Гость
Статьи
Сколько стоит осенняя …

Сколько стоит осенняя кожанная куртка?

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит кожанная короткая куртка (до бёдер)? Сколько стоит ваша куртка?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Смехота
#1

я за 9 тыс купила в Меге Белая дача в Снежной королеве. от локтя рукав трикотажный, когда загибаешь выглядит очень круто

Гость
#2

ну думаю от 10 тыс можно нормальную купить

Fly
#3

Я позавчера купила за 9800 с 50%-ной скидкой, именно "осенний" вариант. В Снежную Королеву загляните. По большей части то, на что скинуто 50-70% "не фонтан", но если задаться целью - можно найти и нечто очень приличное. Только именно "копаться" нужно.

Лидон
#4

На вещевом рынке в Подмосковном Королёве короткая черная кожаная куртка стоит 5 штук. Очень хорошо была сшита, собираюсь брать.

Гость
#5

я за 11 500 р. в прошлом году в маленьком торговом центре возле метро

Гость
#6

Я за 10 купила

10 мг диазепама
#7

15

Гость
#8

дорого

сметанка мурзикова
#9

моя 46 тыщ

крошка
#10
сметанка мурзикова

моя 46 тыщ

46 тыщ копеек)

Аниса
#11
Лидон

На вещевом рынке в Подмосковном Королёве короткая черная кожаная куртка стоит 5 штук. Очень хорошо была сшита, собираюсь брать.

привет Королев!!!

Джулиана
#12

моя 3.750 р.

Джулиана
#13

правда я не в москве покупала ))

Автор
#14

У меня только 10 тысяч, вот думаю - хватит ли? В магазинах спрашивала, мол, в какую цену курточки кожанные, есть в пределах 10-12 тысяч, так на меня продавщицы как на нищенку посматрели, и сказали, что у них даже ветровок за такую сумму нет(

Автор
#15
Джулиана

моя 3.750 р.

Это вообще классная цена, мне бы тогда ещё и на туфли хватило бы

Гость
#16

Неужели кожаные куртки до сих пор носят? По-моему, только *** остались. Ну для хачиков сойдет. А так - отстой полный.

гу
#17

у любого дизайнера в коллекциях прет-а-порте есть кожаные куртки всегда.

Автор
#18
Гость

Неужели кожаные куртки до сих пор носят? По-моему, только *** остались. Ну для хачиков сойдет. А так - отстой полный.

С чего это вы взяли? А что по-вашему носят осенью и весной? Ветровки или кожезам?

Dior
#19
Гость

Неужели кожаные куртки до сих пор носят? По-моему, только *** остались. Ну для хачиков сойдет. А так - отстой полный.

Кожа в моде всегда.Сейчас,например ,косухи,курточки с капюшоном и трикотажными вставками,с короткими рукавами.,да много всяких моделей.Качественная кожа и красивый крой-это очень стильно.

Гость
#20

за 8 тыщ в промоде покупала в том году

5avenue
#21

Автор, в Массимо Дутти за 8 тысяч видела, светлые (это со скидкой). Я месяц назад в Max&Co купила со скидкой 50% за 16, скоро 70% скидка будет, но они наверно не довисят до этого, разберут, как раз в 10ку уложились бы, может у ваших знакомых карта там скидочная есть. В Лужниках в ТЦ Гермес среди дерьма можно что-то стоящее найти, ездила специально посмотреть пару недель назад, только поезжайте с тем, кто разбирается в коже. Там есть магазинчики, турки напрямую торгуют, модели есть классные, кожа вроде хорошая, только швы кривые иногда)

Гость
#22

В Ivagio куча кожаных курток. Еще у них есть дисконт, там видела и за 1000 куртки

#23
Гость

В Ivagio куча кожаных курток. Еще у них есть дисконт, там видела и за 1000 куртки

1000 чего копеек. Вы хоть понятие о коже имеете или носите кожзам от 500р. Хотя пишете о неплохом магазине

#24
5avenue

Автор, в Массимо Дутти за 8 тысяч видела, светлые (это со скидкой). Я месяц назад в Max&Co купила со скидкой 50% за 16, скоро 70% скидка будет, но они наверно не довисят до этого, разберут, как раз в 10ку уложились бы, может у ваших знакомых карта там скидочная есть. В Лужниках в ТЦ Гермес среди дерьма можно что-то стоящее найти, ездила специально посмотреть пару недель назад, только поезжайте с тем, кто разбирается в коже. Там есть магазинчики, турки напрямую торгуют, модели есть классные, кожа вроде хорошая, только швы кривые иногда)

Турция и кожа1 Вы что это же на 1год

Гость
#25
Да и Нет

Гость

В Ivagio куча кожаных курток. Еще у них есть дисконт, там видела и за 1000 куртки

1000 чего копеек. Вы хоть понятие о коже имеете или носите кожзам от 500р. Хотя пишете о неплохом магазине

Я же говорю, что за 1000 рублей) видела в их Дисконте. А в обычном и за 40000 есть)

Гость
#26
Лидон

На вещевом рынке в Подмосковном Королёве короткая черная кожаная куртка стоит 5 штук. Очень хорошо была сшита, собираюсь брать.

Я ее уже купила, поздно...

#27
Гость

Да и Нет

Гость В Ivagio куча кожаных курток. Еще у них есть дисконт, там видела и за 1000 куртки 1000 чего копеек. Вы хоть понятие о коже имеете или носите кожзам от 500р. Хотя пишете о неплохом магазине

Я же говорю, что за 1000 рублей) видела в их Дисконте. А в обычном и за 40000 есть)

Таких скидох не бывает,

Л.
#28

покупала в джинсовой симфонии Wrangler с капюшоном за 10 000, в Оазис кожаный пиджак со скидкой 50% за 4800. у них кстати уже не первый сезон неплохие кожаные куртки в пределах 10 тысяч. а если вы не поленитесь съездить в их дисконт в Олимпийском, есть шанс купить со скидкой

Клюква
#29

16,Снежная Королева

Гость
#30

Взял за 3, как у Бодрова

Аноним
#31

от 10тыс.до 15тыс.в ТЦ.Гермес в Лужниках.Очень даже приличные вещи,только в коже разбираться нужно.А за 1000р.-не кожа,а полный отстой.А Снежной Королеве не верю.Модели всегда старые,а косят под НОВИНКИ.

Гость
#32
Автор

Это вообще классная цена, мне бы тогда ещё и на туфли хватило бы

Гость
#33

а мая 1200 во вьетнаме покупала! качество прост шикарно)

Гость
#34

Гость

Неужели кожаные куртки до сих пор носят? По-моему, только *** остались. Ну для хачиков сойдет. А так - отстой полный.

Может ты и прав, но они носят черный цвет, русские предпочитают другие цвета)

Гость
#35

Мне лично мама покупала не настоящую но смотрится прикольно за 2600

#36

Качественная кожаная куртка стоит начиная от 10 000 остальное это кож.зам голимый. Лучше накопить на хорошую куртку, чем покупать подделку

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: