Гость
Статьи
Лепо ли в шубе если …

Лепо ли в шубе если нет снега

Девочки подскажите, очень ли глупо я буду выглядеть, если уже сейчас напялю шубу? У нас тут в Петербурге ужасно холодно а у меня только синтетическая дубленка, просто колЕю, а в шубах пока никто не ходит, снега вообще нет. Будет ли позорно? Шуба короткая, до середины бедра.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Я как то всегда считала, что начало носки шубы как раз когда ляжет снег. Тем более что шуба у вас не имиджевый вариант, а как я поняла для тепла. А что,пуховика, куртки нет? сейчас в масс-маркете на натуральном пуху видела около 6 т.р. НО! Если вариантов для покупки нет, а в шубе теплее - то носите что хотите, здоровье дороже чужого мнения!

Гость
#2
Маха

Я как то всегда считала, что начало носки шубы как раз когда ляжет снег. Тем более что шуба у вас не имиджевый вариант, а как я поняла для тепла. А что,пуховика, куртки нет? сейчас в масс-маркете на натуральном пуху видела около 6 т.р. НО! Если вариантов для покупки нет, а в шубе теплее - то носите что хотите, здоровье дороже чужого мнения!

к сожалению нет варианта купить даже за 6 тыр...был пуховик - выбросила этим летом, там молния испортилась полностью. Спасибо за мнение...я вот тоже считаю что шуба для снега

Гость
#3

Лепо?

Белый адвокат
#4

Девочки, лучшие друзья женщины - меха и бриллианты. Питер город демократичный , но дюже северный. Надеваем все лучшее и теплое сразу и не на какого не смотрим...пусть на нас смотрят. ))))

Гость
#5

Пф, я хожу в зимнем пальто и шапке, мне плевать, что там кому «лепо»😆 девушка, вы из культурной столицы, а пишете как «понаехамши в концерт»

Хость
#6

Дюже лепо, боярыня.
ЗЫ.
Вон нигерры летом ходят в шубах и ничего.
ЗЫЫ.
Да наплюй на всех, я вот чуть прохладно надеваю пуховик и зимние боты.
Зато комфортно и сопли потом не размазываешь кругом.

Гость
#7
Гость

Пф, я хожу в зимнем пальто и шапке, мне плевать, что там кому «лепо»😆 девушка, вы из культурной столицы, а пишете как «понаехамши в концерт»

Так и есть. Вы из тех кто в трамвае замечания делает?

Гость
#8
Гость

Так и есть. Вы из тех кто в трамвае замечания делает?

Я не пользуюсь общественным транспортом :) надевайте шубу, все нормально.

Гость
#9

Вы точно в Петербурге? потому что у нас в Петербурге около ноля. И шуба совершенно не нужна.

Секси Котёнок
#10

У меня шуба ассоциации со снегом сразу. Думаю стоит дождаться снега, но особенно смешно она смотрится в морось, дождь.

Гость
#11

НЕЛПО БУДЕТ, ВСЕ БУДУТ ДУМАТЬ, ЧТО ТЫ ФРАЕРИШЬСЯ, ДОЖДИСЬ КЖЕ ХОТЯ БЫ ДЕКАБРЯ,

#12
Гость

к сожалению нет варианта купить даже за 6 тыр...был пуховик - выбросила этим летом, там молния испортилась полностью. Спасибо за мнение...я вот тоже считаю что шуба для снега

Отдали бы в ателье в ремонт

Гость
#13
Гость

Вы точно в Петербурге? потому что у нас в Петербурге около ноля. И шуба совершенно не нужна.

вы на улицу выходили сегодня? там ветер пронизывающий и минус 4

Гость
#14
Асти

Отдали бы в ателье в ремонт

прост он старый был, ему уж лет 7 было, неохота было менять, тем более молния была косая...В общем сейчас резко стало плохо с деньгами(

Гость
#15
Секси Котёнок

У меня шуба ассоциации со снегом сразу. Думаю стоит дождаться снега, но особенно смешно она смотрится в морось, дождь.

дождь это плюс. У нас уже небольшой минус и ветер. А в СПб снег наверное может вообще не выпасть...

Хость
#16
Гость

вы на улицу выходили сегодня? там ветер пронизывающий и минус 4

Да чо ты паришься. Куча придурков ходит в зауженых подвернутых штанишках, в ботинках на босу ногу и прочая дребедень.
Надевай шубейку, береги здоровье.

Гость
#17
Гость

НЕЛПО БУДЕТ, ВСЕ БУДУТ ДУМАТЬ, ЧТО ТЫ ФРАЕРИШЬСЯ, ДОЖДИСЬ КЖЕ ХОТЯ БЫ ДЕКАБРЯ,

честно говоря когда не было шубы тоже так думала, что шубу показывают

Гость
#18
Гость

Вы точно в Петербурге? потому что у нас в Петербурге около ноля. И шуба совершенно не нужна.

Только хотела написать - везет же, снега еще нет. Мы чуть севернее вас, у нас он уже недели 2. Ношу демисезонную куртку. Как-то сразу после плаща. До пальто осеннего даже руки не дошли - то жарко в нем, но дожди (слишком мокнет), а теперь уже и холодно. И до декабря зимнее не надену скорее всего, хотя езжу на от и стою на остановках.

#19

Вы точно в Питере?)) Насколько я помню там всем пофиг кто в чем ходит. Во всяком ко всему относятся лояльно.

Лев
#20

сегодня даже дедов тулуп можно было надеть, все бы завидовали в своих модных куртках до пояса.

Гость
#21
Гость

вы на улицу выходили сегодня? там ветер пронизывающий и минус 4

Выходила и не замерзла совершенно, а Вам попонтоваться хотицца? Так нынче натуральные шубы - фу. Так что будете как бабка из провинции.

Гость
#22
Счастливая!

Вы точно в Питере?)) Насколько я помню там всем пофиг кто в чем ходит. Во всяком ко всему относятся лояльно.

ну пальцем понятно не покажут..

Гость
#23

Не знаю, может, вам пока недостаточно холодно, потому что мне по барабану, в чём ходить, лишь бы не мёрзнуть. Была бы шуба, ходила бы в ней.

Гость
#24
Гость

Не знаю, может, вам пока недостаточно холодно, потому что мне по барабану, в чём ходить, лишь бы не мёрзнуть. Была бы шуба, ходила бы в ней.

Я Почитал комментарии и не понимаю - я одна что ли тут мерзну, и почему

#25
Гость

ну пальцем понятно не покажут..

С сумасшедшим ритмом жизни всем реально не до друг друга, все в своих заботах. А если и мелькнула какая то мысль по поводу необычного образа то через 20 минут этот образ насколько бы он не был необычным забудится.

Гость
#26

Шубу носят при снеге, так как в дождь она испортится. Если дождя нет, то вполне можно носить.

Гость
#27

"Лепо" так мило! Я как раз сербохорватский учу, и там это слово на каждом шагу. "Хвала лепо!" = "Большое спасибо!" По теме: надевайте шубу, нечего мерзнуть. Тем, кто пишет про дождь. Автор говорит, на улице -4 и холодный ветер. Дождь вряд ли будет.

Гость
#28
Гость

Я Почитал комментарии и не понимаю - я одна что ли тут мерзну, и почему

Вы под низ что надеваете - тоненькую блузочку? Я свитер, пусть и не толстый, потому и в демисезоне не холодно при минус 2-5.

Не благодарите
#29

Автор, никто на вас не смотрии. Все в телефонах сидят. Хоть голая годите.

Гость
#30

"лепо" подразумевалось с юмором, а если по делу , шуба вообще вещь нелепая.и не надо про холод, с морозами знакома и с ветрами.

Гость
#31
Гость

"лепо" подразумевалось с юмором, а если по делу , шуба вообще вещь нелепая.и не надо про холод, с морозами знакома и с ветрами.

И что нелепого в шубе, если ты не веган? Что вы носите в морозы?

Гость
#32

в москве и в 0 и в -1 некоторые в шубах ходят))

Принцесса-мильонщица
#33

Шуба это всегда сразу имидж.
В богатой шубе с белыми кроссовками будете как негр-сутенер из 90-х, это внесезонный наряд.
А в скромной с ботиночками осенью - как его подопечная из провинции.
А в шубе от Каляева с ботами - как Флинстоун.

Гость
#34

Наоборот, только сейчас такую шубу и носить, то бишь до середины бедра. Сама такую зачем-то купила и очень быстро до меня дошло, что при минусовой температуре в ней уже холодно, годится только для фотосессий и поездок в машине. Ходить по улицам можно только осенью или зимой в оттепель
А ещё для вдохновения посмотрите фильмы про богатеньких европейских буратинок двадцатого века, они обожали носить шубы в плюс десять с туфлями на шпильках. Или можно съездить на какой- нить итальянский фешенебельный курорт, там там и щас тётки в таком прикиде маршируют по улицам

Гость
#35
Гость

"Лепо" так мило! Я как раз сербохорватский учу, и там это слово на каждом шагу. "Хвала лепо!" = "Большое спасибо!" По теме: надевайте шубу, нечего мерзнуть. Тем, кто пишет про дождь. Автор говорит, на улице -4 и холодный ветер. Дождь вряд ли будет.

Как здорово, что вы здесь отписались. Позвольте вопрос: а где сейчас говорят на сербохорватском, и в каких областях нет и на каких языках говорят там. Очень интересует языковая ситуация в бывшей Югославии, и человек, который в теме, для меня находка. Автор, простите за офтоп

Гость
#36
Гость

Наоборот, только сейчас такую шубу и носить, то бишь до середины бедра. Сама такую зачем-то купила и очень быстро до меня дошло, что при минусовой температуре в ней уже холодно, годится только для фотосессий и поездок в машине. Ходить по улицам можно только осенью или зимой в оттепель А ещё для вдохновения посмотрите фильмы про богатеньких европейских буратинок двадцатого века, они обожали носить шубы в плюс десять с туфлями на шпильках. Или можно съездить на какой- нить итальянский фешенебельный курорт, там там и щас тётки в таком прикиде маршируют по улицам

На самом деле в неи очень тепло. мерзнуть начинала через полчаса стояния на остановке в минус 20. Причем именно ноги.

