Гость
Статьи
Гиперопека. Мать …

Гиперопека. Мать контролирует всë в моей жизни

Моя жизнь похожа на ад и я не знаю что делать, моя мать от слова совсем контролирует всë в моей жизни никакие слова и убеждения в том что я уже совершеннолетняя не были услышаны, как и то кем я хочу быть , где учиться и с кем мне встречаться, на любые слова мне говорят что :"разговор окончен", либо доходило до рукоприкладства и очень сильного скандала на любое моë проявление самостоятельно стиле
У меня была возможность уехать учится в другой город, но мне сказали точно нет тк не будет контроля, хотя с детства я была послушным ребенком занималась танцами хорошисткой не разу не купила и не пила , а абсолютно доверия нет. Мать на любую мои слова говорит:-уходи, тогда я тебе не мать больше ", я не знаю как поступить. Но вместе я жить не могу (домашнее насилие,контроль и полное отсутствие личной жизни), есть возможность уехать учиться думаю поэтому либо остаться тут слушаться маму делать то что она хочет и быть настолько несчастной насколько это возможной ведь я даже не могу быть с человеком которого люблю (и он не алкаш или тд ей просто не нравится его мать, а сам он достойный парень) #родители

Алена
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты туппая, вот они и следят за тобой постоянно. Потому что забеременеешь и притащишь им гаврика, а им эти проблемы не нужны.

Гость
#2

Ты писать грамотно не умеешь, куда ты там собралась учиться? Вместо учебы будешь шляться, мать это понимает.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: