Гость
Статьи
тур в Грецию за …

тур в Грецию за шубами.

Моя мама решила поехать в этот тур, но у меня прям душа не лежит, не хочу, чтоб она ехала туда. Знакомые ездили. вроде нравится всем, все приезжают с красивыми покупками и очень, кстати, недорогими. Но это с ее слов, я ни с кем посоветоваться не могу. Она ведь поедет одна. Как там вообще все происходит, не опасно ли отпускать ее? Если кто-нибудь ездил, расскажите, пожалуйста!

автор
13 ответов
Последний — Перейти
трям
#1

совсем не опасно, все будет нормально.

Гость
#2

правда все нормально будет, я в прошлом году ездила, перед Новым годом.Шубку купила - отличная вещь. Тоже все боялась))) А ваша мама с обязательством едет или нет?

Гость
#3

Да..греки очень волосатые.Может потому и шубы дешёвые?Вы узнайте,из кого они сделаны...

автор
#4

2, а что значит с обязательством? Я так понимаю, что да. Там вроде, тур бесплатный, но нужно купить товара на 1000 евро. Кстати, как там цены? Я хочу шубку норковую, такую коротенькую, как курточку. у нас такие в районе 40-50 тысяч стоят, а там?

Нибелунги
#5

Вроде там обязательно надо купить шубу, если не купите - платите неустойку. Наша знакомая купила там норку за 4000 евро, плюс бесплатное жилье и кормежка. Дешевле купить туротдых в Грецию, а шубу купить в Москве весной.

Гость
#6

Я тоже собиралась, но меня отговорила уже опытная в этих поездках тетенька. Сейчас уже это не выгодно!

Гость
#7

Вопрос к тем кто ездил недавно, как с таможней дело обстоит? Я ездила лет 5 назад, прилетала во Внуково, на таможне деньги собирали, мне чудом удалось проскачить с двумя шубами.

Гость
#8

7 С одной легко пропустят, а так останавливают конечно, еще в паспорт же смотрят сколько раз летали в Грецию( именно в короткие поездки т.е. виза выдается на несколько дней или неделю), при мне парочку остановили мужа и жену, с сумками , просили платить пошлину, они кричали что им на поезд надо и все такое, а таможенник говорит, нечего по 100 раз летать и что-то еще в таком роде....

гном
#9

там дешевле 3000 евро ничего приличного нет, а дешевле 2000 вообще не подходите даже, это цены как раз для "шуб-туристов", чтоб ваши "бесплатные" путевки окупить, обман чистой воды

65
#10

какие нафинг шубы? на климат-то посмотрите!
декабрь на носу, а погода плюсовая...

Ива
#11

Я ездила 11 лет назад. Правда не за шубой. Но шубами они там довольно-таки сильно доставали. "Кунья" по-гречески.

Нужно очень внимательно смотреть, как сшито, и не поддаваться на давление.

А вобще в Греции - классно. Слова прикольные - метаморфоза - перевозка, трапези - банк, литургия - работа и еще куча знакомых нам слов.

И еще я там с греком познакомилась, который картинки для туристов малевал.

Скромный такой, застенчивый, нежный, романтика, объятия, поцелуи при Луне, песни в таверне, в общем - сами знаете, как оно на отдыхе бывает. Эээххх...

Картинка вон до сих пор на книжной полке стоит.

Мурка
#12

в шуб тур будут возить с завышенными ценами и только в те магазины котор им выгодно, в др вы не имеете право купить, им же нужно окупить проживание, иначе будете пелатить неустойку. Там действительно можно купить шубку, но лучше ехать самой на отдых и покупать без шуб тура, это будет дешевле даже, т к шубтурникам ам цену сразу накручивают у них это оговорено

karinulya
#13

Я не ездила но шубки там и правда классные и недорогие, мне прошлой осенью привезли шубу из стриженной норки причем не классическую черную или коричневую а светлую с узорами за 55 тыс. рублей в Москве я видела в Атриуме наподобие моей только однотонную за 180!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: