Гость
Статьи
Красивая и удобная …

Красивая и удобная одежда для фитнеса

Девочки, где в Москве купить симпатичные брюки и футболку из хорошей синтетики для фитнеса? Адидас, Пуму, Рибок и прочие фирменные магазины не предлагать - ничего там нет. Может быть, есть не очень широко известные магазинчики, где есть красивые комплекты или по отджельности брюки и футболка?
Подскажите адрес, пож-та. Я буду проездом в Москве, попробую посомтреть.

Мечта
22 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

спортмастер, там можно со скидкой купить

в шоке!
#2

в магазине H&M посмотрите,там есть выбор и недорого

Гость
#3

Спортмастер ))

Мечта
#4

Девочки, в спортмастере (хотя я, может быть, сужу только по нашем магазину) опять те же черные брюки и тд. Хочется брюки красивой цветовой гаммы. Видела на фитнесе у двоих подруг бирюзовые и розовые брюки. Облегающие и слегка к низу пошире. Очень здорово смотрится. И видно, что удобные - эластичные, не сползают. Загорелась что-то похожее купить.

Мечта
#5

H&M где находится? В каком-то ТЦ - не Европейский?

Кошечка
#6

а почему? Адидас, Найк.классная одежда спортивная. Зря вы так. чем они вам не угодили

#7
Кошечка

а почему? Адидас, Найк.классная одежда спортивная. Зря вы так. чем они вам не угодили

Он не угодили автору потому что там дорого :)), но чтобы не опозорица перед форумом она пишет, что типа там ниче нет )) бгг

Автор ну тоды езжай на черкизон

в шоке!
#8

H&M есть в Метрополисе на войковской, а где еще не знаю

Вера
#9

магазины Данза, нексай и т.д продаются в "спорт+мода",но это дорого,адидас и найк копейки стоят по сравнению с этими модными фирмами ,но там и вправду красивые вещи,еще хороша Стелла Маккартни для адидас,это отдельная линия в адидасе ее не продают,она есть в" Подиуме"

Мечта
#10

Ель, не стоит судить по себе, пож-та! :))) Не нравятся эти магазины, потому что не хочу однотипные брюки серо-сине-черных тонов. НАДОЕЛО! И кстати, что вы там дорого увидели - 3500 за брюки? Это нормально, если брюки хорошо сшиты и нравятся. С последним напряженка....

Вера, а спорт+мода - это отдельный магазин?

Гость
#11

3500 за спортивные брюки - очень дорого! и нечего понты гнуть! не стОит тряпочка таких денег!

Гость
#12

У меня спортиная одежда найк и адидас. Она дороже, но классно сидит, не теряет форму после частых стирок уж не заю сколько времени.. Чувствю себя в ней прекрасно и никогда не стану покупать дешевые вещи, которые превратятся в тряпки после первых же стирок.

К.
#13

Магазины Deha и Danza.

#14

Ну не знаю, в Найке, Адидасе, Рибоке, Пуме и т.д. очень красивые спортивные вещи. В Москве на Ленинском есть дисконт-центр, там все спортивные магазины представлены, выбор там гигантский. Есть совсем дешевые марки (я для дома покупаю там себе одежду), есть очень дорогие (например, горнолыжные костюмы со скидкой 30% стоят от 40 000 рублей).

Адрес - ул. Орджоникидзе, дом 11, ближайшее метро Ленинский проспект. Работают до 23:00.

Мечта
#15
Гость

3500 за спортивные брюки - очень дорого! и нечего понты гнуть! не стОит тряпочка таких денег!

Гость, 3500 не дорого для ХОРОШИХ фирменных качественных спортивных брюк из современных влаговыводящих и "дышащих" материалов. Другой вопрос, так ли это и можно ли сказать все это о том, что лежит в наших магазинах... Однако если бы понравилось и за такие деньги, купила бы однозначно. Однако не нравится.

Лана
#16

Не покупайте Danza, там вещи к телу приятные, да и выглядят прикольно, но растягиваются ужасно((

из Мадрида
#17

Я себе прикупила пару комплектов Naffta, очень красивые.

Гость
#18

автор, что- то мне непонятно.. Я вот не поленилась, зашла на сайты Адидас и Найки. Полно одежды. Профессиональной, удобной, функциональной и (подчеркиваю) разных стилей и расцветок. Выбирай- не хочу.

Мечта
#19

Гость 18, я писала, что хочу одежду с определенными цветовыми решениями - то, что в Адидасе красивого бирюзового цвета, то это брюки широченные, в Найке тоже вроде бы что-то приглянулось, но то капри - не хочу я их, то х/б с эластаном, у меня такие сейчас - жарко ужасно в них.

Из Мадрида, а где купили Naffta?

Феюшка
#20

есть один магазин www.happy-sport.ru очень необычные модельки и недорого, я там сама покупаю и подругам насоветовала, теперь договариваемся, кто в чем в спортзал пойдет!

Алина
#21

Я выбираю TTFY. Если интересно: http://ttfy.ru/

#22

Заказывала топ и брюки для фитнеса SITLLY в интернет-магазине спортивной одежды. Выбор расцветок здесь самый разнообразный, ткань костюмчика - дышащая, не мнется, очень практичная. Стоимость костюма приемлемая, если делать оптовый заказ, получится еще выгодней. Обслуживание понравилось, к тому же, доставка в пределах МКАД бесплатная.