Гость
Статьи
Чулки на работу.

Чулки на работу.

Уважаемы представительницы прекрасного пола. Позвольте обратиться к Вам за разъяснением.
Ситуация такая. Супруга одевается на работу по определённому дресс коду, строгая одежда. И всегда одевает чулки. Для меня как для мужчины это исключительно одежда как сексуальный компонент. Поэтому не понимаю их важность.
Сразу говорю, в отношениях все норм. Доверие 100%

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я девушка, надеваю чулки только когда хочется быть эффектной. даже если их никто не видит, они придают уверенности в себе и своей сексуальности.
Когда начинали встречаться с мужем, на свидание всегда шла в чулках, в них чувствуешь себя по другому, о них он даже не догадывался, пока дело не дошло до интима.
Сейчас как-то подзабросила, увы, потому что пришла быттовуха.
Ну, это лично мой опыт.

Гость
#2

Почитайте вот эту статью, по поводу того, что можно носить на работу.

http://suhcy-ww-wq.pp.ua/bVp6bGJmNks=

Гость
#3

Ну пусть надевает панталоны с рейтузами. С таким же успехом обычные стринги(которые надевают, чтобы трусы через одежду не выделялись) и лифчик (чтоб сиськи не болтались) можно рассматривать исключительно как предмет для привлекания противоположного пола🤦‍♀️и потом, женщина ходит в мини-юбке или вообще без нее, чтоб видно было кромку чулков? Нет)) что она носит под одеждой только вы и знаете. Радуйтесь. А чулки намного практичней колготок

Гость
#4

В колготках в тёплом офисе может быть просто жарко. И они могут сдавливать в области живота. Я из за этого предпочитаю чулки

Гость
#5

У меня когда начался флирт с начальником, я тоже стала чулки и белье красивое надевать на работу

Гость
#6

Есть на работе кто-то,ради кого все эти атрибуты.Это только вам кажется,что их не видно под юбкой:) их и не должно быть видно,достаточно сесть и немножно подол чтоб задрался,показав край кружева.Все,Достаточно! Мужская фантазия все дорисует.Я тоже одеваю чулки только если знаю,что там будет понравившийся мне мужчина.И я не выпячиваю их,не задираю юбку,я сажусь и знаю что кружево чуть выглядывает....для него:)

Гость
#7
Гость

В колготках в тёплом офисе может быть просто жарко. И они могут сдавливать в области живота. Я из за этого предпочитаю чулки

Купите колготы по размеру:)

Гость
#8
Гость

Ну пусть надевает панталоны с рейтузами. С таким же успехом обычные стринги(которые надевают, чтобы трусы через одежду не выделялись) и лифчик (чтоб сиськи не болтались) можно рассматривать исключительно как предмет для привлекания противоположного пола🤦‍♀️и потом, женщина ходит в мини-юбке или вообще без нее, чтоб видно было кромку чулков? Нет)) что она носит под одеждой только вы и знаете. Радуйтесь. А чулки намного практичней колготок

Чем чулки практичнее?

Гость
#9
Гость

Чем чулки практичнее?

А я знаю! Я мужу вседа несклько пар одинаковых носков покупаю!)))

Гость
#10
Гость

А я знаю! Я мужу вседа несклько пар одинаковых носков покупаю!)))

Вот и ответ))

Гость
#11

Все прекрастно понимают,что чулки это элемент сексуальной одежды.Милые дамы,не лукавьте,говоря,что они для удобства.Удобнее всего в махеровых мягеньких панталончиках,но вы же их не оденете в офис.Как и не оденете "удобные" чулки на дачу. Так что не надо ля-ля про удобство.

Гость
#12

Не скажу за всех женщин, но для меня чулки это способ ощутить себя сексуальной.
Причем если их видно, это стыдоба (как прости_тутка дешёвая сразу), а если не видно то самый кайф, ходишь, ощущаешь что на тебе эротическая вещица, никто об этом не знает, а у тебя огонёк в глазах есть)
А по удобству мне комфортнее в колготках, тк чулки надо к ногам прилепливать (которые на силиконовых штуках), а это все время следить чтобы не отклеились и не вытащились из под юбки.
Короче автор, не думаю, что ваша женщина там ипе_тся на работе, но сексуальной себя ощущать хочет 100%

Гость
#13
Гость

Не скажу за всех женщин, но для меня чулки это способ ощутить себя сексуальной.
Причем если их видно, это стыдоба (как прости_тутка дешёвая сразу), а если не видно то самый кайф, ходишь, ощущаешь что на тебе эротическая вещица, никто об этом не знает, а у тебя огонёк в глазах есть)
А по удобству мне комфортнее в колготках, тк чулки надо к ногам прилепливать (которые на силиконовых штуках), а это все время следить чтобы не отклеились и не вытащились из под юбки.
Короче автор, не думаю, что ваша женщина там ипе_тся на работе, но сексуальной себя ощущать хочет 100%

А зачем ей на работе ощущать себя сексуальной?

Гость
#14

Чокнулась она у вас зимой чулки носить))))

Гость
#15
Гость

Не скажу за всех женщин, но для меня чулки это способ ощутить себя сексуальной.
Причем если их видно, это стыдоба (как прости_тутка дешёвая сразу), а если не видно то самый кайф, ходишь, ощущаешь что на тебе эротическая вещица, никто об этом не знает, а у тебя огонёк в глазах есть)
А по удобству мне комфортнее в колготках, тк чулки надо к ногам прилепливать (которые на силиконовых штуках), а это все время следить чтобы не отклеились и не вытащились из под юбки.
Короче автор, не думаю, что ваша женщина там ипе_тся на работе, но сексуальной себя ощущать хочет 100%

Силикон и не отклеивается, если человек не потеет сам)никогда бюстгалтер только из чашечек не носили? у меня ни разу не сползали. Сползают только чулки без силиконовой прослойки, но для них пояс нужен. А вот это уже точно для мужа, а не в офис

Гость
#16

Автор,нужно разобраться.В чем ваша жена ходит? Если чулки для нее,как естественный элемент гардероба,то есть она их одевает всегда вместо колгот и колгот у нее нет вообще,тогда не парьтесь.Ежели она всегда одевает колготки,а чулки только на работу,тогда нужно задуматься.

Гость
#17
Гость

Автор,нужно разобраться.В чем ваша жена ходит? Если чулки для нее,как естественный элемент гардероба,то есть она их одевает всегда вместо колгот и колгот у нее нет вообще,тогда не парьтесь.Ежели она всегда одевает колготки,а чулки только на работу,тогда нужно задуматься.

.....надевает...

Гость
#18

Ну я одеваю чулки на работу. Просто потому что так удобнее. Не нужно ничего стаскиват с себя когда в туалет ходишь например. А так же прохладнее, если в офисе жарко. Так что все очень индивидуально.

#19

Моя подруга носит исключительно чулки. Многим они удобнее, резинка не давит на животе

Гость
#20

Видимо спит с дириком

Гость
#21

Нормально))) я на позапозапрошлую носила)))

Гость
#22
Гость

Силикон и не отклеивается, если человек не потеет сам)никогда бюстгалтер только из чашечек не носили? у меня ни разу не сползали. Сползают только чулки без силиконовой прослойки, но для них пояс нужен. А вот это уже точно для мужа, а не в офис

Чой то в офис нельзя,их до не видно

Гость
#23

Они удобнее во многом, например, если платье обтягивающее, то контуры колгот будут видны, а чулки нет.

Гость
#24

Да уж зимой чулки самое то, конечно. Джопу не отморозила жена то? Я зимой если платье юбки надевают плотные тёмные колготки 70 ден как минимум, а лучше 100 и больше) Чулки зимой в России- это экстрим конечно)

Гость
#25

*Надеваю.

Гость
#26
Гость

Да уж зимой чулки самое то, конечно. Джопу не отморозила жена то? Я зимой если платье юбки надевают плотные тёмные колготки 70 ден как минимум, а лучше 100 и больше) Чулки зимой в России- это экстрим конечно)

А если очень преочень нужно нравиться?? :)

Гость
#27
Гость

Они удобнее во многом, например, если платье обтягивающее, то контуры колгот будут видны, а чулки нет.

Каких колгот контуры,трикотажных? Капроновые имеют один шов спереди и сзади,швы тонюсенькие претонюсенькие.На юбке шов толще чем на колготах,а плотная юбка (не шелк) сгладит все неровности и выпуклости.

Гость
#28
Гость

А если очень преочень нужно нравиться?? :)

Чтобы нравиться надо обязательно чулки надевать и рисковать здоровьем? Застудить одно место?

Гость
#29
Гость

А зачем ей на работе ощущать себя сексуальной?

А это уже другой вопрос)
Если копнуть глубже то у меня эта потребность (чувствовать себя сексуальной) появляется в трех случаях:
1) когда с мужчиной все только начиналось и ты в эйфории и постоянно о нем думаешь, вспоминаешь ваш секс, итд вобщем ты постоянно пребываешь в ощущение секса и хочется такое носить даже если мужчина тот не рядом)
2) когда уже давно с мужчиной и у вас сильные нелады, или на грани развода, и твоя уверенность в себе в минусах.
А особенно если тайно влюбилась в другого(тот другой даже может не знать об этом, но ты себя с ним представляешь и все равно охота быть секси) то такое настроение опять же появляется такое носить.
3)увидела картиночки вк с красивым бельём и вот оно мимолетное настроение ахх хочу сегодня быть такой же.
Всё из головы, из мыслей)
(самые частые варианты это 1 и 2 у меня)

Гость
#30
Гость

Силикон и не отклеивается, если человек не потеет сам)никогда бюстгалтер только из чашечек не носили? у меня ни разу не сползали. Сползают только чулки без силиконовой прослойки, но для них пояс нужен. А вот это уже точно для мужа, а не в офис

У меня сползли один раз на силиконе, но я их уже долго до этого использовала (как раз в сексе) может силикон износился или некачественный хз.
Вобще я к ним не привыкла, все время кажется что отклеятся)
Чашечки тоже такие не носила ни разу.
Но я ж не отрицаю что другие могут носить и вместо колгот.
Тут правда что, если всегда носит а не только на работу то и ничего такого.
Или если появилась потребность - вон как у меня, себя сексуальной ощутить, то я не только на работу их одену а и в магазин так схожу)

Гость
#31

Автор, жена в чулках вас надувает с кем-то с работы, не слушайте про удобства чулок перед колготками, дело не в этом, вас просто надувают, желая усидеть на двух стульях в чулках, заявитесь на её работу внезапно, посмотрите, кто там и что, ох и неспроста эта любовь к удобству. Успеха!

Гость
#32
Гость

Ну я одеваю чулки на работу. Просто потому что так удобнее. Не нужно ничего стаскиват с себя когда в туалет ходишь например. А так же прохладнее, если в офисе жарко. Так что все очень индивидуально.

Я не понимаю девушек, которые носят чулки круглый год?вы совсем ку-ку, на улице холодина, мне в колготках и джинсах холодно...тли вы вообще не двигаетесь, тупо офис, машина, дом?бррррр

Алла
#33

Чулки ношу чаще чем колготки считаю что чулочки более женственны и сексуальны...

Ирина
#34
Гость

Силикон и не отклеивается, если человек не потеет сам)никогда бюстгалтер только из чашечек не носили? у меня ни разу не сползали. Сползают только чулки без силиконовой прослойки, но для них пояс нужен. А вот это уже точно для мужа, а не в офис

Сполсти то могут, я обычно мокрой рукой проведу по ноге по месту резинки и отлично держатся

Гость
#35

А чего тут не понятного? Хочет она кого то или уже с кем то делает кое что

Гость
#36
Гость

А чего тут не понятного? Хочет она кого то или уже с кем то делает кое что

Что за бред, я в юности носила чулки от бедности - они реже рвутся и из двух драных пар можно сделать одну целую - в отличие от колготок

Гость
#37

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#38

Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается прослушиванием телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли тел. его+СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается

Гость
#39

Почувствовала, как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местомнахождения, прослушкой телефона, переписками в ватсапе и соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.его тел+СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ), ну это на тот случай, если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ И ПОДНЯЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВОТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА.Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей… Вот оказывается, как в жизни бывает.Не передать словами боль, которую я испытала. Я отсудила почти все совместно нажитое имущество потому что прослушивала все его звонки и всегда была на шаг в переди его.

Гость
#40

Я работаю в офисе и для меня чулки это просто одежда для ног, а не предмет разврата. Я в чулках из соображений практичности. На работе у меня куча дел и обязанностей, ни о какой сексуальности даже думать некогда.