Гость
#37

Лепо! Наденьте шубку и по ювелирным, так женственно, прелесть!

Гость
#38
Гость

Вы точно в Петербурге? потому что у нас в Петербурге около ноля. И шуба совершенно не нужна.

Сегодня с утра - 5, снег лежит во дворе, на машинах. На тротуарах, конечно же, все растаяло. Центр.

Гость
#39
Гость

прост он старый был, ему уж лет 7 было, неохота было менять, тем более молния была косая...В общем сейчас резко стало плохо с деньгами(

Какой у Вас размер?
Могу Вам отдать свой пуховик, в хорошем состоянии, после химчистки.

Гость
#40
Гость

Какой у Вас размер? Могу Вам отдать свой пуховик, в хорошем состоянии, после химчистки.

46-48 рост 176+

Гость
#41
Асти

Отдали бы в ателье в ремонт

"Овчинка выделки не стоит". Очевидно этот пуховик был в таком ужасно-плачевном состоянии, что жаль было тратить деньги на его ремонт... Кстати, ремонт весьма и весьма недешев.

Гость
#42
Хость

Да чо ты паришься. Куча придурков ходит в зауженых подвернутых штанишках, в ботинках на босу ногу и прочая дребедень. Надевай шубейку, береги здоровье.

Вот вот. Навертят свой шарф, аля плед-одеяло выше головы, брючонки какие то тоненькие, явно летние, и еще обязательно подвернуть их выше щиколоток, для красоты, типа). Белые, летние кроссовки (по ноябрьским лужам ведь самое то), и рюкзак, обязательно, до кучи). Каждая вторая в таком прикиде чешет. Чем страшнее, тем лучше, так, что ли!?

Гость
#43
Гость

"Овчинка выделки не стоит". Очевидно этот пуховик был в таком ужасно-плачевном состоянии, что жаль было тратить деньги на его ремонт... Кстати, ремонт весьма и весьма недешев.

не то что удасном...ему уже 10 лет было. У меня была хорошо оплачиваемая работа. Планировала купить новый осенью. Теперь я теряю работу. о покупках вещей вообще не может быть и речи на неизвестный период

Гость
#44
Гость

не то что удасном...ему уже 10 лет было. У меня была хорошо оплачиваемая работа. Планировала купить новый осенью. Теперь я теряю работу. о покупках вещей вообще не может быть и речи на неизвестный период

Автор, ну раз такое дело, может быть стоит присмотреть себе какую нибудь недорогую курточку, на пару сезонов, а там, глядишь, дела пойдут в гору, купите что нибудь получше? Пройдитесь по торговым центрам, сейчас часто где нибудь распродажи. Есть и весьма приличные, недорогие пуховички, все лучше, чем ходить не пойми в чем? Все таки новая вещь. Вы в каком городе?

Гость
#45

А, вы тоже из Питера? Земляки)! Зайдите в Галерею, там можно выбрать недорого и прилично.

Гость
#46
Гость

А, вы тоже из Питера? Земляки)! Зайдите в Галерею, там можно выбрать недорого и прилично.

оч приятно) не знаю, сейчас потеплело пока, может перетерплю а там авось и снег выпадет) но конечно всю зиму в одной шубе - жалко занашивать

Гость
#47
Гость

оч приятно) не знаю, сейчас потеплело пока, может перетерплю а там авось и снег выпадет) но конечно всю зиму в одной шубе - жалко занашивать

Увы, наоборот, обещают потепление до +7... Сегодня опять весь день дождь лупил... Да и какие зимы у нас, снег с дождем, пожалейте шубку, в нашу питерскую зиму она под мокрым снежным дождем точно долго не протянет(((. В Сансее, в Хаусе висят приличные курточки по 2,5 - 3 тыс, самое то на мокрый снегодождь.

Гость
#48

ну я пока в синтетической дубленке хожу, тоже старая. Кстати какие щас пуховики принято носить? Может в курсе? ФИрмы там, наполнитель

Гость
#49
Гость

ну я пока в синтетической дубленке хожу, тоже старая. Кстати какие щас пуховики принято носить? Может в курсе? ФИрмы там, наполнитель

Ну про фирмы точно не знаю, а наполнитель, понятное дело, чем больше натурального пуха, тем дороже. Лично я не смотрю на фирмы, выбираю по принципу, что понравится, на что глаз ляжет). Фасон удлиненный, люблю оверсайз, но не ниже колена, чтобы в ногах полы не путались, чтобы сидел хорошо, не в облипку, но и не висел, как мешок. И цвет практичный, синий, серый. Ну вот как то так).

Гость
#50
Гость

46-48 рост 176+

Мой Вам не подойдет, к сожалению(, у Вас получается L, a у меня S.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: