Гость
Статьи
где классные …

где классные распродажи?

А дававайте размещать здесь информацию о распродажах одежды в фирменных магазинах, только реальные распродажи, а не такие,когда зачеркнута цена 10.000 за майку и новая - всего 5.000! Меня,например,Москва интересует. Хотя,чувствую,вряд ли кто заметит это сообщеньице :)

няня Вика
6 ответов
Последний — Перейти
для информации
#1

если планируете купить вещей где-то на сумму от 1000-1500 евро, есть смысл в Европу съездить и билет оправдается. Случайно попав в Европе на недели распродаж, очень удивили цены. Даже недорогие вещи очень качественные. Джинсы за 15 евро ношу уже 3 год.

Извините что не по теме.

Ангелог
#2

в Барселорне летом) тотальные распродажи... джинсы 10-50 евро, сумки 10-20, балетки 15, майки от 3... молодежные брэнды... то что у нас раз в 10 дороже даже в сезон *распродаж*... и вообще Испания - это прекрасно! Ллорет де мар с отличными клубами городок молодежный, и до Барселоны недалеко... на автобусе... и достопримечательностей море)

Белка
#3

Европа рулит, согласна полностью... у нас покупать нечего, да и цены неоправданно высокие...

Тетка
#4

На шоссе Энтузиастов есть торговый центр "Техноблок 31" - там вчера началась распродажа в двух магазинчиках в связи с закрытием - в бельевой (купила вчера со скидкой бюст+труселя) - 20%-40%, и еще мазагинчик с женской одеждой закрыватся, тоже дешово распрадают (на турцию 40%, италию 30%). Зайдите, если кто близко живет - не пожалеете. Еще на второй Владимирской мазазин "Глянец" сегодня и завтра распрадажа (на трикотаж 50%, на все остальное 10%. Очень симпатичный магазинчик, можно найти много интересного, особенно для крупнях дам, после тридцати)

#5
Тетка

На шоссе Энтузиастов есть торговый центр "Техноблок 31" - там вчера началась распродажа в двух магазинчиках в связи с закрытием - в бельевой (купила вчера со скидкой бюст+труселя) - 20%-40%, и еще мазагинчик с женской одеждой закрыватся, тоже дешово распрадают (на турцию 40%, италию 30%). Зайдите, если кто близко живет - не пожалеете. Еще на второй Владимирской мазазин "Глянец" сегодня и завтра распрадажа (на трикотаж 50%, на все остальное 10%. Очень симпатичный магазинчик, можно найти много интересного, особенно для крупнях дам, после тридцати)

Спасибо за инфу, я как раз не далеко работаю!!!!

Мира
#6
для информации

если планируете купить вещей где-то на сумму от 1000-1500 евро, есть смысл в Европу съездить и билет оправдается. Случайно попав в Европе на недели распродаж, очень удивили цены. Даже недорогие вещи очень качественные. Джинсы за 15 евро ношу уже 3 год. Извините что не по теме.

Это где такие цены нахожите??самые дешевые одежды там от 70-80 евро и то такой шерпотреб какой у нас на черкизоне носят(

это я про италию говорю про другие страны не знаю

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: