Гость
Статьи
что значит : шик в …

что значит : шик в одежде?

Вопрос в теме.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное автор, каждый по своему это понимает...

Гость
#2

шик бывает разный. вас какой интересует??

Кек_(с)
#3

Надо просто одеваться грамотно, а не как базарные тетки.

Князь тишины
#4

Вы наверное имеете ввиду тётистый шик типа того как одевается Ирина Аллегрова? Я такой стиль не люблю, но у тётек это считается шиком. Выставить из лимузина ногу в туфле на каблуке и быть при этом одетой в шубу. Ну типа того.

Evilen
#5
Князь тишины

Выставить из лимузина ногу в туфле на каблуке и быть при этом одетой в шубу. Ну типа того.

Для меня носить шубу - позор и бесчеловечность, как и натуральную кожу. Никакого шика не вижу.

Ghost
#6
Evilen

Для меня носить шубу - позор и бесчеловечность, как и натуральную кожу. Никакого шика не вижу.

+1

Гость
#7

Скорее щик - это брендовые вещи, шуба - роскошь...

Гость
#8

Легкость в ношении адекватной случаю одежды, но которая немного и творчески отличается от стереотипов времени.

Гость
#9

Шик в одежде-безупречный крой,дорогая ткань и простота.Образ Жаклин Кеннади,Коко Шанель.Лимузин,шуба,"нога с каблуком"-моветон,китч.Вкус не кричит.Одна из наших актрис побывала в Париже в гостях у Вивьен ЛИ и заметила,что теперь знает,как нужно шикарно одеваться-"Очень просто и очччень дорого."

Гость
#10

Жара, а нашим лохушкам все тетки в шубах покоя не дают!:))))) Девушки, одевающиеся в Отто, рассуждают о том, какой это моветон - шубы, "нога с каблуком":)))