Гость
Статьи
про женскую обувь

про женскую обувь

Милые дамы , когда вы прекратите ходить по улицам в балетках, шлепках, кедах, кроссовках и всякой , тому подобной уродливой обуви? Я понимаю что это дешево , удобно и практично, но посмотрите на себя …

автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ноги короче рук))

Гость
#52

Классно сказано :))

А ведь правда. Высокая стройняшка в балетках - это супер. Но ведь наш народ рядится "абы модно". Эти узкие джинсы в обтяжку на котороткие ножки, толстенькие и кривые. Балетки, когда ноги как у лепрекона. Женщина породы уральская низкосрачка. Кстати, не раз такое выражение слышала от мужчин в адрес подобно одетой девушки с вышеописанной комплекцией. Оно вам надо?

Катрин, я так поняла, что вы домохозяйка, а они отдельная песня, так что спасибо за ваше мнение. Как вы там сказали-на вечер можно быть красивой? А если женщина хочет быть красивой всегда. И для себя, а не для мужа, когда он с работы придёт и вас в "кино сводит" :)) Извините, я не язвлю и это не ирония. Но не все ж так живут, плита, ашан и стиральная машина. Вам каблуки действительно ни к чему, но это не означает, что в них неудобно

Хомка
#53

Носить нужно то, что удобно. Кому коблук к лицу, а кому балетки. Главная проблема в том, что многие женщины наши женщины не умеют ходить. Не умеют носить каблуки - нацепят и ковыляют, ногу разогнуть не могут (смотрится на самом деле просто кошмарно). Или балетки одевают, руки в карманы, и чешут как морячек на палубе. Кстати про балетки - с себя написано, я если обувь без каблука одеваю, походка сразу как у паренька с соседнего двора, детство спортивное всплывает. Поэтому ношу каблук - дисциплинирует, не сутулюсь и не шаркаю по асфальту.

Гость
#54

Кстати, согласна. Обувь-любая-должна быть дорогой и качественной. Только может я не там хожу? Почему я вижу сплошь и рядом балетки от трудолюбивых китайцев. Жутких расцветок и с вонючей резиновой подошвой? Не скажете мне? Потому что туфли на каблуке, если они *****, их сразу видно. Да и стоять вы в них не сможете, супинатор поедет. А балетки народ считает демократичной обувью и выложить за них крупную сумму попросту не готов. Летела в самолёте рядом с двумя подружками, так они как сняли свои балетки, я думала что меня вынесут :)) Такой смрад непонятно чего по салону пошёл. Резина и дохлятина что ли..Упрели ноги в балетках. Не лучше ли открытые босоножки, а? Пожалейте хоть людей

Гость
#55

слово г о в н о не пропустил фильтр, забавно

Катрин
#56

ну вот как домохозяйка так сразу плита?))))))))))у кого как

Я красивая всегда, даже в на обувьи с низким каблуком, чего не скажешь о некоторых кто всегда на каблуке, от фигуры зависит, если попень огромная, ноги короткие, то наверно изх уже и каблука не спасут, меня короче не портит без каблука, подлецу все к лицу)))) ну это так к слово, что не от каблуков красота, ну в этом наверно и так никто не сомневается,

что касается Ашана, если мне надо только за продуктами и домой, я одеваюсь удобно, потому что, кого мне в ашане сражать, могу еще и бейсболку одеть чтобы волосы не укладывать))))

или иду или еду в фитнес клуб( у меня в 100 метрах) еду ессно только если потом куда, там пешком, в фитнес вообще моветон прийти на каблуках)) это и так понятно

а вот что непреложный фактЮ так это то что каблуки поднимают самооценку женщины и уверенность в себе, а как раз уваеренность в себе главное что делает женщину сексуальной, так что носите каблуки, балетки, что угодно если вы при это хорошо себя чувствуете))) тогда и мужчинам будете нравится в любой обуви, даже босиком)))

Катрин
#57

сегодня как раз заехала в Европейский и обращила внимание на обувь, по моим наблюдениям, не в каблуке дело, если дувушка красивая с хорошей фигурой, то ее ничего не испортит, а если нет, то лучше ей не надевать узкие джинсы, в которых у нее взади огромная попень с ушами джинсы эту "красоту2 обтягивают даже в икре и потом балетки, Это некрасиво, но не потому что нет каблука, а потому что штаны не ее модели, даже с каблуками но в таких джинсах будет обезьяной но на каблуках)))

Катрин
#58

если попа, бедра большие , ну одень ты каблучок, штанишки по прямее силуэтом не в облипку , убери изьян, подчеркни достоинства

Катрин
#59

красивой всегда, сказала гость, вы что серьезно полагаете что надев каблукb станете красивой, если без них вы крокодил?

случай
#60

катрин, где-где у нее попень? "взади"? Умора... Когда такие как Катрин рот открывают уже все равно на каблуках она или в балетках - диагноз ясен!

Катрин
#61

пардон опечатка, здорово что посмешила, хотя странно что вы так раадостно, а вот она какая)))) да уж (смотрите у меня опечаток тьма, раньше печатала хорошо не глядя сейсас вот так, да уж)

случай
#62

Да ладно, Катрин... Это не опечатка.

Катрин
#63

конечно нет

Катрин
#64

по поводу обуви кстати что думает (мои посты катрин первы 36 ) а то мнение уже сложилось))))

случай
#65

Катрин, пиши еще. Знаки препинанния можешь не использовать, твой словарь так прекрасен!!! "взадень, попень..."

Катрин
#66

пропустим 65, не будем ты мне я тебе, мы вообще то про обувь, вот вам что нравится?

случай
#67

Мне все равно, был бы человек хороший.

Катрин
#68

вот и мен все равно, лишь бы человеку было удобно

Гость
#69

Деушки-женщины, ну откуда вы свалились, что стали обсуждать внешность других, и чего можно- чего нельзя. Можно все. Нельзя чтобы обувь была грязная. А если я хочу вырядиться, как чудо в перьях, я буду это делать. И никакая базарная бабка со своим "классическим" (читай совковым) мнением меня не остановит.

Когтистая
#70

Автор, а я вот врач. Знаете, сколько см должен быть каблук? 1/14 от длины стопы. То есть 1,5-2 см для большинства дам. А то потом косточки, валгусы... А кто сказал, что каблуки красивы? Что красивого? Мне 30 лет, всю жизнь без каблука. Неестественно, нефизиологично, уродливо. Любимая обувь - кроссовки кожаные Sketchers. Балетки не нравятся, люблю спортивную обувь. А в балетках на цацу похожа. В Европе народ попроще: по Лондону спокойно ходят во время ланг-брейк дамы в деловых костюмах и кроссовках. Пришли в офис, надели лодочки. Это только у вас всё проблемы какие-то, что люди как-то не так одеты.

Катрин
#71

вот обсуждают что итальяники в сапогах летом ходят, а вы балетки)))http://www.italia-ru.it/node/15184#comment-118388

но вообще нормальные люди носят то, что им удобно и по настроению

Катрин
#72

итальянки пардон )))))))

Гость
#73

Den'gi na mozgi nado dat' tem dyram kto balletki nosat a ne tem kto nosat jenskyu obyv'.

Dyri vi vot i vse. Pomnite takyu pesenky "xot' lopni no derji fason" Krasota ona i ostaneca krasota. a te kto nachinaet nit' mol chto ja doljan po gorody begat' na shpil'kax? Da doljna daje Obazana. Esli konechno ti sebi devyshkoi shitaesh a esli net to mojesh xot' basikom xodit' kak est' laxydra tak ei i bydesh. Da i kstati Devyshki kotorie ne razdelaut moe mnenie a predpochitaut krasate govnodavi ne pitaites' pokazaca ymnimi ili ostroslovnimi posilaja menia na 3 bykvi ili s "ymnim" predlojeniem sam poprobyi.

Когтистая
#74

Гость 73, босиком (бОсиком) ходить очень полезно и можно выглядеть при этом красиво и женственно. Женщина - она всегда женственная. А лохушкой вы будете даже на каблуках и в плаще от Гуччи. Потому что лохня есть лохня. Не верите? Посмотрите сайт http://dirtysoles.ucoz.ru/photo/40-0-1631

Вот это женственность. Босоногая.

Гость
#75

Veru.

Катрин
#76

"Женщина - она всегда женственная. А лохушкой вы будете даже на каблуках и в плаще от Гуччи. Потому что лохня есть лохня. "

в точку+100

Гость
#77

No krasota vsegda ostanica krasotoi a vysheperechislenni ortobedicheskie predmeti obyvi (baletki, slanci, krassovki) kak raz dlja vishe ypomanytix loxyshek

Гость
#78

po povody Guchi i drygix brandov. Syshestvyet takoe ponatie kak ansamble. Pomnica gopniki lubili napalit' kazaki i adidassovskie shtani ili kostum s galstykom i slanci.

Yrodi da i tol'ko :)

Катрин
#79

77 нет милая моя ошибаетесь, еще раз специально для гостя

Женщина - она всегда женственная. А лохушкой вы будете даже на каблуках и в плаще от Гуччи. Потому что лохня есть лохня.

Катрин
#80

прям золушка по-вашему получается, сняла каблуки, и стала она лохушкой_))))

Гсoть
#81

73, интересно с какого буя я вам чего-то там стала "обязана". Обязаны вы. На всю жизнь. Природе... что настолько изуродованы морально. И скачайте прогу с транслитом, читать вас невозможнно.

Гсoть
#82

Назло шпильковым лохушкам и на радость себе купила себе сегодня балетки от Steve madden. довольна, как слон. Удобные. Нога, как у куколки в них. :)

#83

34 Марби, мне "повезло не носиться колбасой",я - хозяйка своему времени и гардеробу))

В повседневной жизни каблуки не ношу - есть прекрасная,качественная,красивая обувь и без каблуков.

Ваша реплика ,направленная на форумчанок,которые не могут носить каблуки,по меньшей мере,выглядит глуповато и ограниченно:))

Я работала и жила в Европе.Там женщины,как наши не обуваются - днём,словно танцорки из стриптиза:))))

крис
#84

пост 7-хаха

Гость
#85

всему свое место, есть места. куда балетки, кросовки и прочие тапочки не оденешь, а есть места куда каблуки не оденешь.

Гость
#86

81 A ne chitaite. S vami sobstvenno govoria nikto i ne razgovarival.

Гость
#87

85 Molodec pravel'no

гость
#88

Все из-за выпендрежа, а не из-за удобства. Каждому свое... Но, воспитанный человек никогда не будет навязывать своего мнения, если его об этом не попросят. Я живу всю жизнь в Москве и мама моя родилась здесь... Обувь уже 5 лет покупаю тока в Европе - качество лучше (нет дурацких колодок), да и цены симпатичней. Почти каждую мою пару на работе рассматривают под микроскопом и обычно одобряют... Обувь вся на низком ходу (лодочки, балетки, босоножки, сапоги), а там в магазине тока одна полка будет с обувью на каблуках, а все остальные - заставлены безкоблучной... Главное, чтобы обувь была НОВОЙ, имела не заношенный вид!!! Всем приятной обувки, чтобы радовала и глаза и ножки!!!

Лило
#89

А мне на все плевать. Я ношу то, что хочу. Нужно быть собой и носить то, что самой нравиться, а не кому-то...Тем более кому-то нравятся девушки на шпильках, а кому-то нет...Мой парень хоть и выше меня на много, но рад тому,что я не хожу на шпильках и высоких каблуках...потому что мы любим с ним много гулчть пешком...ана шпильках много не погуляешь...А еще я бы посоветовала бы автору почаще смотреть как он выглядит, а то обычно мужики ходят в одном и том же и в старье и безвкусице...и еще видеть в девушках не только их внешность, а то похоже, что вас только это волнует.

Гость
#90

если до 11 утра на улице ходят мадамы в босоножках для стриптиза, значит приезжие ,все москичи в это время уже усердно трудятся, если после 19 вечера видишь девиц в шортах едва прикрывающих задницу ,это приезжие и все в том же духе, особенно много сейчас приехавших "поступать" в Вузы :))) вот где бесплатный цирк , такого насмотришься и эти прынцесы, если остаются в Москве ,потом "делают" свою провинциальную моду и очень удивляются ,почему эти тупые москвички не одеваются так ярко и баХато ,как они.

Марби
#91

Beatles

ограниченно выглядит Ваше суждение "из крайности в крайность".

прекрасная,качественная,красивая обувь и без каблуков.

--- то же самое есть и с каблуками. Мне жаль, что всё, что Вы видели на каблуках- это обувь для стриптиза. Но не у всех выбор и не везде. Понимаю.

#92

Марби 91,мне так не хватало вашего сочувствия:(((

Конечно,ВСЕГО нет ни в Москве,где родилась и живу,ни в Лондоне,где периодически бываю по делам:((( Съезжу ещё куда-нибудь посмотрю...

Ваша реплика такая провинциально-предсказуемая:))))

#93

К тому же, в нашей стране слишком развито поклонение

западным брэндам.Русские одурманены громкими брэндами. Так прикрывается собственное незнание -- "...я не знаю, как одеться, но кутюрье-то знает, поэтому я в (любая марка на выбор) с ног до головы". На Западе модно не одеваются вообще. Женщины не хотят быть сексуальными. Никто, например, не носит каблуков -- они являются признаком неработающей или часто тяжело работающей публичной женщины. Там женщины думает не о том, как себя подать и продать, а о том, что она из себя представляет как интеллектуал, творческая личность. Стопроцентное поклонение брэнду говорит об оторванности от европейской культуры.

Гость
#94

Beatles,

Марби не из Москвы)

А Вы своими репликами в стиле "ах божежтымой как я крута в ЛАндоне"...просто смешите. Дешёвка оно и есть дешёвка. Сьездите, деточка, сьездите. будет о чём на форуме поговорить)

#95

94,посмейтесь,посмейтесь.Судя по всему,заняться-то больше нечем,-как тихо завидовать,и недалёкость свою на форумах показывать:))))))))))))))Не злитесь,может и вы куда-нибудь съездите...

Гость
#96

95, знаете, распинаться третий день на форуме своей крутизной может только провинциальная девочка выбившаяся в средний класс. Чему завидовать? Тому, что в Лондон по делам ездишь? Аха, небось бумажки посылают отвезти.

Уймись, есть люди, которые по миру в своё удовольствие ездят.

------Женщины не хотят быть сексуальными-----

фраза агрессивного буча. Больше нечего добавить. Отдыхай

#97

96,третий день следить за чьими-то "распинаниями"...точно ВЫСШИЙ класс:)))

Посылаю обычно я,а не меня,т.к. с рождения живу в своё удлвольствие.

Вас,судя по всему,посылают совсем по другим адресам)))Устали ходить и хотеть быть сексуальной? Не надо хотеть,надо быть.

Лена
#98

Я ношу 11 лет ТОЛЬКО КАБЛУКИ!!! Для меня это самая удобная обувь!

"А потом "что делать, у меня плоскостопие!""

Если даже у кого-то оно и бывает, то каблукам - не помеха! Главное, чтобы на каблуках удобно было!

Настя
#99

Девочки, наш автор наверное из разряда тех дур, которые и в спортивный клуб на шпильках чешут!!!

Сметана
#100

как носила кеды и балетки при росте 1,57 так и буду