Гость
Статьи
вы ходите дома в …

вы ходите дома в специальной одежде для дома или в старых вещах?

я хожу в старых футболках, обрезанных джинсах. все чистое, но не особо опрятные - вещи старые и потеряли вид. уже давно собираюсь купить одежду специально для дома - шорты, футболки. тапки может какие …

Настя
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

А у меня из домашнего лидируют неубиваемые джинсы купленные на распродаже за сто рублей несколько лет назад. Я их проносила лето в качестве "основных", а на следующее лето уже была беременная и поэтому смело распорола их по бокам где ремень, набила там дырок и продернула красивый шнурок. Получились hand-made беремчатые джинсы. После беременности хотела их выкинуть - смотрю, ну как новые. Отрезала с боков все художества, зашила обратно. Ношу дома. Им уже пять или шесть лет - отличные летние/домашние штанцы, за копейки куплены. Параллельно с ними есть еще несколько пар штанов летних переведенных в ранг домашних, но они такой жизнестойкостью не отличаются... А сношенные вещи за неимением дачи уносятся в цех на робы/ветошь, в шкафу всегда просторно и понятно чего не хватает...

Екатерина
#52

Хотите, чтобы ваша одежда была не только красивой и качественной, но и недорогой? Слышали о марке Victoria▓s secret? Это не только белье, но и качественная одежда! Возможность заказа по каталогу. Я могу помочь вам доставить ее за гораздо меньшие деньги, чем она стоит в Москве! Посмотрите на сайте, выберите все, что вам нравится, и напишите мне на e-mail evk107@gmail.com . Мы с вами обсудим детали.

#53

когда холодно- одеваю поверх всей одежды халат толстый, хожу в капюшоне)а так бриджи, джинсы мягкие такие, топики-футболки.. привезла из Берлина футболку- оказалась необтягивающая, на улицу как-то палевно выходить в такой , хожу дома в ней
))

Sommerfee
#54

Халаты одеваю только после душа или когда завтрак утром готовлю.

Обычная одежда - трикотажные костюмчики для дома. Подкупаю их постоянно. Удобно, тепло. Летом - туники из тонкого хлопка. Старые вещи дома не ношу. Не нравится. Но тут каждому свое.

АЛиска
#55

Я дома хожу в трикотажном костюмчике, в нем не стыдно и мусор вынести. После душа халатик махровый. Летом красное трикотажное платья с забавным рисунком на лямках. Не стыдно дверь открыть или к соседке зайти, которая ходит по дому в мужниной серой майке-алкоголичке и синих штанах с белыми лампасами, зимой она носит поверх этих штанов мужскую голубую нательную фуфайку, с начесом, к ней еще кальсоны прилагаются, но я их не видела может она их на ночь надевает, вместо пижамных штанов? Мне как-то неловко сказать ей о том, что выглядит ужасно, как тетка бесформенная. А ей 36 лет, и она очень привлекательная.

ЛАПКА))
#56

55, А я хожу, как ваша соседка))) Спросила вчера у мужа(мне 19, ему 22), не бесит лли его мой вид. Он сказал, что абсолютно нет. На улице я вся "при параде", а дома мне пофиг, в чем ходить. Чем все растянутей, тем уютней. А любимому человеку пофиг, в чем ты ДОМА, потому что любит тебя, и всё.

Ириска
#57

╧ 50, Гость, здОрово, понимаю и поддерживаю. Сама тоже так: когда одна, хожу в чем попало, а если уж не одна, тогда - брючки или капри с блузками, а лучше с мужской рубашкой, тонкой и мягкой (ну о-очень сексуально). Зимой - в бархатных костюмах для дома (имеется 2), но если одна, то в широченных пестрых штанах (брючками ЭТО назвать затруднительно), байковой рубашке в каких-то пятнах (но это рисунок такой) и в огромной мужской итальянской рубахе на синтепоне. Кайф! Однажды МЧ увидел на мне это "великолепие", принахмурился, потом рассмеялся и сказал, что даже это безобразие меня не портит.

Ириска
#58

╧ 55, АЛиска. Прочла и устыдилась. Но на работе всегда держу марку. А ведь так хочется иногда расслабиться! Халаты не очень люблю, но 2 нравятся: один хлопковый, оч. красивый - кимоно в японских иероглифах, темно-синих на белом фоне, второй - нежно-голубой пушистый, кокетливый и теплый. Но пачкается практически сразу. Надеваю после душа, а так - оч. редко.

милка
#59

Я хожу дома в футболке и шортиках.

Футболки недорого можно купить в footbolka.ru У них уже давно акция идет - все по 333р. купила себе и мужу

Гость
#60

А я всегда хожу только в трусиках, пусть тело дышит))На случай звонка в дверь всегда готово льняное платье-сарафан.

#61

Летом в легком сарафане, который вообще кажется невидимым. Ну, иногда футболки-юбки, но в целом раздеваюсь до белья - жаааарко летом. Зато МЧ доволен

Зимой и когда холодно: по утрам до ванной и обратно -теплый халат. Потом кофты и футболки + спорт. штаны

А в целом считаю - в чем удобно, в том и ходи. Не из-за пресловутых "халатов" мужья бросают... Иногда, оч даже нравятся им эти "халаты" ( не засаленые с оторваным карманом =), но оч миленькие есть). А напрягаться еще и дома... Это уже как-то через чур и неуверенность в себе какая-то. Тело и ноги хоть дома должны отдыхать.

Не думаю, что кто-то тут носит уж совсем замызганую старую одежду, которая только в утиль

Inga
#62

Я дома ношу старую одежду, иногда хожу в пижаме. И не потому что я не люблю себя или мне больше нечего одеть. Просто сейчас я живу сама, молодого человека у меня нет то есть "наряжаться" не перед кем не нужно (когда он был я конечно думала в чем встретить его когда он приходил ко мне в гости). Я не ношу фартуки, не переодеваюсь специально если нужно делать уборку и т.д поэтому для меня важно что бы одежда была и удобной и еще я не боялась ее замазать или поставить пятно, на кухне что-то жаришь обязательно брызнет жир, бросаю в стирку и не жалко. А если я специально куплю костюм для дома мне таких костюмов нужно будет как минимум штуки 3-4 что бы стирать. Халаты я не люблю, платья не ношу вообще, в джинсах дома ходить не удобно, вот и ношу как правило пижамные штаны и футболку.

Арина
#64

КОНКУРС ╚В ПОИСКАХ МАСТЕРОВ╩

Вам нравится создавать красивые вещицы своими руками?..Вас вдохновляют очарование прованса, уют кантри, чинное благородство английской классики?..Вы изготавливаете очаровательные аксессуары для украшения дома, занимаетесь мыловарением или мастерите оригинальные игрушки?..

Присылайте фотографии предметов интерьера и аксессуаров для дома, созданных вашими руками, и выиграйте подарочные карты Belle Boutique номиналом 2000 и 3000 рублей. Также получите шанс стать партнером-поставщиком интерьерного салона Belle Boutique.

К участию приглашаются

Hand-made мастера, производящие предметы интерьера и домашнего обихода, а также оригинальные аксессуары: игрушки (особенно приветствуются), мыло, свечи, саше ручной работы, вручную декорированные обложки на паспорт, расчески, зеркальца для макияжа, кошельки и многое-многое другое!

Условия участия

Для участия в конкурсе пришлите на почту provence-handmade@yandex.ru фотографии своих работ, отвечающих перечисленным ниже критериям. Также допустимо указывать ссылки на фотографии работ, выложенные в интернете. В письме обязательно укажите свои имя, фамилию и город проживания.

Подробнее: http://beautycontraception.ru/projects/0/27

#66
Муся

Я иногда донашиваю дома платья летние, но без пятени и прочих дефектов. Ну и спец одежду покупаю тоже. По моему джинсы и прочая рабочая (офисная) одежда дома - так неудобны

Отлично джинсы дома. Донашиваю старые рванки. И не жарко 😌

#67
Леся

а я как бомж лазию) пока мужа нет дома.. с утра)а потом- причесочка, мараф етик))

Моему мужу нравится когда я в тех же рваных джинсах и футболках 😌

#68
Гость

Я хожу в старом. в легких штанах спортивных типа шаровар и маечках-кофточках обтягивающих. И так как штаны с меня спадают так, что животик видно, мой парень находит мой вид очень сексуальным)))Новое для дома покупать - нафиг. У меня вещи в очень хорошем состоянии остаются, я очень аккуратная, просто надоедают-выходят из моды, почему бы дома не поносить, какой смысл покупать то же самое. А халаты не выношу, ни за что бы не одела, ни старый, ни новый

Тоже халаты ненавижу)