Гость
Статьи
Контроль родителей. …

Контроль родителей. Родители решают за меня абсолютно всë

Мои родители решают за меня абсолютно всë, я совершеннолетняя девушка, но мне нельзя встречаться с парнями ближайшие 3 года, работать там где есть парни,того кого любить они тоже решали,мне не разрешили учиться там где я хочу и мечтала ведь для этого нужно уехать в другой город где меня нельзя будет контролировать. Дома постоянное насилие и крики что я не знаю смогу ли выдержать, я хочу жить полной жизнью, у меня есть возможность уехать учиться в другой город, но знаю что моя мать откажется от меня или заберет паспорт если успеет, я очень боюсь, но понимаю что моя жизнь станет окончательно бессмысленной если я останусь и не выдержу этого. Что делать? #родители

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Спрячьте паспорт и уезжайте.

Гость
#3

сьезжай

Гость
#4

забрать паспорт это статья

Гость
#5

А кормишь ты себя сама или из родительского холодильника? Если сама, значит собрала трусыив узелок и на все 4 стороны

Гость
#6

Почему не отнесешь паспорт подруге?

Гость
#7
Гость

А кормишь ты себя сама или из родительского холодильника? Если сама, значит собрала трусыив узелок и на все 4 стороны

Тоже так считаю. Если сама себя содержишь - работаешь днем,вечером учишься, то какие проблемы? Свалила и все. А если позиция: с вас деньги и не говорите мне, что мне делать.... То ты тупая

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: