Гость
Статьи
Одежда 40 размер в …

Одежда 40 размер в интернет-магазине

В каком интернет-магазине купить одежду 40 размера? Это XXS, европейский 34. Только не советуйте Асос, там отзывов нет. В алиэкспресс вся одежда начинается с размера S и в таблице у них написано в размере S: Обхват груди 88. Мой обхват груди 80. Так что алиэкспресс не подходит.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

алиэкспресс - это площадка, что значит он не подходит?))

#2
Гость

алиэкспресс - это площадка, что значит он не подходит?))

что значит площадка? Объясните мне. Я смотрела блузки в алиэкспресс. Самый маленький размер S у них. В таблице написано в размере S: обхват груди 88 см, у других продавцов 90 см! Это огромные блузки! Мне не подходят!

Гость
#3
Наталья

что значит площадка? Объясните мне. Я смотрела блузки в алиэкспресс. Самый маленький размер S у них. В таблице написано в размере S: обхват груди 88 см, у других продавцов 90 см! Это огромные блузки! Мне не подходят!

это значит, что на площадке куча разных продавцов, разных производителей, разных фирм. Как на рынке) забейте в поиск маленькие размеры . Вот, навскидку - бюст 74-80 https://aliexpress.ru/item/4000305418484.html?spm=a2g0o.store_home.productList_492967310.pic_5

#4
Гость

это значит, что на площадке куча разных продавцов, разных производителей, разных фирм. Как на рынке) забейте в поиск маленькие размеры . Вот, навскидку - бюст 74-80 https://aliexpress.ru/item/4000305418484.html?spm=a2g0o.store_home.productList_492967310.pic_5

это футболка. Трикотаж можно найти на любой размер в любом магазине.
А мне нужны блузки.

Гость
#5

Юникло. У них есть XXS.

Гость
#6

В том числе и блузки и брюки и многое другое.

#7
Гость

В том числе и блузки и брюки и многое другое.

Нет, блузок 40 размера у них нет. У них все блузки у всех производителей выпускаются с обхватом груд 88 или 90 см

#8
Гость

Юникло. У них есть XXS.

мне нужен интернет-магазин

Гость
#9

больше тем на вумане надо создать. таких же тупых и бесполезных - и сразу все будет

Гость
#10
Наталья

мне нужен интернет-магазин

Автор, вы издеваетесь? Я забила блузки для девушек и тут же нашла блузку у которой S c бюстом 85, у каждого производителя разная сетка надо смотреть

Гость
#11
Наталья

мне нужен интернет-магазин

Так у них есть интернет-сайт и магазин.-(

Гость
#12
Наталья

Нет, блузок 40 размера у них нет. У них все блузки у всех производителей выпускаются с обхватом груд 88 или 90 см

Всё у них есть, глаза разуйте и размерную сетку смотрите. Размер 40 представлен, даже если и не во всех линиях.
Но да, блузки у них относительно свободно сидящие. Вполне модно сейчас.
В облипку - это на рынок.

#13
Гость

Автор, вы издеваетесь? Я забила блузки для девушек и тут же нашла блузку у которой S c бюстом 85, у каждого производителя разная сетка надо смотреть

Бюст 85 - это 42-44 размер! 40 размер это бюст 80 см. Не подходит!

#14
Гость

Всё у них есть, глаза разуйте и размерную сетку смотрите. Размер 40 представлен, даже если и не во всех линиях.
Но да, блузки у них относительно свободно сидящие. Вполне модно сейчас.
В облипку - это на рынок.

Нет у них такого. Мне не нужно в облипку. Нужно чуть свободное. А там все широкие. Я такие не хочу. На рынке нет в облипку, там тоже широкие оверсайзы. На рынке вообще нет моего размера

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: