Гость
Статьи
могут ли сапоги из …

могут ли сапоги из КОЖЗАМА не вонять?

навеяно одной из соседних веток.. я кожзам не рассматриваю в принципе (со студенческих лет), хотя бывают иногда вполне симпатичные и дешевые модели, вот задалась вопросом- бывает так, что в кожзаме ноги не потеют и не пахнут? или это обязательно в принципе?

леопардовые сапоги не мои
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воняют,да еще и как..

леопардовые сапоги не мои
#2

что могут вонять- знаю, а вот бывают ли случаи, что нет?

Без Башни
#3

У меня была одна пара такая, лет десять уж назад. Сапоги на здоровенной шпильке, я в них на диско ходила. Когда покупала, думала, развалятся через месяц, но, как ни странно, они до сих пор как новые, недавно их в шкафу нашла. Где-то 500 рублей стоили всего.

Гость
#4

в детстве помню не очень богато жили моя родители и подруги мои, в кожзаме ходили, вонь просто жуткая помню была ото всех ног, с кожанной обувью вообще забыла о такой проблеме

#5

Это обязательно в принципе...Вонь адская. Причем частота мытья ног и обработка их дезодорантом роли обычно не играет. В детстве особо выбирать не приходилось - как вспомню так вздрогну.

МАРИША
#6

у меня из кожзама есть только босоножки, т.к. сами по себе вентилируемые, то ноги не преют... босоножки оч модные, типа как ботильоны, с прорезями, на платформе... покупала в прошлом году в ЦО, никто не поверил, что стоят 350 руб, из-за цены и взяла, другой причины для покупки КЗ не вижу

Светик
#7

Да это жестко конечно! Слышала, что вонь исходит не от сапог, а от натоптышей на ногах!!!! Поделитесь!!!!

ваше имя
#8

Вам просто всем пофиг на животных..зато ваши вонючие ноги вы обсуждать готовы...

ненавижу...

ваше имя
#9

шалав***

наталья
#11
ваше имя

Вам просто всем пофиг на животных..зато ваши вонючие ноги вы обсуждать готовы...

ненавижу...

полностью с вами согласна,но ведь и мужики обсуждают тоже-значит-козлы?!!!

АГА
#12
ваше имя

Вам просто всем пофиг на животных..зато ваши вонючие ноги вы обсуждать готовы...

ненавижу...

ага, вот только вреда от заводов, производящих синтетические сапоги намнооого больше, чем от скотобоин

Гость
#13
АГА

ваше имяВам просто всем пофиг на животных..зато ваши вонючие ноги вы обсуждать готовы...

ненавижу...

ага, вот только вреда от заводов, производящих синтетические сапоги намнооого больше, чем от скотобоин

ддддура!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: