Гость
Статьи
хранение летних вещей

хранение летних вещей

снимаю кв.оч маленкий шкаф для меня((( и вот всю летнюю одежду переложила аккуратно в огромный чемодан(все в пакетах внутри,положила туда антимоль. кто-нить так хранил вещи?реально просто некуда складывать(((

автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я всегда так убираю одежду перед новым сезоном, хотя шкаф большой)

Гость
#2

блин,зачем вообще об этом спрашивать,если у вас все равно другово выбора нет?! что вы бабы за стадные существа такие((

у меня много шкафов,и в каждом определена полка,под каждый тип одежды. зимой точно так же,могу и летние вещи надеть(в клуб например),летом свитер может пригодится.зачем что-то убирать?!бред,если есть место.

Батшеба
#3

У меня много шкафов, но все равно одежда не умещается... Поэтому часть летних приходится складывать в пакеты и в чемодан

ибица
#4
Гость

блин,зачем вообще об этом спрашивать,если у вас все равно другово выбора нет?! что вы бабы за стадные существа такие(( у меня много шкафов,и в каждом определена полка,под каждый тип одежды. зимой точно так же,могу и летние вещи надеть(в клуб например),летом свитер может пригодится.зачем что-то убирать?!бред,если есть место.

спросила не потому что я такая тупая и без вашегосовета не убиру вещи,а просто нужно знать не испортятся ли вещи

Гость
#5

у меня не портятся. Я всегда так храню, только не в чемодане, а в пакетах в 2-х икейских контейнерах.

И ничего не бред. Есть всесезонные вещи (джинсы, тонкие пуловеры, майки, которые можно надеть и под жакет и "самостоятельно" и тд) которые постоянно присутствуют в шкафу. А вот белые льняные брюки или сарафан из шифона, к примеру, зимой не пригодятся, зачем же ими полки загромождать?

автор
#6

я переложила макси дресс сарафанчики шорты маечки ну все что в жару носила. остальные вещи ,демисезонные я оставила.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема