Гость
Статьи
Покупка шубы в Греции

Покупка шубы в Греции

Посоветуйте, пожалуйста те, кто недавно отдыхал в Греции + ездил в Касторью за шубой(НЕ ШОП-ТУР)... Можно ли уложиться в 2000 евро за качественный полушубок примерно до колена, с капюшоном и поясом, из коричновой норки (блэклама не нужна)? Можно ли платить по карте (не хочется брать наличные и оставлять их надолго в сейфе отеля)? Что еще посоветуете (нюансы, едем первый раз)...

Нина
8 ответов
Последний — Перейти
я
#1

знакомая ездила.но все что предлагают в щуб турах-полное г..вно. советую все таки ехать отдеьно от шуб тура

Александра
#2

Мама купила шубу выше колена с поясом без капюшона из кусочков норки (кусочки хорошо подобраны) за 800 евро.

Нина
#3

Так я отдельно и еду! На отдых!

москвичка
#4

автор, а зачем именно в грецию ехать-то? За эти деньги (около 80000руб) можно купить норковый полушубок и российского производства. Кстати российская норка хорошего качества, нерастянутая как китайская.

москвичка
#5

авторЮ, можете для сравнения съездить на какую-0нить подмосковную звероферму, обычно при ферме есть и ателье и магазин - цены хорошие.

москвичка
#6

я на ярмарке покупала своей маме шапочку из норки - торговола сама коммерческий директор подмосковной зверофермы. получилось раза в три дешевле чем в магазинах + она дала мне адрес и сказала, что если мы приедем на ферму, там есть магазин и за 70-80 тыс. я смогу очень хороший полушубок купить

Гость
#7

6. адресом поделитесь, пожалуйста

Vladimir
#8

Кому нужна помощь с покупкой шубы в Греции пишите на адрес vokvin@gmail.com проживаю в городе Салоники.