Гость
Статьи
Не могу носить юбки, …

Не могу носить юбки, как выглядеть стильно?

У меня на ногах сосудистые пятна, очень большие, из-за этого не могу показывать всем свои ноги, не ношу юбки, шорты..устала уже от джинс...что делать?
Хочется быть стильной..Как мне нравится как выглядят девушки в юбках и платьях...завидую им, для меня это было и будет проблемой...
Сейчас уже тепло, а на мне плотные непрозрачные колготки, жарко...последние деньки ношу юбку, теперь до осени...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
без крыльев
#1

а удалить эти пятна нельзя? сейчас вроде есть всякие способы для этого.

я юбки правда тоже редко ношу, сперва форма ног не нравилась, теперь уже просто отвыкла. и помимо джинс можно купить красивые брюки, сейчас такое разнообразие фасонов и расцветок, только и успевай выбирать. стиль ведь не от наличия в гардеробе юбок зависит :)

Гость
#2

Может леггинсы подойдут?

Alter ego
#3

Длинную юбку можно одеть.

Элис
#4

Брюки носите прямые, юбки длинные, стильные сарафаны.

tuta
#5

дорогая автор, мне кажется,что и в брюках и в тех же джинсах можно выглядить очень стильно. Это во первых. Во вторых я вас прекрасно понимаю,что вам хочется одеть юбку. Но сейчас,по моему такоеееее разнообразе зветных колгот, легинсов,чтобы скрыть ваши недостатки!

манго
#6

Я не ношу юбки потому что это неудобно, особенно когда вылезаешь из машины. Но отсутствии стиля меня никто не упрекнет.

Гость
#7

Авто, есть такие спреи для ног специально..типа тональника, придающего ногам загар(не путать с автозагаром), скрывающего различные неровности и пятнышки.Очень классная штука, я им пользуюсь,т.к. у меня идентичная проблема.От Салли и Хансен.Поищите в магазинах. Побрызгаешь и ножки идеальные.Главное, брызгать ровным слоем.

#8

скажу вам по секрету , есть брюки!! шерстяные, шелковые, льняные, разных цветов и моделей.или для вас только синие джитнсы существуют?

Жужжу
#9

Черные колготки надевайте под юбки и платья, носите длинные юбки, как уже пицот раз написали

Жужжу
#10

Да и телесные плотные коготки - непрозрачные, так что зимой, осенью, весной проблема решена, а уж летом с голыми ногами ходить - это всеобщая проблема, так как белые, незагорелые - не комильфо

Гость
#11

носите узкие джинсы и брюки, высокие каблуки, кофточки какие-нибудь интересные - по-моему, тоже очень стильно

Да и сейчас можно высокие сапоги надеть...

Хуже, когда ноги толстые или кривые, тогда можно только широченные брюки - с такими выглядеть стильно уже сложнее(((

тт
#12

зимой - плотные колготки, летом - в брючках или загорелых ногах.

Автор
#13

Спасибо всем за советы!
Очень важна ваша поддержка...
Обидно, что ножки-то стройные и прямые..ээх..ладно, прорвемся..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема