Красивые стильные вещи, зачастую таких фирм, которых в России только в хендах , наверное, найти можно. (европейские марки). Это в магазинах обычно в распродажу последние размеры скидывают, залежалый товар. В Ля редуте мне что нравится - коллекция прошла - списали в распродажу. И уж тут точно знаешь, что не получишь замеряную до дыр вещь, которая никому не подошла. ))

Ежиха
#30

Я детям много чего накупила. С ними ведь труднее, они растут быстро и приходится каждый год что-то покупать. Заглянула с ними в магазин Next и ушли оттуда с двумя большими пакетами. Джинсики, кофточки, футболочки, куртку, шапочку, носки, трусики. Ой, чего только не купили.

Света
#31

Я купила на распродаже платье у русского дизайнера. Очень довольна, тк я предпочитаю покачественнее одежду, не могу носить синтетику. Так что для шерстяного платья 5000руб это очень круто)
заказывала с доставкой тут: kirabarysheva.ru

Аделия
#32
Ежиха

Заглянула с ними в магазин Next и ушли оттуда с двумя большими пакетами. Джинсики, кофточки, футболочки, куртку, шапочку, носки, трусики. Ой, чего только не купили.

Обожаю Некст. У них замечательное качество, не кашлатится, не вытягивается и не линяет. Я своим детям тоже там часто что-то покупаю, так еще потом племяннику отдаю все эти вещи в хорошем состоянии.

Ирочка
#35

Если вы себе уже купили, все что надо, то зачем еще что-то покупать? Надо покупать только нужное. Я вообще список чего купить составляю наверно за месяц до начала скидок, чтобы потом ничего не забыть.

Nastea
#36

Распродажа одежды круглый год!!!
Интернет магазин S-Style
https://s-style.shop/manager/Manager?tp_id=58
Всем рекомендую, качество отличное, быстро приняли и отправили заказ! По размеру все идеально подошло)) Рекомендую!

Гость
#37

в Терволине купила 2 пары зимних сапог, удобная колодка, 2 платья теплых купила, пальто-пуховик, сейчас пальто зимнее из драпа буду покупать. Колготки 2 пары теплые. Вроде бы все.

Вика
#38

Я купила две сумки, сапоги, кофточку, платье и спортивную форму и еще косметики. Но и посущественней и подешевле взяла, отпариватель в мире шитья по акции только за три тысячи. А то у меня уже вещи в шкафы не влезают, все мятое вытаскиваю.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: