Гость
Статьи
Санкт-Петребург:подска …

Санкт-Петребург:подскажите где купить бюстгалтер с чашечками размера АА

Санкт-Петребург:подскажите где купить бюстгалтер с чашечками размера АА.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

а шо..это какие то редкие чашечки?

ПиПец
#2

а почему А 2 раза?

#3

2, это значит два раза по А)

#4

на одну А и на другую А

#5

бывает, конечно, когда на другую В..или даже D, но это редко)

Гость
#6

Такое впечатление, что в Питере вообще ниче невозможно купить... постоянно про какую-то одежду спрашивают. Интересно, это все один автор или несколько. :)

ПиПец
#7

4, многовато будет )

ПиПец
#8

5, вспомнилась женская лига ))))))

Тут
#9

2, это обозначение размеров такое. Самый маленький АА, потом А, далее B, C, D, E, F и самый огромный FF. Автор, где купить не знаю, у меня 75С))

Гость
#10

зачем для такого мегаразмера вообще бюстгалтер, а?

#11

9, знаете сколько из него 2А сделать можно?)

ПиПец
#12

9, ооо , ну вам крупно повезло ))))

#13

а АА это ваще только на соски?

ПиПец
#14

13, ну все, автор не появится....

Ах!
#15

9-ещё G бывает.

Ах!
#16

Зачем вообще на АА бюстгалтер?

#17

15, ну я не стала так углубляться)

#18

16, как зачем? чтобы ваты туда напихать)

Ах!
#19

18-АААА!

Я-то недопёрла)

ПиПец
#20

18, тогда лучше D брать, больше влезет!

Ах!
#21

Ой,как вам,девочки не стыдно!

Завтра коллайдер,а вы над автором стебётесь)

Гость
#22

Тяжело нам мелкосисячным в жизни, ни лифон не купить и все смеются.

#23

20..ну нельзя же так жестоко мужика обманывать)

Автор
#24

Эх,девкииииииииии...вам бы такие проблемы....да..это самый маленький размер..и что....не вижу ничего смешного!!!!!

#25

24..а мы не смеемся..мы плакаем(

букашка-таракашка
#26

10-и что теперь в майках ходить....есть такие лифоны....но не везьде...вот только в Чаровнице видела=((

У меня АА
#27

Автор, оставьте это бесполезное занятие. Носите спортивные топы и бюстики. Incanto, Dim - в помощь.

У меня АА
#28

В Москве кстати тоже не особо купишь. Тот же самый Key, то же самое Incanto. Купила как-то раз 75 А в милавице - велик!

Ольга
#29

Посмотрите в интернет-магазине женского белья bestastra.com Посоветуйтесь с консультантами магазина. Напишите им письмо они подскажут, что лучше купить. Я в этом магазине покупала белье. Осталась довольна. Все село хорошо. Получила посылку через неделю.Перед покупкой я советовалась с консультантами.

Белко
#30

Магазины белья Ближе к телу на Типанова 29 (вроде адрес верный)Напротив гиппермаркета ОКЕЙ Ст. метро Московская.Небольшой магазин с большим выбором.Возможны варианты на заказ.
Я у них очень много всего заказывала.И редкие размеры-их профиль.
ассортимент: Прибалтика,Латвия,Белорусь,Италия все достойного качества и по нормальным ценам.вот)

Гость
#31

Дохуделись девки - А велик)))))))))))))))))))))))))

Джента
#32

Зачем бюстик-то в данном случае? Носите маечку.

мя
#33

у меня тож такой размер. покупаю в Чаровнице на Ленинском пр. иногда очень хорошенькие попадаются)))

Tori
#34

я правда из Москвы. но такие размеры бывают в магазине Seppala (у них и одежда, и белье там), и в Питере я в прошлом году когда была, видела его в каком-то ТЦ (сесер города был точно, а вот конкретно не помню уже)

Tori
#35

сеВер)))

Гость
#36

В Милавице (там нет АА, только А, но они маленькие).

32, зачем-зачем... у кого упругая 2 размер - может и незачем)) А с нулевым бюстик создает хоть какую-то видимость груди))

75EE
#37

Автор, а зачем AA?

радейте и экономьте!

я вот дешевле как 50 уе за штуку и купить не могу, и хотелось бы да нет размера - заказыаю специально

носите маечки - какая прелесть эти маечки!

Призрачная гонщица
#38

я в infinity lingerie покупала

Гость
#39

37, сорри за любопытство - а сколько вам лет и какой рост-вес?

DrVivisector
#40

А зачем? У меня то ли АА, то ли А, но я не ношу - форма нормальная, ничего не висит, нафига лишнего на себя напяливать? Или вы визуально увеличить хотите?

Аня
#41

в Palmetta есть размер АА, но только 75АА, в СПб много этих магазинов, в инете посмотрите адреса

А размер, действительно редко встречается, у меня сестра была счастлива, когда нашла этот магазин))))))))

Ира
#42

В каталогах ОТТО есть и белье и купальники размера АА (70-85)

Клякса
#43

Самый маленький размер не 70АА а 65А УЖАС Зачем они ваще

Гость
#44

Зачем,зачем...А что под кружевную блузку или рубашку майку одевать!!! Вы смеетесь совершенно напрасно,у меня у самой маленькая грудь и прекрасно себя чувствую...Никто пока не жаловался)Тем более,что мы не женщины, мы тоже хотим носить красивые комплекты!

Alifib
#45

Друзья, а может кто-нибудь знает, где в Питере можно купить-заказать 65 E?(30 DD-E)...тут уж всякий понимает, что без гнусного приспособления не походишь. Будете смеяться, ношу 2 еле найденных в секонде, дышать боюсь на них. А в несвоем размере - неудобно...Между прочим, в каталогах некоторых марок видела размеры 28 G...:)

Alifib
#46

Как эти бедолаги (28G-H) ходят и могут ли вообще бегать и, главное, ПРЫГАТЬ, уму не постижимо, так что грех жаловаться, конечно...Но, мало ли, может кто знает, как-то ведь выкручиваются подобные мне, не только ведь сами заказывают непонятно что, может в некоторых магазинах помогают...

:)

4ебуре4к@
#47
Зараза

а АА это ваще только на соски?

вот у меня такая проблема((((эт ж она пока расте и такую форму имеет!?

кнопка
#48
У меня АА

В Москве кстати тоже не особо купишь. Тот же самый Key, то же самое Incanto. Купила как-то раз 75 А в милавице - велик!

я вас прекрасно понимаю,у меня такая же проблема.

ВерОК
#49

В юниоре есть большой ассортимент, я сама там себе постоянно выбираю! Там от 60АА есть всегда размеры

София
#50
Зараза

на одну А и на другую А

вы что совсем? АА это значит меньше первого размера! Не обязательно умничать по этому поводу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: