Гость
Статьи
платья на высоких …

платья на высоких девушек

всем привет.
мой рост 175 см, не так чтобы безумно высокий, но вот проблема!Я очень люблю платья, но какие бы платья я ни меряла в магазинах все они сшиты на стандарт 170 и по спине платье никогда не садится, вытачки смещаются, на попе топорщится, т.е. именно непопадание в рост.
Высокие девушки!Где вы покупаете платья?

арина
39 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

я тоже 175, платья отлично садятся в Манукяне, в Оазисе..

#2

покупаю в любом магазине любые платья, которые мне нравятся. У меня рост 180, и я никогда не сталкивалась с такой проблемой.

верба
#3

Я шью у дизайнера.

арина
#4

удивительно(( я уже вся испсиховалась.Модные сейчас платья футляры, меряю меряю..ну никак по спине не садятся(...размер кст мой 44...

Аня
#5

3, поделитесь контактом дизайнера?;)

аноним
#6

175, размер 44. покупаю платья:

oasis

oxmo (подразделение peppercorn)

султанна французова

конечно, садятся не все. но некоторые вполне даже нормально.

=)
#7

Да, у меня есть платья манукяна.. сидят отлично

=)
#8

Только я покупала их не в Москве... Подскажите где есть в Москве?

#9

я в in sity на такой же рост покупала

Лайн
#10

Patrizia Pepe- она как раз только на высоких!

цифры
#11

всегда такая проблема(( у меня только одно платье щас и то с поясом( покупала в инсити, там на высокий рост одежда

Гость
#12

Размер 44, рост 187. Платья не покупаю вообще, т.к. трикотаж не идет, а остальные не сидят никак (талия на уровне груди).

Если с ростом 175 проблема, то я не знаю, на кого вообще шьют одежду...

арина
#13

не знаю , девочки, в in city даже на ценниках написано рост 170!

купила там только платье свободного кроя.И еще пальто там купила , но пояс чуть-чуть смещен вверх, надо перешивать.

арина
#14

да. а в манукяна зашла, простите, может у него коллекция не фонтан, либо все прям раскупили, но глянуть было не на что. Какие-то жутковаты вещи на дам за 50.

Только вечерние платья есть неплохие.

Но я говорила о платьях casual...

оля
#15

я платья обожаю,но с платьями нужно либо туфли либо сапоги на каблуке(((( а я каблуки нушу очень редко

Афина
#16

Девочки, а что подскажете с ростом 186, ага, вот как мучаюсь, платья обожаю, но чтобы купить обегаешь всю Москву, и чтоб найти что-то оригинальное..., покупаю турецкие, иногда в магазинах можно найти, у них и интересные идеи, но так редко нахожу, а если найду то если попадаю в только привезённое. Вот так...

Гость
#17

У меня рост 176 см...нужно найти платье для выпускного!

181
#18

у меня возникают проблемы только с длиной платья, а как они могут не сходиться на стройной девушке вообще не понимаю

Гость
#19

мне вообще не повезло я не маленька и ростом-183,и размерчик 46-48,просто беда,а так хочется носить платья,короткое вообще не выберешь(((

#20

Девчонки, всем привет!

Вот читаю и диву даюсь! Ничего ж себе! На 46-48 нет моделей нормальных??

Сама я ростом 173 см, размеры 44-46, но все же, выбирала кучу моделей и спрашивала размеры. Да, в салонах и бутиках, кстати, как на моделей 90-60-86 шито))) Стала выбирать в интернет-магазинах Москвы (своего города). На удивление, могу сказать, что есть оооочень красивые и приемлемые для любого случая модели платьев (и коктейльные, и вечерние, и свадебные, и для корпоративов) моего и больше размеров, вплоть до 48-50.

И что самое приятное - качество очень даже хорошее, и цены приемлемые на среднестатистического того же менеджера, например.

Так что предлагаю посмотреть по интернет-магазинам - обычно выезжают на дом девушки-курьеры и в пределах нормы эти же курьеры могут помочь клиенту в примерке - где-то застегнуть, что-то завязать и т.д. Сама пробовала и осталась довольна! Более того, не воруют.

Гость
#21

mm

Гость
#22

zarina, sinequanone, marella

#23

Да в принципе везде, у меня тоже 175, единственно если рукава коротковаты да и то оч редко, а так проблем нет)))

иринка
#24

как я понимаю автора!!!!

в инсити тоже по спине не сходится, в остине также(

город маленький,все платья на 170. очень обидно(( мой рост 177-178

По
#25

Блин, мой рост 180, это бесит( каблуки не могу носить, все с кем общаюсь нормального роста, одна я такая кобылка(((

Валю
#26

Я ростом 182 в оджи и инсити обычно отовариваюсь, но как-то купила платье в оджи на рост 170. Коллега с более низким ростом оказалось купила его же. Пришли в одном, и оказалось что у нее пояс на своем месте, на талии а у меня выше, а я когда его покупала подумала что это так и должно быть(((. Теперь покупаю только платья-туники, где нет определенной талии или поясов. Но проблема найти на свой рост действительно есть. Длинные в пол - мне выше щиколодки, смотриться ужасно - переросток. Сейчас уже вторую неделю ищу платье на корпоратив, и увы кажется на него не пойду(((

Валю
#27

Я ростом 182 в оджи и инсити обычно отовариваюсь, но как-то купила платье в оджи на рост 170. Коллега с более низким ростом оказалось купила его же. Пришли в одном, и оказалось что у нее пояс на своем месте, на талии а у меня выше, а я когда его покупала подумала что это так и должно быть(((. Теперь покупаю только платья-туники, где нет определенной талии или поясов. Но проблема найти на свой рост действительно есть. Длинные в пол - мне выше щиколодки, смотриться ужасно - переросток. Сейчас уже вторую неделю ищу платье на корпоратив, и увы кажется на него не пойду(((

#28

на www.moon-moda.ru платья для ВЫСОКИХ девушек.

#29

на www.moon-moda.ru платья для ВЫСОКИХ девушек.

#30
Афина

Девочки, а что подскажете с ростом 186, ага, вот как мучаюсь, платья обожаю, но чтобы купить обегаешь всю Москву, и чтоб найти что-то оригинальное..., покупаю турецкие, иногда в магазинах можно найти, у них и интересные идеи, но так редко нахожу, а если найду то если попадаю в только привезённое. Вот так...

Афина, вам точно покупать платья на www.moon-moda.ru Я заметила у них есть большое количество платьев для высоких девушек. Я советую вам!

гость
#31

"у меня 168 рост, платья в самый раз"

Александра
#32

Я 182, 44й размер. Покупаю всю одежду на рост 176-178, вроде помещаюсь...:))) Проблема с рукавами - это всегда, вытачки на груди тоже не сходятся довольно часто...:/// Дляна джинсов - 36, это что-то нереальное, найти 28 размер и 36 рост...:))))

Светлана
#33
Kristina_01

Афина, вам точно покупать платья на www.moon-moda.ru Я заметила у них есть большое количество платьев для высоких девушек. Я советую вам!

Нету на www.moon-moda.ru нормальных платьев, или вы не понимаете о чем речь??? Длинные в пол есть, ну на праздник их оденешь, да, а хочется то выше колена, и чтоб талия на месте и чтоб и в пир и в мир. с ростом 183 мучаюсь. Везте слышно "ах высокий рост, как красиво, как хорошо", чем хорошо то? Обувные магазины наконец то в Питере нашла и очень довольна, а вот с платьями, пальто-вечная беда. Подумываю в ателье обратиться. Помоему производителям уже давно пора ввести после 176 следующую ростовочку на 182см.

Светлана
#34
гость

у меня 168 рост, платья в самый раз

Девушка, вы нормальная вообще, кто бы сомневался, что на ваш рост платьев не найти. 168-это конечно высочайший рост.

Татьяна
#35

При росте 173-175 у меня подруга находит себе платья. Я при росте 178 не могу найти офисное платье ниже колена размер 48! Длинные платья - пожалуйста, сколько хочешь. Но шьют или длинные или короткие платья! А нормальных средней длины на мой рост нет в продаже - длина по спинке примерно 110 см! Единственно, на asos.com говорят есть на высоких. Но я не заказывала. Кота в мешке как-то покупать боюсь. Мне 40 лет - что в юности не могла найти, что сейчас такая же проблема.

Светлана
#36

На http://rus.nextdirect.com/ru есть раздел для высоких женщин. Покупала там и пальто и платья и юбки. Правда там дороговато делать возврат, если не подошло. Но при росте 182 все садится идеально. Только к размерам приспособиться надо. На 48-50 рус. трикотаж и стрэйч платья - 14 размер, пальто, куртки - 16. Брюки там коротковаты, заказываю в Отто или quelle размер 80-84, по внутреннему шву 90,5см - то, что надо и выбор большой и возврат без проблем.

Татьяна
#37

Купила платья на asos.com. Сели идеально ниже колена!

Гость
#40

Найти свою портниху и ШИТЬ на заказ...

Ольга
#41

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема