Гость
Статьи
где купить ЛНТНИЕ …

где купить ЛНТНИЕ САПОГИ

Подскажите плиз, где можно купить. В прошлом году обискала всю Москву. Но их так и не встретила. Если кто не знает - это сапоги из тоненькой перфарированой замши или кожи.

вазелин еще нужно заслужить
32 ответа
Последний — Перейти
вазелин еще нужно заслужить
#1

лЕтние конечно!

Гость
#2

а вы от куда? в карло пазолини видела вчера....

Гость
#3

прошу прощения, что не по теме, не жарко летом в сапогах? пусть даже в летних

мне босоножки иной раз хочется скинуть и босиком топать

а тут сапоги...

вазелин еще нужно заслужить
#4

Гость, я из Москвы. Спасибо огромное! Сеодня зайду. Надеюсть есть бежевые или белые.

вазелин еще нужно заслужить
#5

3 Гость, в них можно до +20 ходить. кожа и подошва очень тонкие и в дырочку. поэтому не жарко. Конечно, в слишком жаркую погоду их не наденешь. Летнем вечером смое оно!!!

ме4та
#6

я видела такие мягкие тонкие в Терволине правда высокие были

ме4та
#7

3 у нас такое хреновое лето, что можно и в куртках иной раз не запарится =(

в Москве

вазелин еще нужно заслужить
#8

ме4та спасибо!!! высокие мне как раз и нужны! в прошлом году были в Рандеву, но меня жаба душила ((

#9

и скока стОят?

вазелин еще нужно заслужить
#10

в РАндеву прошлом году около 20т стоили. Щас обзванивала терволину, распродают прошлогоднюю коллекцию и их почти нет нигде ((((((

Я
#11

Там же, где и зимние шлепки :))))))

Матильда Петровна
#12

я в том году искала сапожки такие, хотела без каблука, до середины икры с открытыми пальцами, не просто дырочка на большом пальце, а именно открыто пол ступни, так и не нашла.

напишите потом где есть сапоги, я тоже метнусь и цену напишите.

Юлька
#13

на автозаводской такие видела

Автор
#14

Заехала в терволину... ппц! это совсем не то что я хочу. Но всё равно большое спасибо. В карло пазолини вообще нет лентих, была на алексеевской. Зато там стоят охренительные рыжие замшевые сапоги(весна)!!!

Автор
#15

Матильда Петровна, я тоже объездила много, но таких не видела. Если что увижу маякну обязательно! ;)

Милена
#16

тоже ищу

а у них только верх в дырочку? или сам сапог?

*снежЖжок*
#17

ох...мне бы тоже нужны легкие сапоги, чтобы иногда на работе ходить, но я ничего не вижу...сама ищу уже сколько времени...когда-то года 2 назад купила в Ж на Кутузовском черные сапоги из "бархатной бумаги" - они уже все обтрепались, стерлись налысо, но ничего им на замену я пока не нашла. А в Карло Пазолины дорого очень - даже если там что-то достойное есть, мне не по карману. Буду следить за ветной - авось кто что посоветует.

*снежЖжок*
#18

я вот даже думаю, может самой сшить? например, можно сбацать такие сапоги на основе старых босоножек или туфель.

Матильда Петровна
#19

18 сшить можно в обувном ателье.

Автор
#20

Я деже не представляю как их можно сшить на заказ. Это должно быть наверное какое-то очень крутое обувное ателье. И ценник будет на такие ого-го.

Хочу себе типо казаков, высокие все в дырочку (мыс и пятка точно не в дырочку) и на небольшом широком каблуке. Желательно замшевые Даже фотку в инете не могу найти, чтоб вам показать ((((

Автор
#21

Вчера кстати видела чёрные высокие класческие верх весть как-бы плетёный. На шпильке с острым мысом. Если кому такие надо пишите, скажу где видела. Стоят они кстати около 4 тыс. Но мне такие не надо к сожвлению...(((

Алия
#22

я несколько лет назад шила на заказ сапожки (не летние, простые). в простом маленьком армянском ателье (не Москва). .отдала 3500 кажется. приходишь с журналом, тыкаешь в фотографию, - мол, хочу так же, - и все. вот единственный минус - долго. мне шили месяца полтора. но это потому что колодки подходящей не оказалось. пришлось вытачивать новую. А в целом я осталась очень довольна.

котя
#23

ппц.... можно, побрюзжу? все-таки летом, когда голые плечи, надевать сапоги - это полный нонсенс. Согласна с 3...

Автор
#24

22, я думала это гораздо дороже. надо заняться этим вопросом... спасибо

Постела
#25

Автор и Матильда Петровна сапоги есть в Fabi много цветов и есть с открытыми пальцами, стоят около 22 тыс.

Автор
#26

Постела, спасибо! если не найду вариант побюджетнее туда и отправлюсь за покупкой.

Гость
#27

Котя ты из деревни?Не шаришь совсем...

Бестолковая
#28

В Паоло Конте до фига летних сапон, самых разных))) Только вот казаки не припомню...

Автор
#29

Бестолковая, огромное спасибо!!!

Аноним
#30

Не за что))) Еще в Сити-обувь видела, но там мало((

Постела
#31

Автор если надумаете в Fabi напишите мне duksin@yandex.ru, у меня максимальная скидка!

Автор
#32

В Паоло Конте нет казаков, действительно. Вся надежда на фаби. Спасибо, Постела. У меня тоже есть какая-то карта. Не помню сколько тока. Если что обращусь!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема