Гость
Статьи
Мой парень сильно …

Мой парень сильно привязан к маме

Моему парню 23 года, у него совсем не выстроены личные границы с мамой. Она покупает ему свитера, обувь, заставляет при нем мерить и крутиться, оценивает его фигуру, прическу(причем всегда повод для недовольства у нее есть), говорит, что он потолстел, на день рождения пожелала ему не расти больше в ширь. Последний раз сказала ему, что это самая ужасная стрижка, которую ему делали. Если ей что-то нужно, она требует здесь и сейчас, а он на все соглашается, даже если у него дела и потом психует. Один раз она сказала мне, пока он отходил в туалет, «смотри, он растолстеет, придавит тебя в кровати», «если захочешь есть сладкое, ешь и прячь в туалете», хотя он вообще не толстый, обычный парень, поправился кг на 8-10. Говорят ему, в каких штанах ходить или не ходить на работу. Совсем ни во что его не ставят, не верят в него. У нее даже пост в соц.сетях был, где она написала с намеком «даже не думала, что из тебя получится что-то дельное». Один раз его мама задела мою семью при нем же, на что я достаточно сдержанно ответила, что со мной и моими близкими так нельзя. Мой парень сказал, что я нагрубила, хотя там вообще ни слова о грубости. Он встал на сторону мамы, ведь грубость в этом увидела она, а не он, он лишь передал ее слова на следующий день. Я устала, я очень любила его, но после последней ситуации будто перестала его уважать. Может, я уже не вижу в нем мужчину. Скажите, он сможет в дальнейшем сепарироваться от мамы или это конец? #мамапарня

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Маменькин сынуля - это навсегда. И увы....это приговор. Если вы перестали видеть в нем мужчину то больше этого мужчину не увидете, гарантирую. Если останетесь с ним то будете ждать когда этот мужчина проклюнется наконец. Но яиц у него не хватит напомнить маме что он уже вырос. Да и она не услышит скорее всего. Короче лучше вам валить. На самом деле нормальная ситуация если парню в 13 года родители ещё подкупают какой-то шмот, обувь.... ничего такого в этом нет. Но если при этом парня опускают и внушают что его место где-то там а маме лучше знать что и как то это жесть.

Гость
#2

Он не твой парень.
Какой то мужик привязан к маме...а ты с какого боку?

Штампа в паспорте а ты не нет. Значит он те никто

Гость
#3

Клянусь, не увидела никакого криминала в словах мамашки. Ты очень впечатлительная и нервная, малышка. Не хотела бы я такую невестку.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: