Гость
Статьи
где вы одеваетесь в …

где вы одеваетесь в Москве?

Девочки, уже не знаю. Хожу по магазинам, висит одна синтетика, вот недавно в Ostin и consept club зашла. Качество конечно ужас. А цены извините меня, 2-3 тыс за кофточку. Все эти Zara, Mango, oodji, love republic то же самое. Я бы конечно купила, будь они хорошего качества, а так их цена рублей 800. Девочки, особенно из Москвы в каких магазинах вы одеваетесь. Может я плохо ищу?Я в последнее время уже настолько отчаялась, беру все где скидки и на один сезон. Все равно дольше эти вещи не проживут.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в эти магазины даже не хожу, одного раза хватило. Лухта и другие её им марки хорошего качества, иногда колинз, гап в распродажу. Бенетон, С'оливер. А что то вечернее в гленфильд смотрю.

Гость
#2

В магазинах следующей ценовой категории. Где кофточка стоит от 6 тыр, а костюм от 40.  Например Marella. Как более бюджетный вариант - все шить в ателье. Блузки, костюмы, брюки и т.д.

Гость
#3

Маркс и Спенсер, если подходит их стиль. Он не молодежный. Все очень качественно. Есть много вещей из чистого хлопка. В магазинах у них дорого и мало выбора, две распродажи в год, но в их же интернет магазине распродажи идут постоянно. Все очень доступно

Гость
#4

Бенетон , Юникло, колинс, фин флар - точечно смотреть надо, выискиваю натуральные вещи.

Гость
#5

Предпочитаю онлайн-магазины. Тоже устала от московского шопинга. И ателье, да.

Гость
#6

Тоже хожу в остин и грущу. А вообще на вайлдберри смотрю, там с'оливер есть, том Тэйлор. Или в аутлете тоже можно.

Гость
#7

Я такие и беру, всё равно вещи годами не ношу, надоедают, а на несколько месяцев вполне хватает.

Гость
#8

у Манго кстати неплохое качество, зря вы их в один ряд с Остин ставите

Гость
#9

Толкания в московских тц забирают энергию у меня. Да и не хочется все покупать с накруткой бешеной. Через интернет все заказываю

Гость
#10

Не терплю синтетику, поэтому покупаю хорошую ткань и отношу к портнихе. Шьёт отлично, сама модели предлагает. Важно, все будет так, как я хочу, или дочери. В магазине этого не получится. Покупаю только пальто и куртки. Вяжу сама, лучше всех. Опять же, из нужной мне пряжи.

Виктория
#11
Гость

Предпочитаю онлайн-магазины. Тоже устала от московского шопинга.

аналогично. У меня нет столько времени и желания, чтобы шляться по ТЦ и сетевым бутикам, чтобы искать вещи нормального качества и по адекватной цене.
В интернете такой поиск гораздо проще и быстрее, последние годы практически всё покупаю в онлайн-магазинах.

Гость
#12

Zara выглядит красиво только на вешалке .. качество плохое , цены просто развод на деньги .. по мне так лучше Н & М .. если честно лучше слетать заграницу в туже Германию и купить одежду там или же секонд хенд вполне реально найти хорошие вещи и в хорошем состоянии

Гость
#13

Кстати кто нибудь может подсказать интернет магазины итальянских марок ? Только не то что в рашке передают , а реально итальянские бренды , типо как тажа зара

Гость
#14

Люди, которые шопятся онлайн, подскажите в каких вы магазинах покупаете и какие марки?я знаю только вайлдберриз. Но там те же остины и тд по тем де ценам...в уникло гадость вообще ***, мне по стилю не подходит вообще. Может есть качественные не так раскрученные бренды?

Гость
#15

И секонды московские какие можете подсказать?была лет 10 назад в секонде на алтушке, тряпье тряпьем)))все самое приличное видимо продавцы уже себе купили)))

Гость
#16
Гость

Люди, которые шопятся онлайн, подскажите в каких вы магазинах покупаете и какие марки?я знаю только вайлдберриз. Но там те же остины и тд по тем де ценам...в уникло гадость вообще ***, мне по стилю не подходит вообще. Может есть качественные не так раскрученные бренды?

Там не только остины. Ставьте фильтр на бренд или на цену (выше ширпотреба)

Гость
#17
Гость

Кстати кто нибудь может подсказать интернет магазины итальянских марок ? Только не то что в *** передают , а реально итальянские бренды , типо как тажа зара

Бенетон только знаю.

Гость
#18
Гость

И секонды московские какие можете подсказать?была лет 10 назад в секонде на алтушке, тряпье тряпьем)))все самое приличное видимо продавцы уже себе купили)))

На Пятницкой есть вторая жизнь и во дворах бутик комиссионный, второе дыхание дом 5. И ещё какой то секонд вначале у моста.

Гость
#19

Остин слабоватое качество, брала там юбку не понравилась, а Манго, Зара, Топшоп, H&M, Страдивариус, Ньюиоркер и иже с ними, Юникло, Дисгуаль, вполне себе хороши, ничего подобного у российских производителей и близко нет, они не могут обозначить грядущие модные тенденции, их потолок - Садовод, а все перечисленные испанские, шведские магазины могут и делают это. Особенно Манго и ЗАРА. Там и одеваемся.

П.С. Об ательe и индпошиве даже говорить не хочу. Жалкая пошитуха никогда не встанет в один ряд с готовыми вещами фабричного качества.

Гость
#20
Гость

Люди, которые шопятся онлайн, подскажите в каких вы магазинах покупаете и какие марки?я знаю только вайлдберриз. Но там те же остины и тд по тем де ценам...в уникло гадость вообще ***, мне по стилю не подходит вообще. Может есть качественные не так раскрученные бренды?

ASOS, H&M, ZALANDO, VERO MODA, ONLY .

Гость
#21
Гость

Остин слабоватое качество, брала там юбку не понравилась, а Манго, Зара, Топшоп, H&M, Страдивариус, Ньюиоркер и иже с ними, Юникло, Дисгуаль, вполне себе хороши, ничего подобного у российских производителей и близко нет, они не могут обозначить грядущие модные тенденции, их потолок - Садовод, а все перечисленные испанские, шведские магазины могут и делают это. Особенно Манго и ЗАРА. Там и одеваемся.

П.С. Об ательe и индпошиве даже говорить не хочу. Жалкая пошитуха никогда не встанет в один ряд с готовыми вещами фабричного качества.

Хм, а я в один ряд эти магазы ставлю, hm, по мне, даже слабее остина. Но лекала лучше. Манго нравится, но класс тот же. Ещё бершка в эту компанию. А дисгуаль далеко не всем идёт, очень специфичный бренд, я себе только сумки и шарфики могу выбрать)

Гость
#22

Авито и *** комиссионки -оригиналы брендов, из дешевого-фамилия-аля носки, трусы ( там фирменные покупаю Триумф, марк и андрэ, этам и тд комплекты, в магазины не хожу от слова совсем, покупаю новое или пару раз надетое бренды на авито или в инсте, разбираюсь в этом, у самой такой ресурс

Гость
#23

Смешные цены, садовод дешёвая линия.

Мария
#24

https://alphaind.ru/

СЕРГЕЙ
#25

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.

СЕРГЕЙ
#26

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать,перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Гость
#29

Тема с картингом до сих пор актуальна, пишите если хотите помочь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: