Гость
Статьи
Взрослый мужчина и …

Взрослый мужчина и дочь

Здравствуйте.Уже и не знаю,что делать,нахожусь в полном непонимании.Дочь 16-ти лет встречается с парнем, скорее с мужчиной, которому 32 года . Он популярный человек, на ТНТ снимается и в юмористических шоу всяких, своя кв в центре и ездиет на хорошей машине.Я понимаю , что дочь умна не по годам. Так как живёт отдельно,самостоятельно снимает студию в Москве , параллельно учится. Говорит у них общие интересы. Скорее всего так и есть. Потому что и он и она занимаются популярным видом танцев, стиль одежды примерно одинаковый , музыкальный вкус и так далее , всё совпадает.Вроде дочь сильная и в моментах даже стервозная , в обиду себя не даст. Но с ним то что ?Ровесниц нет что ли ? Он ещё и нерусской национальности. Я не расситка , но это ухудшает ситуацию , как по мне.Что делать ? Как запрещать и донести до дочери , что это взрослый мужик и ему вероятно просто нравится её молодое тело. Или как запрещать и повлиять на это ? Может у кого-то была такая ситуация?
Помогите !! Узнала совсем случайно об этом , гостила у нас (родителей)и ей этот позвонил ,я по фотографии сразу узнала его. Надавила , ну вот и всё выяснилось.
#подростки

Алла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Даже интересно, а что ты можешь сделать,?
У тя 14 летбыло шоб дочку воспитывать, а щас поезд ушел.

На дочку надавила ? На кой?
Ну узнала ты что она со взрослым йiбötcя....и ????
Не завидуй.
А помочь СЕБЕ тытольько сама можешь - займись своей жизнью

гость
#4

Со своей жизнью разберитесь.. или вам завидно , что этот парень обратил внимание на дочь , а не на вас?
И такая интересная ситуация, вы пишите, что ему должны быть интересны сверстницы..Ага щас. А с какой бл# стати? Вы видели женщин в 30-32 года? Это уже тетки, которые крайне расчетливые и у которых вместо чувств, сухой расчет и не очень привлекательное тело, с определенными психологическими проблемами. Если они в 30-35 лет не смогли такую элементарную проблему решить, ещё когда были подростками, как знакомство. А некоторые из них прошли и Крым и рым. Ну и что с этими старушками делать? А молодые девушки лет до 21-22 они ценят чувства и с ними спокойно можно подняться вместе без постоянных претензий. Они намного человечнее что ли. Но удивительно , что она его выбрала, ибо для большинства 16-летних девок 30+ летний парень это уже старик. Возможно там и вправду есть чувства

#5

Радуйтесь, что зацепила нормального видного кандидата, а не Васю со двора. Я сейчас без всякого сарказма. Это и правда удача. Только научите ее предохраняться.

Гость
#6

В 16 лет я уже жила отдельно от родителей и общалась с мужчинами старше на 15+ лет. Ничего плохого из этого не вышло, скажу больше - я даже ни с кем из них не спала. Прошло уже 8 лет, ни с кем из них давно не общаюсь, живу с ровесником.

Гость
#7

Запрещать, объяснять влюбленной дуре, бесполезно. Когда то сама прозреет или он наиграется ею и поменяет на очередную...

#8

Миник умеет уже?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: