Гость
Статьи
Кто ездит на шоппинг …

Кто ездит на шоппинг за границу?

Куда? В какое время года??

ЧИКАБОМ
17 ответов
Последний — Перейти
Hrenopotam
#1

Ну я езжу в NY, в Милан частенько. В Италии, кстати, с начала января скидки во всех магазинах

Гость
#2

Вот по таким темам всегда хорошо можно сосчитать, сколько на форуме на самом деле теток, которые имеют столько, сколько хвалятся. Ведь в других темах почитаешь, только ленивая не шопинговала за рубежами, а сюда никто так и не зашел

Гостюшка
#3

Я в Лондон езжу.Может не самый выгодный шопинг, но мне нравится сам город.Outlet там есть брендовый, час езды на электричке.

Керен
#4

Еще чего. Одни и те же сети везде, такой большой резон таскаться в такую даль за дурацкими тряпками. За тряпками и в Азриэли поехать можно: близко, дешевле, стоянка огромная, выход со стоянки прямо на Нетивей-Аялон!!!

Летать куда-то стоит на мой взгляд ради смены обстановки, природы, погулять, посмотреть на что-то, можно купить что-нибудь приятное для души... Ну лучше, как подсказывает опыт, привезли хороший сувенир: керамическую вазу например.

Гость
#5
Керен

Еще чего. Одни и те же сети везде, такой большой резон таскаться в такую даль за дурацкими тряпками. За тряпками и в Азриэли поехать можно: близко, дешевле, стоянка огромная, выход со стоянки прямо на Нетивей-Аялон!!!

Летать куда-то стоит на мой взгляд ради смены обстановки, природы, погулять, посмотреть на что-то, можно купить что-нибудь приятное для души... Ну лучше, как подсказывает опыт, привезли хороший сувенир: керамическую вазу например.

То-то же смотрю Нью Джерси гарднс молл всегда полон еврееями -израитльянами ..Там,знаете ли, аэропорт рядышком , от которого туристов к этому моллу везут, прямо с чемоданами ...Уж что-то, а аутлеты самые лучшие - в штатах. С гостем 2 совершенно согласна - как только конкретика , так все наши жёны миллионеров и олигархов помалкивают :)

5
#6

Хотя, им, видимо, новые коллекции прямо с подиумов домой привозят :)

Opium
#7

Сама живу в Центре Eврoпы, но иногда и в Италию, и во Францию езжу, одежда у них ярче, красивее. Распродажи уже думаю через две недели начнутся. Пара французских магазинов , уже прислали приглашения к распродаже.

а
#8

а я не напишу. потом русаки понабегут с своими гнусными рожами, все расхватают как дикари.

Алиса
#9

Я езжу в Лондон, но это не я такая крутая, это просто работа такая - в декабре-январе с проверкой в тамошнюю контору ехать. А получается - всегда чемодан пустой с собой беру... и от перевесов бегаю)))

#10

я куда ни приеду отдыхать,там и шоплюсь(а как же не купить себе в другой стране обновку?)ехать именно за тряпками,как то и некогда и узконапрвленно для меня. Вот в Париже была недавно какое там всё красивое-накупила себе тряпочек)))))))))))))))))))!!!!у меня средний достаток.не крутышка.

Лола
#11

В Германию у нас уже 30 % скидки,смотки супер!

Тэш
#12

Лучше всего в Германию, в Дюсель, уже через недельку можно, а лучше через 2-3 к финальным скидкам. В Германии даже бренды подешевле, а обычная совсем дёшево.

Надо ехать с пустым чемоданом, московские таможенники зверствуют.

И ввозить сейчас можно только на 1500евро.

Тэш
#13

В Дюссельдорфе бульвар мод Кёнигсаллее. Там и дорогие бутики и торговые центры и кафешки. Ходить, ходить не переходить. Сам город красивый, особенно королевская аллея.

В Берлине всё сосредоточенно на ул КУДАММ(полное название не помню и не выговорю). Там же самый большой в Европе ТЦ "КДВ"

Шопинг в Риме и Париже у меня не получился, всё дороговато казалось, мы были не в сезон скидок.

Ещё много покупала в Барселоне, особенно детское.

В Праге тоже хорошо, даже без скидок. А со скидками совсем наверно здорово))

Гость
#14
Тэш

В Дюссельдорфе бульвар мод Кёнигсаллее. Там и дорогие бутики и торговые центры и кафешки. Ходить, ходить не переходить. Сам город красивый, особенно королевская аллея. В Берлине всё сосредоточенно на ул КУДАММ(полное название не помню и не выговорю). Там же самый большой в Европе ТЦ "КДВ" Шопинг в Риме и Париже у меня не получился, всё дороговато казалось, мы были не в сезон скидок. Ещё много покупала в Барселоне, особенно детское. В Праге тоже хорошо, даже без скидок. А со скидками совсем наверно здорово))

обхихикаться :) курфюрстендамм :) только скидки там символические. если я не могу позволить себе туфли за 7 тысяч евро, то я не смогу их и за полцены позволить. кудамм понтовый адрес, для олигархинь.

Лола
#15

Берите ткс фри у меня 1000 евро набегает.

#16

Самый выгодный шопинг у меня получается в Милане,самый приятный-в Париже. Но я езжу именно за брендовыми вещами,так как в Москве и выбор намного меньше,и цены намного выше,и доверия вызывают меньше.

Светлана
#17

на мой взгляд, лучшего шоппинга, чем в Италии, не найти...кстати, в Милане, распродажи официально начинаются со

2 января..добро пожаловать в шоппинговый рай...кому нужна помощь, обращайтесь : www.milanshopping.okis.ru ....буду рада помочь

Предыдущая тема