Гость
Статьи
Купила платье. Ваше …

Купила платье. Ваше мнение. (ФОТО внутри)

Здравствуйте! Купила платье. Хотелось бы услышать ваше объективное мнение.
Спасибо.
Ссылка на фото: http://keep4u.ru/full/2009/07/01/32ffb1f3407a2879c5307d125ef82c91/jpg

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

не очень

Ляля
#52

очень хорошо!

не лушайте никого

вам идёт!

Муха
#53

Хорошая фигура, хорошие ноги. Платье ничего,но можно было бы и покороче и пообтягивающей с такой фигурой :) С белыми аксессуарами - сумка, туфли, серьги крупные и волосы вверх забрать будет смотреться мило.

Модница
#54

Хорошеее летнее платье!

Девушка красивая.

Фигура хорошая.

Не слушайте никого-носите!

А кому "простенько"-Вы сами то что носите???...

Красивая
#55

Знаете, автор, не обижайтесь... Фигура у Вас хорошая, а платьице - не очень. Никакое. Хотя смотря какую цель Вы преследуете. Если Вам все равно, смотрят ли на Вас мужчины - тогда можно надеть. Хотя, раз Вы задали такой вопрос на форуме, значит не все равно ;-)

котя
#56

55, вот уж мужчинам точно все равно, модной ли длины платье и в каком магазине оно куплено. Данное - открывает грудь, значит, будут посмотреть на грудь.

olia
#57

на мой взгляд платье просто жуткое, делает деревенский вид... мне не понравилось совсем.

.
#58

не понравилось

Гость
#59

платье мне кажется лучше носить без брителек=)

Парень без хвостов
#60

талия завышена. с каблуком не одевать ни в коем случае.

Гость
#61

Платье - полная ***, дешевка из деревни.

Гость
#62

Да и девушка на фото страшноватая, какое-то мужское лицо.

Малинка
#63

Уу- завистницы! Классное платье, самое то на лето. В театр или на вечеринку не стоит, а для прогулки, пикника отлично.Если сверху прикинуть белую фигарушку, короткий жакет, вполне и на более официальные случаи. аксессуары - в зависимости от случая и настроения. здорово, что к такому платью пойдет многое, разных цветов, только гладкое, без рисунка.

элза
#64

Очень симпатичное. И на мой взгляд универсальное. Будет уместно в любой ситуации. Надо отдать должное что и сама девушка хороша.

Гость
#65

Платье нормальное, но Вам можно и поярче одеться. Не всегда ярко=безвскусно. У нас синонимами стиля являются бесцветные бесформенные вещи почему-то.

@_@
#66

мило смотрится, но мне кажется это больше пляжный вариант а не городской

тута
#67

Некрасиво сочетание горизонтальных и диагональных полосок. Не слишком красиво смотрится сборка эта на талии, "сморщенность". Вы красивая, фигура хорошая, а платье не сидит, простит.

Варианты: широкий пояс на талии, крупные яркие аксессуары.

Но я бы себе не купила такое.

Гость
#68

На сайте svadbavsamare.ru проводится конкурс "Невеста Самары 2009" Заходите, голосуйте за понравившуюся невесту!:)

#69

милое платье . фото ужасное!

Матильда Петровна
#70

платья такие не люблю, они изуродуют кого угодно, фигура вроде хорошая, но фотография искажает все что только можно и нельзя, ноги кажутся толстоватыми, вам нужно носить более эффектные и яркие вещи, подарите это платье подружке.

Предыдущая тема