Гость
Статьи
Дешевые магазины

Дешевые магазины

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить одежду на лето по низким ценам?
На рынок не поеду :)
Если знаете хорошие инет-магазины, с радостью выслушаю рекомендации!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дженнифер, Терранова, Манго, Промод, Оазис и т.д.

#2

а почему Вы так против рынков? как раз там можно купить несколько вещей на сезон-два и не париться. Из магазинов OGGI недорогой.

Гость
#3

Все магазины сети Холдинг-центр. Там есть и подороже и подешевле одежда. Бывают распродажи.

Гость
#4

Как правило, вся нормальная одежда на рынках не дешевле, чем в магазинах. Я тут в Промоде таких симпатичных кофточек накупила! А в золла, кстати, вообще за 390 руб. очень симпатичную футболку. Поэтому дорога вам в МЕГУ. :-)

ерунда
#5

манго - дешевый?????

ерунда
#6

посижу послушаю - тоже все ищу дешевые магазины. была 3 дня назад в OGGI - там новая коллекция - все дорого (ну относительно качества конечно)

Гость
#7

3 - ага, холдинг-центр рулит! Там джинсовая мини-юбка, более-менее приличная на вид, стоит 3500, а то, что ниже 2000 - барахло, как с черкизона. Офигенно дешевый магазин!

вайс
#8

ого!

Гость
#9
Гость

3 - ага, холдинг-центр рулит! Там джинсовая мини-юбка, более-менее приличная на вид, стоит 3500, а то, что ниже 2000 - барахло, как с черкизона. Офигенно дешевый магазин!

Ну если вам надо на рупь пятаков, то вам на рынок. По-моему, дешевые цены в магазине. Езжайте в бывший Бухарест - один из ХЦ ныне.

Гость
#10

А сколько лет автору? Если больше 25 - дженнифер и терранова отпадают сразу.

Гость
#11

9 - мне не надо, как вы выразились, "на рупь пятаков". Мне нужна качественная одежда по адекватной цене! Автор спрашивает именно о дешевых магазинах. В ХЦ вещи такие же, как в Оджи, а цены в 3 раза выше.

Гость
#12
Гость

9 - мне не надо, как вы выразились, "на рупь пятаков". Мне нужна качественная одежда по адекватной цене! Автор спрашивает именно о дешевых магазинах. В ХЦ вещи такие же, как в Оджи, а цены в 3 раза выше.

ХЦ - это десятки магазинов и ТЦ. И ассортимент там разный. Не судите по магазину ХЦ, который, к примеру, находится в Европейском. Вот там точно отстой. А воообще нищете везде дорого.

В.Редная
#13

http://www.bonprixsecure.com/ru/shop.htm?id=1423985185300054​430-0-4a2baa77&nv=1

интернет-магазин Бонпри, очень недорого, качество разное, надо смотреть на состав. Например, некоторые вещички на фото смотрятся неплохо, а посмотришь из чего сделано - 100 % полиэстр. Все ясно. А так очень даже неплохо для такой цены. Только с размерами не облажаться.

Гость
#14

12 - Вы уже заочно поняли, что я нищета? Да, я действительно сужу по ХЦ в европейском, новослободской, университете. А какой ХЦ посоветуете Вы? Буду очень благодарна. А ярлыки вешать неэтично)

Гость
#15

14, а гость 12, видимо, из тех, кто целый месяц вкалывает на работе, а потом всю зарплату ухает на пару сапог!)) И потом благополучно "лапу сосет" да злобствует в и-нете.))

Гость
#16
Гость

12 - Вы уже заочно поняли, что я нищета? Да, я действительно сужу по ХЦ в европейском, новослободской, университете. А какой ХЦ посоветуете Вы? Буду очень благодарна. А ярлыки вешать неэтично)

Этично-не этично... Зато практично! Куда ехать, написала в посте 9. И зайдите на сайт ХЦ, там все марки и адреса - в зависимости от фирмы-производителя.

Гость
#17
Гость

14, а гость 12, видимо, из тех, кто целый месяц вкалывает на работе, а потом всю зарплату ухает на пару сапог!)) И потом благополучно "лапу сосет" да злобствует в и-нете.))

Ха на вас, не судите по себе, неудачница.

Гость
#18

Ни х... у вас понятия о дешевых магазинах. Я фигею от вас просто,миллионерши ***!!!

Обыкновенная
#19

ХЦ действительно дорогой магазин. Неважно где находится. Трикотажная кофта за 5 000... Может я и нищета.

Мне нравится Терранова, хотя и больше 25-ти намного (это к посту 10). И практичные вещи, кстати. А Оджи не нравится совсем.

Обыкновенная
#20

Да, и ещё о рынках. Если вы имеете в виду Черкизовский или Лужники, то там дёшево. И то надо места знать. А остальные - ужас! Слышала мнения самих же продавцов, что на рынках одеваются только дураки).

Марго
#21
Гость

ХЦ - это десятки магазинов и ТЦ. И ассортимент там разный. Не судите по магазину ХЦ, который, к примеру, находится в Европейском. Вот там точно отстой. А воообще нищете везде дорого.

Отстой вонючий, как надоели эти мещане, чаще всего они тряпками пытаются прикрыть свое уродство и циллюлитную задницу.

Марго
#22

Мне эти выссыры напоминают известную Проню

Гость
#23

На счет ХЦ,недалеко от метро Черкизовская есть магазин ХЦ,хочу заметить, магазин распродаж.Вещей там много и по приемлемым ценам,но нужно постараться найти что-то стоящее и своего размера

Девушка
#24

ой, автор, уж лучше две классные вещи, чем дофига дешевых. Ессли пока не пришли к такому выводу - значь у вас все впереди.

АмеЛи
#25

В новом тц Метрополис на Войковской первый в Москве H & M - очень демократичные цены.

Эхо
#26

Bershka, Top Shop, Zara - особенно когда расспродажи..

Антилопа Гну
#27

Зара, Манго, Зола, Мотиви, Промод, Оазис, Колинс, в конце-концов магазин Твое, там майки по 200-400р.

Антилопа Гну
#28

Вообщем едьте в Мегу, там сборище дешевых магазинов.

#29

рынки-рынками, там тоже не всегда дешего найдешь то, что нравится, и как назло размера не будет, тоже самое с вашими тц распродажными, можете считать меня кем угодно, но одежду в последнее время всю в секондах покупаю, вообще тощусь от сх на варшавке, нижнее белье и сопутствующие товары в интернет-магазинах заказываю, последнее время полюбила best-glamour.ru, купальник там за 1111 руб купила, польский офигенного качества.

Локи
#30

H&M мне очень нравиться. Действительно и цены не кусаются и одежда хорошая

маринка
#31

Diesel, Miss sixty, Killah... когда распродажи по 30- 50% тоже реально купить !

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: