Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста хороший сенсорный телефон

чтобы не сильно дорогой. Пожалуйста.

Таня
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

HTC !!!!!супер!!!!!!не хуже айфона

Гость
#2

HTC HD2

Майя
#3

I-phone он самый самый!я его обожаю

Гость
#4
Майя

I-phone он самый самый!я его обожаю

он дорогой

Гость
#5

Самсунг i900

Екатерина
#6

htc - очень хороший

бебе
#7

По критериям цена/качество √ однозначно Samsung S 8500 Wave. Я Iphone 3 года держала и могу сказать, что этот Wave - единственный с таким же мультитач и отличной чувствительностьею. Неделю назад его себе купила за 450$, а Iphone стоит больше 1000, причем прибамбасов в Wave куева туча, особенно с видео и фото и цветопередача намого лучше, чем у Iphone, потому как там новая технология super amoled, цвета сумашедшие. А почему такая низкая цена? Потому что Самсунг свою новую ОС распространяет, Бада. Вот и толкает такое чудо по низкой цене, чтоб распростронить эту ОС, такой халявы в ближайшем будущем не будет. Самсунговский Галакси, который тот же Wave, только чуть больше и на старой ОС Андроид, стоит именно как Iphone, чуть больше тысячи.

детка
#8

Самсунг i900

тупая унылая девка
#9
детка

Самсунг i900

у меня валяется такой.. что-то совсем не нравится.. экран у него кстати, какой-то не очень чувствительный.. у айфона лучше. и тусклый очень. на солнце вообше нифига не видно.

Гость
#10

Самсунг GT S5230 Классный телефон и недорогой. Мне очень нравится!

Гость
#11

самсунг i900 не советую, не очень удобный, если Вам нужен телефон, а не коммуникатор, посмотрите самсунг из серии La Fleur, простые, не дорогие и довольно удобные.

Гость
#12

Самсунг s8000 белый красавец

#13

главное, чтобы экран был емкостным (работает от прикосновения), на резистивном (работает от нажатия) никогда не получить работы, сравнимой с айфоном.

бебе
#14

Вот, у S8500 именно емкостный! И, кажентся, кроме айфонов и самсунгов некоторых, малтитач ниукого не реализован. S8000 не намного дешевле S8500, а экран не супер√амолед, а просто амолед, про сенсорные свойства не скажу, в руках не держала

бебе
#15

с Super Amoled экраном прямо на ярком солнце все отлично видно, вы в магазине просто попросите показать и сравните. У айфона моего такого не было и в помине

бебе
#16

Что касается htc / htc2. малтитача там нет, экран очень далек от суперамоледа и цена в полтора раза выше. И экран в полтора раза меньше..

бебе
#17

просто я после тупого айфона своего 3G (не сама покупала, подарили) так радуюсь человеческому телефону без идиотских вы е бонов уже неделю, что вот, прорвало меня. А раньше не меняла, потому что уж больно привыкла к тачу айфона, а аналоги самсунговские дорого стоили, а другой достойной альтернативы подешевле не было

#18
бебе

Что касается htc / htc2. малтитача там нет, экран очень далек от суперамоледа и цена в полтора раза выше. И экран в полтора раза меньше..

у HTC есть и емкостные экраны, и мультитач. Сам такой юзаю. Но не амолед, в этом плане у самсунга лучше. У айфона тоже не амолед, кстати, но от этого экран не перестает быть лучшим из всего, что сейчас имеется.

#19

но айфон 4 опять на километр впереди всех со своим высоким разрешением и плавностью работы.

Ольга
#20

Нокиа 5800 у меня. Мне нравится:) у парня айфон какой-то, но он жалуется на него, что батарея слабая. Так что при выборе на это обращайте внимание

Лара
#21

Самсунг Стар Флер.

Таня
#22

спасибо Вам всем!!!!!!!)))))))) сейчас буду смотреть!

#23

hTC

Череп Колобка
#24

+1000 за nokia 5800, соотношение цена-качество изумительное, самсунт нервно курит

#25
Череп Колобка

+1000 за nokia 5800, соотношение цена-качество изумительное, самсунт нервно курит

резистивный экран. Пользоваться можно, если никогда до этого не пользовались телефоном с емкостным экраном. СтОит недорого, это да.

гостья
#26
Гость

Самсунг GT S5230 Классный телефон и недорогой. Мне очень нравится!

У меня тоже и мне нравится.

yfcnz
#27

Подскажите не доргой сенсорный телефон!Прошу, просто по магазинам забегалась найти не могу ровно за 2 тысячи или меньше умоляю!

yfcnz
#28

Подскажите не дорогой сенсорный телефон!

yfcnz
#29

подскажите недорого телефон сенсорный!

Гусь
#30

Да ваще ппц ***

лиса-алиса
#31
Гость

Самсунг s8000 белый красавец

красивый

Роман
#32

Samsung C3300 Libre

Гость
#33

HTC самые классные

Гость
#34

Самй хорощий это нокиа фонарик 1101

кристина
#35

ты молодец что выбераешь айфон

маша
#36

подскажите пожалуйста телефон не дороже 2тысяч

принцесса
#37

новый не дорогой Смартфон Gigabyte GSmart Maya M1 http://kdmart.ru/smartfon-gigabyte-gsmart-maya-m1-chernyj можно купить интернет магазин бытовой техники Калининграда Кдмарт http://kdmart.ru/

Гость
#38

телефоны у HTC есть приличные и недорогие. Посмотрите в интернет магазин бытовой техники Калининград http://kdmart.ru Кдмарт

Яна
#39

Самый лучший что у меня были - мой Галакси Андроид Айс 3! Я в восторге!!!!

Всем очень советую, это идеальнейший телефон!!!! В нем есть ВСЕ!!! А какой красивый и удобный сказка и даже я со своей дубовой башкой в нем все поняла за пару дней он интуитивный идеальный!!!!

Советую!!! Я брала его здесь по ссылке -кстати, если купите его по моей ссылке то Вам будет 5% скидка))) Мелочь а приятно!!! Доставка все надежно сама брала тут!!!! Успеха!

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19903659/?partner=Juli5​&from=bar

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: