Гость
Статьи
Взрослая дочь не …

Взрослая дочь не общается с родителями, потому что мы ее "не уважаем"

Нам с мужем по 60+, но мы бодры и готовы к ежедневным свершениям. Сами построили две квартиры в Москве и дом, муж до сих пор работает. У нас много друзей, мы часто устраиваем приёмы, мы дружим с молодёжью и ходим на концерты с детьми друзей. У нас одна дочь, больше детей не было, о чём сейчас жалеем. Ей 43, с 20 она с нами не живёт (ушла из дома со скандалом), и она с нами периодически перестаёт общаться. Причина - мы якобы её не уважаем. Оговорюсь, что уважать её не за что: недоучилась в институте, работает на неквалифицированной малооплачиваемой работе, не родила детей, не создала крепкий брак, даже не смогла удержаться в Москве, хотя мы её родили здесь, живёт в развалюхе без удобств. Достижений ноль, о чём мы ей и говорили каждый раз, чтобы стимулировать. Мне уже наплевать на неё, я поставила крест давно, а муж переживает. А она блокирует нас в Телеграме и Вотсапе. Уважать продавщицу из села мы не начнём, а она упирается и не общается. Как разрешить эту ситуацию?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смешная выдумка

Гость
#2

Надо было много рожать , некогда было бы потом анализировать доучилась недоучилась , это уже никого там не касается, всем пофиг

#3

"Как разрешить эту ситуацию?"
Застрелиться.

Гость
#4

История неправдоподобная, не верю.

Гость
#5

Женщина, в первую очередь это ваша дочь. Единственная. И если ей по душе такая жизнь и она не хочет ничего менять, лучше уважать ее выбор. В конце концов это ее жизнь, а не ваша

Гость
#6

Я вообще ничего страшного не увидела в описании. Дочь не пьет, не наркоманит. Работает. Живет на природе. Ну недоучилась, лучше хорошая продавщица чем плохой врач или юрист. А вот автор снобка, у нас две квартиры и дом, мы то, мы се, мы пишем через ё и презираем всех кто за Мкадом.

Кира
#7

🤣🤣разводки правдоподобные научись писать)) может дочь общаться захочет))

Гость
#8

Что детей не родила вообще смешно, мадам вы сами родили один! один раз! Идите усыновите из детдома, тогда выступайте.

А
#9

Моя мадам - мама и ее сестры перемывают мне косточки. А то, что я дохаживаю стариков, мама 75 лет у меня на руках. За свекром ухаживала, все на работе.
У меня ребенок, за ним ухаживаю и продлеваю его детство.
Я не карьеристка, не прелюбодействую и на паперти не стою. Так что, пошли вон.

Гость
#10

Разводка
Мне интересно как квартиры можно построить 😂

#11

Детей надо любить а не гнобить и не рушить их самооценку. Никто не будет общаться с людьми которые постоянно тебе говорят что ты ***.

Гость
#12

Лол, а за что она вас должна уважать?
Вы знаете, то, что она в свое время не доучилась - огрехи воспитания.
Вы видите в ней не человека, взрослого, со своей жизнью, а свои несбывшиеся мечты о том, какой дочь должна быть.
Странно, почему же она с вами не общается

Гость
#13

Так тебеинаплевать на нее, че ломишься? Тебя в дверь, а ты в окно?

Продавшица из Пятёрочки
#14

Папа? Мама?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: