Гость
Статьи
Моду пропагандируют …

Моду пропагандируют феминистки

Никогда не надену на себя оверсайз. Это просто убожество. Это феминистки нам пропагандируют, чтобы "патриархальные" мужчины не могли восхищаться нашими красивыми фигурами. Давайте противостоять этому

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не хочу, чтоб левые мужики врсхищались моей фигурой

Гость
#2

Прикол в том, что даже оверсайз шьют так, чтобы формы тела всё-равно видно было. Бред. Это просто такая гнилая уравниловка для женщин, типа знак солидарности. Попробуй осуди, затравят свои же.

Буржуй
#3

Зачем? Я стригу на фемках бабло, продавая им в своем Фем магазе китайское барахло, по цене брендов. ) на страшных и убогих тоже можно делать деньги.

Буржуй
#4

Опять же....убогих должно быть видно издалека. )

Гость
#5

Оверсайз хорошо смотрится на стройных девушках, подчёркивает их хрупкость. Все эти ваши сиси-*** наружу, это уже прошлый век.

Гость
#6

Оверсайз не всем идёт

Гость
#7

Скорее уж этот ваш "овирсайс" заточен под лезбух (пусть и придуман гомиками.

Гость
#8

Нет, не давайте. Ненавижу, когда штаны облипают мой зад. Сразу думаю, что трусы через них видно. Ненавижу декольте, у меня не 5 размер груди. Не люблю, когда кофта короткая задирается, когда я сажусь. Поясница мерзнет. Больше всего ненавижу, когда ткань облипает подмышки. До чего же мерзкое чувство.

Гость
#9
Буржуй

Зачем? Я стригу на фемках бабло, продавая им в своем Фем магазе китайское барахло, по цене брендов. ) на страшных и убогих тоже можно делать деньги.

Ну да, бизнесмен фантазер

Гость
#10
Гость

Оверсайз хорошо смотрится на стройных девушках, подчёркивает их хрупкость. Все эти ваши сиси-*** наружу, это уже прошлый век.

Это пошлость. А оверсайз на миниатюрных девушках- это эротика

Гость
#11

Дорогой, недалекий автор, феминистки - это те, благодаря кому женщины сейчас стали считаться за людей, а не как бесправные существа во времена вами воспеваемого патриархата, созданные для стирки, уборки, готовки и вынашиванию потомства. Благодаря феминисткам, вы сейчас имеете образование, имеете право распоряжаться своей жизнью, строить карьеру в любой сфере, даже благодаря им же вы решаете носить вам оверсайз или одежду в обтяжку. Если вам не по душе феминизм, езжайте в какую-нибудь саудовскую аравию, выйдете замуж за местного и тогда узнаете что такое настоящий патриархат, нося, думая, говоря только то, на что вам укажут.

#12

Все смешалось - люди кони )
Вообще оверсайз- это удобно. Не хочешь носить - не носи
Я оварсайз ногу когда иду гулять или в магазин выйти надо. Не джинсы же мне или платье надевать

Гость
#13

При чём тут феминистки? Тенденции моды задают модные дома, это работа дизайнеров.
Вот скажите тут, что вы носите такого, чтоб восхищались вашей фигурой??? Ваши наряды оголяют вашу спину? Мини носите? Наденете шифоновую блузку без бюстгальтера? Наденете на себя сетчатое платье под одни только трусики? Может элементарный кроп топ, бра топ?
А ведь сейчас это перечисленное в тренде, но не думаю, что вы в курсе... Кажись, вы стареющая тётя не только телом, но и душой даже.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: