Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

где купить ЛНТНИЕ САПОГИ

Подскажите плиз, где можно купить. В прошлом году обискала всю Москву. Но их так и не встретила. Если кто не знает - это сапоги из тоненькой перфарированой замши или кожи.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • лЕтние конечно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а вы от куда? в карло пазолини видела вчера....

Нравится0
    Не нравится0
  • прошу прощения, что не по теме, не жарко летом в сапогах? пусть даже в летних
    мне босоножки иной раз хочется скинуть и босиком топать
    а тут сапоги...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость, я из Москвы. Спасибо огромное! Сеодня зайду. Надеюсть есть бежевые или белые.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 Гость, в них можно до +20 ходить. кожа и подошва очень тонкие и в дырочку. поэтому не жарко. Конечно, в слишком жаркую погоду их не наденешь. Летнем вечером смое оно!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • я видела такие мягкие тонкие в Терволине правда высокие были

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 у нас такое хреновое лето, что можно и в куртках иной раз не запарится =(
    в Москве

Нравится0
    Не нравится0
  • ме4та спасибо!!! высокие мне как раз и нужны! в прошлом году были в Рандеву, но меня жаба душила ((

Нравится0
    Не нравится0
  • в РАндеву прошлом году около 20т стоили. Щас обзванивала терволину, распродают прошлогоднюю коллекцию и их почти нет нигде ((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Там же, где и зимние шлепки :))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • я в том году искала сапожки такие, хотела без каблука, до середины икры с открытыми пальцами, не просто дырочка на большом пальце, а именно открыто пол ступни, так и не нашла.
    напишите потом где есть сапоги, я тоже метнусь и цену напишите.

Нравится0
    Не нравится0
  • на автозаводской такие видела

Нравится0
    Не нравится0
  • Заехала в терволину... ***! это совсем не то что я хочу. Но всё равно большое спасибо. В карло пазолини вообще нет лентих, была на алексеевской. Зато там стоят охренительные рыжие замшевые сапоги(весна)!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Матильда Петровна, я тоже объездила много, но таких не видела. Если что увижу маякну обязательно! ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже ищу
    а у них только верх в дырочку? или сам сапог?

Нравится0
    Не нравится0
  • ох...мне бы тоже нужны легкие сапоги, чтобы иногда на работе ходить, но я ничего не вижу...сама ищу уже сколько времени...когда-то года 2 назад купила в Ж на Кутузовском черные сапоги из "бархатной бумаги" - они уже все обтрепались, стерлись налысо, но ничего им на замену я пока не нашла. А в Карло Пазолины дорого очень - даже если там что-то достойное есть, мне не по карману. Буду следить за ветной - авось кто что посоветует.

Нравится0
    Не нравится0
  • я вот даже думаю, может самой сшить? например, можно сбацать такие сапоги на основе старых босоножек или туфель.

Нравится0
    Не нравится0
  • 18 сшить можно в обувном ателье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я деже не представляю как их можно сшить на заказ. Это должно быть наверное какое-то очень крутое обувное ателье. И ценник будет на такие ого-го.
    Хочу себе типо казаков, высокие все в дырочку (мыс и пятка точно не в дырочку) и на небольшом широком каблуке. Желательно замшевые Даже фотку в инете не могу найти, чтоб вам показать ((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Вчера кстати видела чёрные высокие класческие верх весть как-бы плетёный. На шпильке с острым мысом. Если кому такие надо пишите, скажу где видела. Стоят они кстати около 4 тыс. Но мне такие не надо к сожвлению...(((

Нравится0
    Не нравится0
  • я несколько лет назад шила на заказ сапожки (не летние, простые). в простом маленьком армянском ателье (не Москва). .отдала 3500 кажется. приходишь с журналом, тыкаешь в фотографию, - мол, хочу так же, - и все. вот единственный минус - долго. мне шили месяца полтора. но это потому что колодки подходящей не оказалось. пришлось вытачивать новую. А в целом я осталась очень довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • ***.... можно, побрюзжу? все-таки летом, когда голые плечи, надевать сапоги - это полный нонсенс. Согласна с 3...

Нравится0
    Не нравится0
  • 22, я думала это гораздо дороже. надо заняться этим вопросом... спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор и Матильда Петровна сапоги есть в Fabi много цветов и есть с открытыми пальцами, стоят около 22 тыс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Постела, спасибо! если не найду вариант побюджетнее туда и отправлюсь за покупкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Котя ты из деревни?Не шаришь совсем...

Нравится0
    Не нравится0
  • В Паоло Конте до фига летних сапон, самых разных))) Только вот казаки не припомню...

Нравится0
    Не нравится0
  • Бестолковая, огромное спасибо!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не за что))) Еще в Сити-обувь видела, но там мало((

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор если надумаете в Fabi напишите мне duksin@yandex.ru, у меня максимальная скидка!

Нравится0
    Не нравится0
  • В Паоло Конте нет казаков, действительно. Вся надежда на фаби. Спасибо, Постела. У меня тоже есть какая-то карта. Не помню сколько тока. Если что обращусь!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода