Гость
Статьи
Не умею подбирать …

Не умею подбирать одежду=( Помогите. Фото.

Я совсем не умею подбирать на себя одежду, то есть комбинировать итп... Для меня лучшая комбинация джинсы и футболка=)))) У меня появились три новых верхних веши. Выкладываю фото их. Очень прошу к …

Марина
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сонька
#51

46 не издевайтесь над Автором. Вы сами бы такое носили?

корзина_вазелина
#52

51 конечно нет...даж автор поняла что это ирония

Жильберта
#53

Вы очень смелый человек, Автор. Купить 3 дешевые и яркие вещи вместо одной, подороже и более адекватного цвета по сочетаемости - это сильно.

Марина
#54
Жильберта

Вы очень смелый человек, Автор. Купить 3 дешевые и яркие вещи вместо одной, подороже и более адекватного цвета по сочетаемости - это сильно.

Ну да такая я=)

Мила
#55

Автор, а вообще я ношу, что хочу:))

А китайцы как одеваются..., всё что есть в гардеробе, то и одевают... Зелёные шерстяные колготки, сверху чулки сиреневые, синие шорты, верх может быть красным... Они вообще на счёт одежды не заморачиваются)))) На улице +30, некоторые в сапогах и куртках с мехом )))) Одну девушку в унтах видела:) И от солнца все под зонтами прячутся, в моде всегда белая кожа!

Жильберта
#56
З

а мне все понравилось. какие-то жлобствующие бабищи оставили злые каменты. Автор мне тоже беж понравился. Красный не знаю с чем бы сама надела. А вот беж и зеленый очень понравилось

Делать нам больше нечего.

корзина_вазелина
#57

ну а если по делу то я бы только зеленый носила. высокий каблук, но не то шо ща модно а-ля кавноступы, а нормальную женственную обувь, узкие брюки, шейный платок обязательно

Мила
#58

Если Вам нравится, носите!

Жильберта
#59

Насчет зеленого согласна. Смотрится менее дешево, чем остальное. Носить с узкими черными джинсами, каблук. Если с фигурой порядок.

корзина_вазелина
#60
Жильберта

Насчет зеленого согласна. Смотрится менее дешево, чем остальное. Носить с узкими черными джинсами, каблук. Если с фигурой порядок.

опередили, хотела про фигуру добавить)))))))))))))))

Тетка-Живага
#61

А мне зеленый и кремовый понравился. Носить- только не с черными вещами. Вот например бежевые брюки-дудочки к зеленому (можно Массимо Дутти, там часто хорошие брючки) и сумку Фурла из новой коллекции, которая без крокодиловой отделки или Лоншам тоже бежево-коричневую и конечно веселый платочек весенней расцветки.

о
#62

Автор купила это в сэеонд хенде

Злая собака
#63

Автор, нормальные шмотки для повседневного ношения, ничего такого ужасающего, как отметили вышетписавшиеся, в них не увидела. Только вот мне интересно - каждый день я вижу сотни разных женщин, бОльшая их часть одета весьма посредственно в плане стиля и качества вещей. Так где же вы, супер-женщины, обосравшие выбор автора? :)))

корзина_вазелина
#64
Злая собака

Автор, нормальные шмотки для повседневного ношения, ничего такого ужасающего, как отметили вышетписавшиеся, в них не увидела. Только вот мне интересно - каждый день я вижу сотни разных женщин, бОльшая их часть одета весьма посредственно в плане стиля и качества вещей. Так где же вы, супер-женщины, обосравшие выбор автора? :)))

да здесь я, здесь;)))))))))

Гость
#65

На самом очень стильные вещи, только вот красное как на тетку лет 45, бежевый жакет очень интересен сам по себе поэтому ярких и больших аксессуаров к нему не надо))) к этим вещвм подойдут прямыеб, узкие джинсы или брюки))

Гость
#66

http://eshop.mexx.com/Femmes/Bold%20Colour/W3_03_09/fr-fr_FR​-od-jfAKAFELAWYAAAEe38wMVwT.

Во! ))

Гость
#67

Марина, не слушайте все,людям би тока гадасти писать и всего лишь! Главно сдес подобрать аксесуари и подходяшую одежду, последнее ф ото, кремовое польто,плашь или что ето:) мне очень понравилос,думаю с темно синими джинбсами трубочками очен подойдет,плюс шарф ик,браслет и сумка,все будет отлично,думаю сдесь надо более акцент положить на плаше,чтоб он виделилсиа,а все осталное более темнее,тогда будет все ЦООЛ! :) Удачи!

Лана
#68

***, какие все стильные тут собрались! на форуме все стильные, но по улицам почему-то ходят плохо одетые страшилки. наверное, форумчанки на тротуар ступают на пару секунд - перебежать от бугатти к порогу бутика "шанель" и обратно)) гыгы))

АВТОР! Никого не слушайте. Если грамотно со всем сочетать - получатся отличные комплекты. Все мы прекрасно знаем, что вещь за 500 евро может сидеть, как ***, а вещь за 50 можно так обыграть, что все будут охать и завидовать. И что на фото и вешалке вещи смотрятся часто не очень, а ка надеть - вау) Это я вам как гид по покупкам говорю) Удачи)

Олдинг
#69

Милая Марина, эти вещи объединяет то, что к ним нельзя относиться серьезно, соответственно, сочетать их с "серьезными" вещами не нужно.

1. Красный пиджак по своему ужасен, "весь в жутких розочках" с претензией на элегантность. Сочетать его можно с простыми вещами такого же заметно хренового синтетического вида. Я бы такой пиджак не надела, но если надела бы, то тогда в таком "морском" варианте: широкие белые брюки, балетки или кеды белые с элементами красного и синего, маленький топик белого цвета, на голову или на шею - белый шелковый платок с красными цветами (чтобы хоть как-то жуткие розочки в ансамбле обыграть), солнечные очки и крупные красные серьги. Сумку ни в коем случае не кожаную, думаю, белая подошла бы.

2. Завидев этот жакет, моя душа запросила к нему в пару желтый цвет. Образ вижу такой: темно-синие джинсы-скинни, желтые туфли на высоком каблуке или балетки (каблук неважен, главное, обувь должна быть изящной), платок шейный желто-зелено-белого цвета и желтые же сережки. Сумку можно в цвет пиджаку, будет интересный вариант.

3. На фотке не ясно, какой длины френч. Если чуть ниже талии, я носила бы его с длинной-предлинной широкой черной или темно-коричневой юбкой, так сказать, образ гимназистки создавала бы, при минимуме аксессуаров, гладко зачесав волосы, сумка - черный или коричневый кожаный портфель.

Лиса-Алиса
#70

Правильно, с черными зауженными брючками и с черной водолазкой очень хорошо , но традиционно. Этот пиджачок будет очень элегантно смотреться с узким сарафаном в тонкую полоску такого же цвета... Красный и белый варианты мне не очень понравились...

Гость
#71
Марина

Я совсем не умею подбирать на себя одежду, то есть комбинировать итп... Для меня лучшая комбинация джинсы и футболка=)))) У меня появились три новых верхних веши. Выкладываю фото их. Очень прошу к каждому посоветовать одежду от и до...=( ПОЖАЛУЙСТА!! Хочу выглядеть красиво и стильно. Как? Фото ссылки будут после создания темы.

g

h

#72

А мне нравится кремовое пальто. И бирюзовый жакетик ничего. А вот красное совсем-совсем не нравится.

Пальто можно с чем угодно. Например, тёмные прямые или зауженные джинсы. С чем жакетик не знаю из-за цвета.

Однако
#73

69.

Единственный вменяемый ответ.

Ариша
#74

69 ужасный ответ, особенно насчет салатового жакета.

59 полностью согласна.

Natik
#75
Марина

Я совсем не умею подбирать на себя одежду, то есть комбинировать итп... Для меня лучшая комбинация джинсы и футболка=)))) У меня появились три новых верхних веши. Выкладываю фото их. Очень прошу к каждому посоветовать одежду от и до...=( ПОЖАЛУЙСТА!! Хочу выглядеть красиво и стильно. Как? Фото ссылки будут после создания темы.

Марина, обидно, что Вас не видно. А вещички очень даже хорошенькие. Вы можете посмотреть подобные модели и с чем их сочетают в каталогах, особенно MADELEINE, да и другие тоже, есть примерочная на сайте otto.de, там можно выбрать модельки и с чем их можно надеть. Попобуйте, на он-лайн нем.сайты можете зайти http://www.otto-moda.ru/ В Мадлен точно есть укороч.рукава, сочетаются хорошо с чуть укороченными брючками и туфлями на каблуках.

Саида
#76

Автор такая дружелюбная, спросила нормально совета, а Вы понакинулись, как не стыдно, взрослые же люди, ну идите мимо, раз нечего сказать.

Саида
#77

Мне понравился салатовый пиджачок babydoll, может, я неоригинальна, но я бы его скомбинировала к синим джинсам-дудочкам, белой рубашке и черным жатым лаковым ботильонам

Саида
#78

http://www.woman.ru/fashion/medley3/article/51631/?startLeaf​let=7&flagScroll=false#roll я имею ввиду такие

forza
#79

если откровенно...я бы на вашем месте это все сдала...так штоб "ах какая вещица.." ни про одну не сказать(((

V!
#80

avtor, obratite vnimanie - nikomu ne ponravilsja krasnij pidzhak, i ja v ix chisle, esli est' vozmozhnost' - sdajte obratno v magazin. edinstvennoe, kak napisala Olding, morskoj variant, kuda ni shlo, dolzhno bytj neploxo.

zelenyj - ne original'no, no milo, uzkie brjuki ili dzhinsy, chernye, sinie, no ne golubye. sharf/platok. zhhelatel'no gde-to sovpadenie zelenogo v narjade(tufli, remenj, serjgi, 4to-to neboljshoe)

kremovoe - tozhe milo, tozhe mnogo s chem vozmozhno kombinirovatj.

a o krasnom, eshe raz podumajte. mne tozhe ne nravitsja :)

UZZA
#81

меня в красном пиджаке очень смущают эти отвороты на рукавах. По моему такие были в моде несколько лет назад. Девушки, не ругайте кремовое пальтишко, оно очень похоже на куртку кожаную из последней коллекции balmain 2009, виктория бэкхам из нее не вылезает...

Марихуана
#82

Согласна с Теткой-Живаго и Олдинг. Зеленый жакет не стоит носить с черными брюками и водолазкой. Помимо сочетаемости цветов нужно думать о сочетаемости фактур тоже. Жакет, по-моему, из хлопка, поэтому низ должен быть тоже из натуральной ткани, например джинсы, темно-синие, бежевые или светло голубые, но обязательно узкие. Красный жакет мне тоже не понравился, если только поверх черного платья-футляра? или белого. Бежевый жакет вижу только с узкими джинсами и коричневыми сапогами типа жокейских. Причем джинсы бы я заправила в сапоги. и сумка тоже коричневая.

соня
#83

Автор, если у вас красивые ноги, то зеленое будет очень хорошо с шортами и высокими каблуками. Туфли можно яркие, верх закрытый.

1
#84

все хорошо бы пошло с узкими джисами, например темно синими. красное я бы не одела бы с черными штанами или тем более черной юбкой. лично у меня ассоциируется с тетками в возрасте сочетание цветов черное+красное. зеленое хорошо с узкими джинсами или как уже сказали с шортами. последнее тоже с джинсами, если чесно, мне рюшечки по бокам не нравятся, без них было бы намного лучше и с яркими туфлями или ботильонами, синими, фиолетовыми или красными. и сумку в цвет

Лиса-Алиса
#85

Напрасно не отреагировали на совет сочетать бирюзовый жилет с узким сарафаном в тонкую полоску аналогичного цвета - у мамы был такой дизайнерский костюмчик, кажется "Шанельский"... Носила с туфлями на высоком каблуке, смотрелось классно!

Гость
#86

Особенно впечатлила меня Жильберта с комментариями насчёт того, что дешёвые вещи. 150 евро за пиджачок -это дешёво? Что-то мать Жильберта явно зажралась, пора начать экспроприацию экспроприатора

Пустынный еж
#87

Автор, а сколько вам лет? Красный пиджак подошел бы тетеньке лет 45, а на молодой девушке будет странновато смотреться. Зеленый вполне нормальный, с белыми зауженными брюками должен вполне хорошо сидеть.

Совет 69 про длинную юбку к светлому френчу - просто "шедевр", еще посоветуйте авоську в руки взять.

Автор, а нельзя эти рюшечки убрать?

#88

Марина, мне все очень понравилось. Особенно бежевый плащик. Я не стилист и специально никогда не консультируюсь по поводу одежды. Но одеваюсь всегда отлично, могу купить что-то недорогое и услышать кучу комплиментов по поводу наряда. Потому что у меня есть секрет: если при виде отражения в зеркале в примерочной я говорю себе "вау, "ооо..." "классно" "отлично" и в душе у меня радость, то значит вещь моя и я покупаю. А если вещь вроде модная и красивая, но я думаю, размышляю, и в душе как-то молчит, то значит не беру. Вот и весь секрет. И еще лучше не одевать две вещи одинакового цвета. Если есть красные туфли, то берите кофту с красными полосками или деталями. И купите пару дизайнерских туфель и хорошую сумку. И если вы специально отправились на шопинг и не можете ничего найти, идите домой и не покупайте ничего. Конечно приходить домой без обновки обидно, но еще обидней, если ваша вещь, купленная от обиды будет висеть на вешалке и вы ее никогда не одените.

#89

Как раз рющечки и украшают! А длинные юбки и правда молодым девушкам лучше не носить.

#90
Марихуана

Согласна с Теткой-Живаго и Олдинг. Зеленый жакет не стоит носить с черными брюками и водолазкой. Помимо сочетаемости цветов нужно думать о сочетаемости фактур тоже. Жакет, по-моему, из хлопка, поэтому низ должен быть тоже из натуральной ткани, например джинсы, темно-синие, бежевые или светло голубые, но обязательно узкие. Красный жакет мне тоже не понравился, если только поверх черного платья-футляра? или белого. Бежевый жакет вижу только с узкими джинсами и коричневыми сапогами типа жокейских. Причем джинсы бы я заправила в сапоги. и сумка тоже коричневая.

Ну и советы вы тут надавали. Почему обязательно узкие джинсы?? Почему это зеленый жакет нельзя носить с черными брюками и водолазкрй? Водолазки тоже разные бывают. И джинсы в сапоги по-моему уже никто не заправляет. Автор, вот ссылка http://nymag.com/fashion/fashionshows/ Выбирайте любого дизайнера из списка и смотрите что сейчас носят. Это с недели моды в Нью Йорке 2009.

Лиса-Алиса
#91

Миланский показ 2009/2010 год - юбки у девушек до щиколоток...

Пустынный еж
#92
Лиса-Алиса

Миланский показ 2009/2010 год - юбки у девушек до щиколоток...

Сильно сомневаюсь, что они их комбинировали с таким верхом, как автор нам показала, и впадали в образы гимназисток)))

Пустынный еж
#93

К тому же, показ - еще не истина в последней инстанции, если девушки там дефилировали в таком виде, это не значит, что все поголовно должны так одеться. Вон у Готье на показах пукают, но это же еще ничего не значит))))

Ольга
#94

Приглашаю на вечеринку, где можно будет обсудить как использовать цвет в одежде, как ходить на высоких каблуках, как стать настоящей леди (читай - стильно одеваться) и зачем это нужно. М. БЕЛОРУССКАЯ. Пишите - 111ola@mail.ru, вышлю координаты. Количество мест ограничено. Вложения - расходы на чай и может быть тортик.

Барышня_Кисейная
#95

ну вот, а у меня ссылки не работают(( а мне так хотелось посмотреть))

Лина
#96

Вчера днем в метро я видела 100% этот бежевый плащик на светловолосой девушке в темных очках со светлыми волосами, забранными в небольшой пучок на макушке. Девушка спускалась вниз с пудругой. если, автор, это были вы, то , на мой взгляд, смотриться на вас отлично. Очень мило и по фигуре. Сочетание со всем остальным - на 5.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: