Гость
Статьи
В чем ходят ваши …

В чем ходят ваши мужья?

Вот мой вопросик. Вышла замуж, раньше с ним ему одежду не покупали, а теперь вот придется. Скажите плиз, как подбирают обувь по цвету к брюкам. Или просто опишите комплекты одежды ваших мужей. заранее спасибо!!

Правда
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А раньше мужа кто одевал? Или за него все мама решала?

Дед без трусов
#2

Ну какие ишшо комплекты!!!!!!!!!!!

Белый верх(майка биланофская) и волосатый низ, все!

#3

А раньше муж в чем ходил? И что значит, "теперь вот придется" - Вас заставляют? :)

Правда
#4

Сам и одевался. Но в любом случае, он спрашивает же моё мнение. Вот я и интересуюсь, есть ли определенные правила как и в женской одежде

Angi
#5

есть сеть, самое элегантное на данный момент это сочетание салатовых тапочек и розового плюшевого спортивного костюмчика, как у тренера Газмяса :)))) ещё можно добавить салатовую сумочку а-ля борсетка или "попрошайка" :)))))))) он будет просто неотразим :)

Правда
#6

Складывется впечатление, что люди понятия не имеют, в чем ходят их избранники...Я могу прочитать хоть один вразумительный ответ?

#7

http://www.pravcons.ru/menedg15-06-04-2.php ,

http://www.toprunet.com/article.php?id=3629 ,

http://www.trimforti.ru/art6.php - это вам почитать - как раз "правила" выбора одежды для мужчин. Яндекс. Найдется все :)

Гость
#8

Правда, мой например очень любит рубашки поло, разных расцветок, джинс у него двое синие и черные и еще летние светлые брюки, но он у меня неприхотливый совсем вечно ничего не надо

#9

У моего мужа для работы зимой - три костюма, к ним несколько разных рубашек (белых и голубых). Летом - трое летних брюк и несколько летних рубашек. В обычной жизни - джинсы, футболки.

#10

Свитера, конечно, тоже.. В общем, обычная одежда :)

Правда
#11

Пасибки-пасибки. Вот сижу и вникаю...

Мандаринка
#12

Мой на работу ходит в рубашках разных:на неделю 5 разных,а в нуиз джинсы или брюки.на ноги кеды,ботинки,макасины,кроссовки.а в выхи обычнов футболках,ждинсовка,джинсы,шорты до колен джинсовые.Но вообще тоже не оч прихотлив,по сравнению с моим гардеробом просто капля в море))))))а вы не переживайте ,автор, я вот только через 2 недели буду жена,а одежду покупаем уже год почти вместе)))

Гость
#13

правда ну конечно же есть правила, не оденется же мужчина в мешок, он же тоже человек! Ваш муж наверное не маленький ребенок и у него тоже есть сформировавшийся стиль и вкус, пусть сам выбирает, а вы советуйте, я так делаю

Правда
#14

13, именно так и хочу делать....вот узнаю инфо..

#15

Если я напишу, что мой молодой человек носит фиолетовые треники с вытянутыми коленками - Вы своего тоже заставите?))))

Придерживайтесь общепринятых правил.

Если мужу приходится носить костюмы - избегайте чисто черных и коричневых, контрастных полосок, двубортных пиджаков. Пиджаки ваще лучше покупать на трех пуговицах. Ботинки с узкими мысами и всякие лаковые лучше не надевать.

А вопроса насчет того, что носить в повседеневной жизни, сколько иметь джин мне вообще непонятен.

#16

просто идете с ним в магазин и смотрите на процесс примерки... если глаза у вас на нажном месте, увидите, идет ему, сидит ли вещь. с обувью у мужчин достаточно просто (если у вас не звезда эстрады в розовых с браллиантами шлепанцах) - черные/коричневые туфли.

#17

на нужном месте

Esta
#18

Мой очень любит белые рубашки с разными принтами. На сей день таких две, одна с черными надписями, вторая с бежевым рисунком. Еще есть черная с небольшим блеском, типа на выход. Двое джинс, синие и черные, ботинки черные и коричневые летние. Умудряется выглядеть суперски даже при таком маленьком наборе.

Esta
#19

Ну еще футболок всяких дешевеньких у нас навалом, они всегда нужны, на работу ходить и так просто прогуляться.

Правда
#20

15, во-первых, я не утверждала, что хочу именно то, что носят мужья обывательниц этого форума,интересовалась именно правилами. Вопрос о джинсах (вернее об их количестве) вообще не поднимался. вы о чем?

#21

Ну кто то написал сколько у них джинс)

Еще хочу про рубашки добавить - если муж не официантом работает - то пусть чисто белые рубашки не покупает)

#22

Нам, кстати, рубашки хендерсон нравятся

Гость
#23

Автор - не обращайте внимание на злые высказывания))вопрос нормальный, мне тоже интересно, как наши милые дамы участвуют в формировании гардероба своих мужей:)))у нас ситуация такая. РАБОТА: муж всегда ходит в костюме, сорочке и галстуке. Костюмы разных оттенков серого, светлые, несколько черных, 10 штук. Рубашек-посчитала - 25 штук, от белой до черной)) костюмы покупаются отдельно, рубашки отдельно - всегда к конкретной рубашке подбирается галстук. Костюмы муж сам покупает, а я всегда рубашки с галстуком. Обувь - несколько универсальных пар черного цвета, коричневые и белые. 5 или 6 пар. Очень быстро изнашиваются и часто меняются) На остальное кроме работы время одежда спорти - джинсы, футболки, кроссовки))) в целом, не стоит зацикливаться на правилах подбора - просто развивайте хороший вкус и не пытайтесь навязать мужу то, что не подходит по характеру или стилю: как-то, мой муж не носит никогда в жизни футболки с надписями Армани на весь живот и очки на пол-лица) надпись армани у него маленькая на ярлыке костюма, спрятанная под воротником) короче, не любит напоказ выставлять фирму. а есть мужчины, которым это важно.)

Гость
#24

если по фирмам- рубашки - Бен Шерман в основном, костюмы Армани идеально сидят. Для спорта - найки и рибоки))обувь - нет четкого предпочтения, джинсы Дизель все

Гость
#25

Правда, полистайте немецкие и итальянские каталоги. Вы увидите, как одеваются нормальные мужчины в Европе.

Кошка Мур
#26

Блин, вот нашли проблему)))) Что б я заморачивалась этим! Главное в чем я хожу. А мужчину хорошо одевать- любовниц плодить, да соперниц. Оно вам надо?:)))...В конце концов откройте каталог одежды. Отто неплохой. Закажите да и все. У мужчин не бывает проблем как у женщин с неподходящей одеждой

#27

Блин, ну и вопрос! Откуда ж мы знаем образ жизни вашего мужа? Одни в джинсах на работу ходят запросто, а другим костюм с галстуком обязателен. Костюмы лучше иметь нейтральных оттенков - серый, серо-синий, (черный - только на похороны), летний - светлый. Обувь к темным костюмам - черная, к светлым - коричневая. Ремни в цвет обуви. Носки - черные. К светлому костюму - светлые. Рубашки в зависимости от моды, галстуки подбираем к рубашке (галстук не должен быть светлее пиджака). Вариант: черный костюм, черная рубашка и белый галстук - только для мафиози. Ну, вариант с джинсами-майками, я думаю, самый простой. Носи, что удобно.

Liliya
#28

У моего большие проблемы с выбором одежды и обуви, т.к. рост 2м и размер ноги 52. Ходит всегда в джинсах, ну а сверху рубашки (короткий или длиный рукав), водолазки, свитера. Обувь кроссовки. Верхняя одежда куртки, пуховики, ветровки.

#29

28 - у моего тоже рост 2 метра. С трудом, но подбираем костюмы. Брюки чаще всего опускать приходится - благо запас есть почти всегда. Джинсы без проблем находим по росту.

#30

Мой муж носит только костюмы с рубашками и покупает их сам. Ни джинс, ни маек ничего такого.

#31

Мужчинам вообще легко одеваться. В какой магазин не зайдёшь всё развешено по размерам, по росту и все варианты есть в наличии. Да ещё и с крупными табличками размеров чтобы сразу было понятно где искать. А с одеждой для женщин так не бывает, вечно надо ворохи перебирать.

Lucy
#32

Мой муж терпеть не может костюмы, а галстук последний раз надевал на свадьбу. Всегда ходит в рубашке+джинсы+туфли модельные. Рубашки я ему сама покупаю, учитывая его любовь к клетке (так называемые ковбойские расцветочки) и нелюбовь к серым тонам. Джинсы мы с ним вместе подбираем, т.к. если один пойдет, то ему что негоже обязательно втюхают продавцы. Джинсы все приличные, т.е без кучи клепок, дранья и прочего. Вот под оттенок джинсков ему рубашки и подбираю. Туфли модельные темного цвета (черные или коричневые), к ним в тон ремень. Раньше муж порывался таскать кроссовки, но я ему внушила мыслю, что в офисе сей вариант не прокатит.

#33

обязательно надо иметь в запасе рубашки под запонки. для стильного муЖЖЖчины без - ну никак! ;-)

Гость
#34

xanele - это точно! зато потом отпадает вопрос о подарках на дни рождения и т.д. - запонки можно покупать:))) они лишними не бывают, как у женщин сумки:))

35
#35

34, да ладно Вам...)))

Кристи
#36

в костюмы одевается. Туфли подбираются под ремень, иногда это необязательно. Правда, автор, полистайте каталоги, форбс стайл, и т.д.

Гость
#37

Ежова, мусор тоже в костюме выносит))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: