Гость
Статьи
Отец постоянно кричит

Отец постоянно кричит

У отца всю жизнь такой характер что если ему что то не нравится он постоянно кричит ругается, он уже возрастной человек и это у него не изменится. Было детство у него тяжёлое. Но жить с ним очень тяжело, даже дело не в том что он кричит именно на тебя но если он кричит на весь дом разговаривая по телефону или на других это надоело. Съехать не могу пока не закончу школу, незнаю как быть такое чувство что сама уже становлюсь какой то негативно мыслящей рядом человек который постоянно нагнетает и создаёт тяжелую обстановку. Как можно не переживать и справиться с тревогой по этому

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, пока не съедешь. Но можешь конечно отсутствовать днями дома, вечером приходить (поесть и спать)

Гость
#2

Чтобы не переживать нужно принять отца таким какой он есть. На уровне головы вы осознаете, что он такой крикун, но в душе вы не приняли его. Как только вы примете его таким какой он есть, отпадет смысл переживать, нервничать, ругаться с ним. Вам будет легко, так как его поведение перестанет влиять на вас. Вы дадите ему быть таким , какой он есть.

Гость
#3

Наушники, бируши

Гость
#4

Навѣрно у нѣго въ ушахъ сѣра влажная какъ у мѣня. Почиститѣ ему уши пѣрѣкисью водорода 3%. Прямъ бѣрётѣ пипѣтку и закапываетѣ въ ухо, он лѣжитъ на кровати ухомъ квѣрху. Ждётѣ минутъ 5-10 выливаетѣ. Мѣтодъ чиски ушѣй пѣрѣкисью водорода 3% ещё съ совѣтского пѣриода извѣстѣнъ.

Гость
#5

Так говорите ему чтоб не орал

Юлия
#6

Срочно примите любые меры лишь бы не реагировать и не тревожиться сейчас, потому что из за данной ситуации в зрелом возрасте у вас могут вылезти депрессия и всякие панические атаки

Гость
#7
Гость

Так говорите ему чтоб не орал

Если бы было все так просто, он всю жизнь привык так реагировать он очень вспыльчивый. Его отец был таким человеком. Думаю он уже не изменится

Гость
#8
Юлия

Срочно примите любые меры лишь бы не реагировать и не тревожиться сейчас, потому что из за данной ситуации в зрелом возрасте у вас могут вылезти депрессия и всякие панические атаки

Спасибо, я пытаюсь это как то решить но тревога бывает не проходит

Гость
#9
Гость

Чтобы не переживать нужно принять отца таким какой он есть. На уровне головы вы осознаете, что он такой крикун, но в душе вы не приняли его. Как только вы примете его таким какой он есть, отпадет смысл переживать, нервничать, ругаться с ним. Вам будет легко, так как его поведение перестанет влиять на вас. Вы дадите ему быть таким , какой он есть.

Спасибо большое за совет, действительно я головой все понимаю но как будто в глубине души надеялась что он изменится и не принимала его таким.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: