Гость
Статьи
Продам очень красивые …

Продам очень красивые необычные летние ботфорты

Продам очень красивые летние ботфорты серого цвета , стоимость 5000 рублей. Размер 36, на стройную ножку. Фото вышлю всем желающим. Моя почта savanna02@bk.ru

Анна
44 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Ботфорты CARLO LIOTTI

Не скажу, кто я)))
#2

Че сами не носим? жаркооо?

Гость
#3

загрузите фото на радикал и сюда выложите, плиииз!!!

Гость
#4

Фото покажите

Анна
#5

сами не носим т.к. с размером не угадали. Они абсолютно не жаркие, наоборот очень легкие и приятные к телу так как из натуральных материалов.

Анна
#6

http://s59.radikal.ru/i166/1008/88/86ae0b9f0207.jpg

Анна
#7

очень красиво смотрятся с легкими короткими платьями и джинсовыми комбинезонами, шортиками юбками. Если у ножек есть какие-то недостатки , то ботфортики их успешно скрывают.

светик та чьё имя
#8

[яуоте=ъАннаъ]

какой ужас!

Di
#9

по-моему тоже ужас...уж извините

Гость
#10
Анна

http://s59.radikal.ru/i166/1008/88/8​6ae0b9f0207.jpg

хвост русалки ? )

Анна
#11

Di да не за что извинять) на вкус и цвет как говорится). На фото они на самом деле не очень в реале лучше и на ноге прикольно смотрятся).

Гость
#12

На самом деле, омно - а не сапоги!

баба кузя
#13

по солнышку в таких пройтись - представьте какой загар будет на ногах)))))))))

#14

Вот ужас-то....

Гость
#15

просто жесть)))))

теперь понятна причина продажи)

Zuzunika
#16

О_о жесть...

Гость
#17

Ниче не жесть, я почему то тоже сразу подумала про шорты и короткие джинсовые юбки, мне понравились.... а по поводу загара, днем (когда загар "прилипает")такое вряд ли куда либо уместно надеть, а вот вечером в клуб или на ночную какую нибудь прогулку очень даже нормально!

Гость
#18

за что там пять тыщ-то? за дырки?

Лорик
#19

Ну что делать? Мода сейчас такая... : (

Гость
#20

сфотайте на ногах

баба кузя
#21

Ниче не жесть, я почему то тоже сразу подумала про шорты и короткие джинсовые юбки, мне понравились.... а по поводу загара, днем (когда загар "прилипает")такое вряд ли куда либо уместно надеть, а вот вечером в клуб или на ночную какую нибудь прогулку очень даже нормально!

Ага, только ещё надо ошейник с шипами добавить и хлыст в руки -эдакий садо-мазо-стиль)

te amo
#22

ЕЕЕеееепт.... УЖАС

Гость
#23

дайте фотку, где они на ногах

Гость
#24

бррр

автор
#25

23, знаете, никакого желания нет тут больше ничего выставлять, и так кучу д....ма вылили не по теме.

баба кузя
#26
автор

23, знаете, никакого желания нет тут больше ничего выставлять, и так кучу д....ма вылили не по теме.

ну почему же не по теме. Сапоги оценили. Почти никому они не понравились - вам это неприятно. И что теперь?

Пыхчунья
#27
светик та чьё имя

[яуоте=ъАннаъ]



какой ужас!

*** полный! похожи на рыболовные сети

Пыхчунья
#28
Гость

за что там пять тыщ-то? за дырки?

Вот-вот

автор
#29

все) сапожки проданы). всем спасибо.

баба кузя, кстати, сапожки оценивать я в теме не просила.

Пыхчунья
#30

Фу, какая злюка!

Гость
#31

ахах, автор хотела всучить кому нибудь эти стремные ботфорты (да еще и за такую цену!) и избавится от них))) но наши форумчанки быстренько все на свои места поставили и раскритиковали) а ботфорты и правда отвратные, автор вы купили их, поняли что такой ужас на себя не наденете, и решили продать? ну насмешили))))))

автор
#32

31, ботфорты очень даже красивые и ничуть не стремные. А все кто тут их облил грязью, просто не могут позволить купить себе такую обувь для определенных выходов. Привыкли к обычным туфлям , сапогам и ботинкам. Под определенные наряд, эти ботфорты смотрятся очень красиво и необычно.

Гость
#33

автор, если вы оденете на себя мешок - это тоже будет смотреться необычно)) я конечно не миллионерша, но зарабатываю вполне прилично и покупаю себе дорогую и качественную обувь.но знаете, дорого - это не всегда хорошо. вот как например в вашем случае) когда я плачу крупную сумму за новые туфельки или ботильены, то я хочу чтобы вещь этой сумме соответствовала. извените, ваши "замечательные и супер пупер оригинальные" ботильены лично у меня никаких положительных чувств не оставили, и похоже, не только у меня)) просто такое чувство что вы их на рынке купили) извеняйте, но имхо))))

автор
#34

33, а Вы не допускаете, что у людей просто могут быть разные вкусы?

Гость
#35

Вот это жесть(((( напомнило часть рыцарского облачения. Оригинально да, но ни фига не стильно

Самая счастливая!
#36

Мда...Хоть бы ровно поставила сапоги свои!

Ужасные, сочувствую тому, кто их купит.

автор
#37

как хочу так и ставлю. тебя это не касается.

Самая счастливая!
#38

У тебя, авторша, совсем нет вкуса, такое г... покупать!

автор
#39

Самая счастливая! а у тебя климакс похоже ранний

автор
#40

или нехватка мужика

Самая счастливая!
#41

Это у тебя нехватка ума

автор
#42

Самая счастливая! У меня с умом полный порядок, я в чужих темах свою злобу не выплескиваю и веду себя корректно.

Алена
#43

Классный Батфорды...моя мечта немогла нигде найти/они еще есть у вас?

yfnf
#45

Очень часто бываю на разных формумх, и достаточно часто загуглив интересующие меня вопросы, я попадаю на данный форум.
первое хочу сказать что это мой первый комментарий на данном форуме, не хватило сил сдержатся в очередной раз, и не пожалела своего времени)
Девочки ну вы с мозгами вообще дружите??? ну такую ахинею пишите, стыдно за ваши мозги, они вообще у вас есть??? вот это что за комент????? """"Мда...Хоть бы ровно поставила сапоги свои!
Ужасные, сочувствую тому, кто их купит"""""
девочка всего лишь выставила с надеждой их продать, и кому то они могут понравится, да у каждого может возникнуть такая ситуацию! боже да кому я объясняю!)))))))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: