Гость
Статьи
Мать его …

Мать его контролировала везде и он ее слушается

Я совсем не знаю что и думать.. хочу поделиться с вами, узнать ваши мнения. Встречались с молодым человеком, все у нас было хорошо: любовь, понимание, полная гармония. Хотел жениться. Купил для нас квартиру. Потом послал свою мать к нам домой чтобы та познакомилась со мной и моей семьей. Мать пришла, мы ее нормально хорошо встретили как надо. Явно видно было что недовольна. Сказала я хочу чтобы моя невеста была активная, такая сякая. В общем, все время что провела у нас недовольно и задумчиво смотрела на меня. Я тихая замкнутая застенчивая по натуре немного пассивная. После ее ухода парень перестал мне писать. Сама написала в ответ молчание. Спросила что то случилось почему молчишь ответил что извини нам лучше не общаться больше. Говорю почему что случилось написал не получается, не могу ничего чувствовать, я не создан для отношений и семьи. Мне так плохо стало так как сильно любила. Впала в панику начала зачем ты так у нас же все хорошо и все такое и спросила твоя мама против что ли? В ответ блокнул меня. Я такой сильный стресс перенесла, вынуждена была лечиться от депрессии 2 месяца после этого случая. Уже 7 месяцев прошло, снова вспоминаю его и снова депрессия. Он меня не удалил из друзей, не удержалась на днях отправила ему наше фото внутри сердечки, открыл ничего не написал. Потом спустя 3 дня написала что мне без него плохо не могу себя ни с кем другим представить кроме него. Это сообщение уже не открыл даже. Может выключил интернет открыл чтобы я не знала, не знаю. Мать его контролировала везде так как слабый очень человек, депрессивный, видимо переживает за него. И он ее слушается. Как вы думаете есть ли шанс что вернется? #помогитеразобраться

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

для чего Вам мужчина, который в любой непонятной ситуации делает так, как говорит его мама? если Вы думаете, что он изменится - нет, не изменится. так будет всегда, пока мама, простите, не отойдёт в мир иной.

Максима
#1

*** он Вам сдался? Слюнтяй
Мусор сам себя вынес
Идите в бар, найдите себе нового мужчину

Пентотал
#2

Сильны Вы истории сочинять!
Ну, а если предположить, что эта история имела место в действительности, то могу только поздравить.
Выйдя замуж за этого "выхухоля", вы, по факту, вышли бы замуж за его маму, а "девочка" + "девочка", это как-то не правильно.
В общем, считайте, что "Боженька отвёл".

Гость
#4

В блок его. Навсегда. Забудьте про него и не вспоминайте. Понимаю, что вам больно. Но в данном случае не стоит даже пытаться что-то делать. Забудьте про их долбанутую семейку поскорее. В парню аукнется это ещё, когда осознает, что всех его дам мамка раскидала

Гость
#5

Господи, да не дай бох вернется. Гоните его в шею к мамкиной сиське. Не будет у вас с ним жизни, мамка не даст, а он мамкина марионетка, а не мужчина.

Гость
#6

Совсем ду ра? Благодари Вселенную что избавилась от таких

Пентотал
#7
Максима

*** он Вам сдался? Слюнтяй
Мусор сам себя вынес
Идите в бар, найдите себе нового мужчину

В какой "бар", SHMARA, бегом в библиотеку!

Гость
#8

Вам не на нем нужно фокусироваться, а на ваших реакциях в подобной ситуации. С со зависимостью разбираться и с другими моментами. Идите к психологу уже, на таблетках всю жизнь жить невозможно.

Гость
#9

Как минимум вы друг другу не подходите. Вы скучная, пассивная, замкнутая, он маменькин сынок. Тут семья не может создаться никак, ни у кого из вас нет характера и своего мнения. Жилки нет

Гость
#10

Единственное, они очень очень очень активные и инициативные при взаимном интересе общаться.

Больше общайся с парнями , будет больше шансов встретить взаимный интерес, остальное удобные отговорки ,ненужная лирика ( мама , работа,дела,времени нет и тыды и тыпы)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: