Гость
Статьи
Длинное платье " Фу "

Длинное платье " Фу "

Гуляла с мужем и его друзьями в длинном платье, а потом с их легкой подачи узнала, что это мерзость. Один некорректный парняга с гордостью мне заявил: " Зачем ты надела это длинное платье, фу, оно тебя совсем не красит, следи за модой и одевай короткое, так будет лучше ". Я конечно все понимаю, ему захотелось понтанутся. Особенно на фоне девиц в коротких платьях, но блин, мода слишком изменчива! И лучше комфорт. Стали бы вы носить длинное платье? Лично я предпочту его любым другим и мне не стыдно за то, что я такая не модная. #длинноеплатье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, вот то что муж тусуется с хамоватыми быдланами и сама с ними время проводить не брезгует - это ок. А вот платье да, платье это проблема века.

Гость
#2

А муж молча схавал? Я в больше за это переживала, чем за платье.

Гость
#3

Стану,но после 30 наверное)

#4

Платья не очень люблю, но тоже предпочитаю длинные.

Гость
#5

Если ноги красивые, то зачем их прятать? Тем более, ты не будешь молодой дважды. Наслаждайся этим временем.

Гость
#6

Раз Вы тут написали - зацепило все таки :)
Видимо, Вы сами не уверены, что нравится Вам это платье

Гость
#7
Гость

Если ноги красивые, то зачем их прятать? Тем более, ты не будешь молодой дважды. Наслаждайся этим временем.

а что, нельзя иметь а гардеробе платья разной длины?сегодня автор надела длинное, в другой день короткое или какое угодно. а тот, кто автора раскритиковал - реально в моде профан. человек понимающий такого не скажет, т.к. знает, что сегодня нет моды на конкретную длину.

#8

Два дня назад увидела платьишко, померила, понравилось, но решила, что дорого, ушла. Дома подумала, таки оно офигенное, сегодня вернулась, а его уже нет (одно было). Какая-то корова его купила и ходит довольная стерва. Ненавижу🤬

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: