Гость
Статьи
Как отвыкнуть от …

Как отвыкнуть от бюстгальтера?

Постоянно в нём, дома, на работе, иногда забываю снять и засыпаю не снимая. Это, наверное, не нормально? Без лифа чувство, что все на тебя смотрят.. Как отвыкнуть от лифчика и больше ходить без него?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните сначала дома. Возьмите за правило - пришли с работы, сняли.

Размер какой? У меня второй, никогда не ношу. Всем наплевать. Если у вас такой же, то просто накручивайте. Если у вас третий или больше, то без лифчика просто неудобно.

Гость
#2
Гость

Начните сначала дома. Возьмите за правило - пришли с работы, сняли.

Размер какой? У меня второй, никогда не ношу. Всем наплевать. Если у вас такой же, то просто накручивайте. Если у вас третий или больше, то без лифчика просто неудобно.

Тоже второй

#3

Посмотрите фильм "Эльвира -- Повелительница Тьмы часть 1". В конце главная героиня крутит своими шикарными сисяндрами блестящие бирюльки, да так завораживающе, что просто "АХ" и "УХ"! С этого и начинайте. Успехов. Держите в курсе аудиторию.

#4
Гость что в горле кость

Посмотрите фильм "Эльвира -- Повелительница Тьмы часть 1". В конце главная героиня крутит своими шикарными сисяндрами блестящие бирюльки, да так завораживающе, что просто "АХ" и "УХ"! С этого и начинайте. Успехов. Держите в курсе аудиторию.

Да, да помню этот фильм , классный.
Автор, купите для дома топик с чашками, типа спортивного, только из хб берите

#5
Асти

Да, да помню этот фильм , классный.
Автор, купите для дома топик с чашками, типа спортивного, только из хб берите

Эльвира в брюнетистом варианте -- "Ой хачу нимагу, держите меня семеро, иначе я ей сейчас отдамся через телевизор!" (это я кричу в припадке страсти, так она мне нравится!) А актриса в реалии -- интересная светленькая немолодая уже женщина, никогда бы не подумал, что она так может преобразиться.

Василиса
#6

Начни сначала дома ходить голой, через пару недель уже станет привычно, а вне дома - одежду свободную и из плотной ткани.

#7
Гость что в горле кость

Эльвира в брюнетистом варианте -- "Ой хачу нимагу, держите меня семеро, иначе я ей сейчас отдамся через телевизор!" (это я кричу в припадке страсти, так она мне нравится!) А актриса в реалии -- интересная светленькая немолодая уже женщина, никогда бы не подумал, что она так может преобразиться.

Кассандра Петерсон, я погуглила, рыженькой ей очень классно.

#8
Асти

Кассандра Петерсон, я погуглила, рыженькой ей очень классно.

Дв, да, она, красавица! Глаза у неё такие задорные, игристые.
Надо будет на днях "Эльвиру..." пересмотреть обе части.
Спасибо за поддержку и понимание!

Гость
#9

когда дома обязательно обнажать груди освобождая их от бюстгалера просто ходить в халатике и постоянно ложиться спать тоже без лифчика обнажая груди чтобы они отдыхали во время сна

Гость
#10

Я в бюстгалтере с утра до вечера хожу, притом он у меня достаточно тугой. Но благодаря этому грудь форму держит, а вот зато на пляже могу и без лифа загорать если это на хорошем курорте.

Гость
#11
Гость

Я в бюстгалтере с утра до вечера хожу, притом он у меня достаточно тугой. Но благодаря этому грудь форму держит, а вот зато на пляже могу и без лифа загорать если это на хорошем курорте.

это прекрасно и если есть возможность уединения на курорте на пляже очень полезно загорать и купаться голенькой в красивом и интимном курортном месте

Гость
#12

Попробуй когда куда-нибудь пойдёшь просто не надеть лиф, привыкнешь без него

Василиса
#13
Гость

Я в бюстгалтере с утра до вечера хожу, притом он у меня достаточно тугой. Но благодаря этому грудь форму держит, а вот зато на пляже могу и без лифа загорать если это на хорошем курорте.

Разве от этого форма держится?

#14

Если тебе нечего носить в лифчике,так и не носи его совсем,что не могу сказать о себе. У меня грубо говоря между тройкой и четвёркой.иной раз возникают болевые ощущения при быстрой ходьбе, я даже не буду говорить про бег. Почему ещё ношу: чтоб не превратились в уши спаниеля. Несомненно трясущаяся грудь нравится мужикам - страдать от этого не хочу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: