Гость
Статьи
Распродажа в Меге …

Распродажа в Меге Белая Дача

Девочки, подскажите, когда ближайшая распродажа в Меге Белая Дача? Хочу насладиться шоппингом!)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

не знаю(

Гость
#2

с 15 декабря

Автор
#3
Гость

с 15 декабря

А до какого числа?

И ещё - в это время распродажи во всех магазинах Меги?

ваше имя
#4

до конца января) но не насладитесь вы дешевым шоппингом с 25 декабря,тк перед новым годом цены поднимают, а потом скидки лепят)) а вот после 31 декабря))

ваше имя
#5

*с 15 декабря

Рина
#6

Как обычно и бывает.С начала января до конца.Но на самом деле продолжается почти весь февраль.В конце распродажи скидки достигают максимума.Только мало хороших вещей уже остается.

Автор
#7

т.е. думаете лучше в январе ехать?

девчонки, кто шарит в распрадажах, подскажите плиз!!

#8
Автор

т.е. думаете лучше в январе ехать? девчонки, кто шарит в распрадажах, подскажите плиз!!

Лучше в начале января съездить,затем в конце января,и еще в феврале.Больше шансов сделать выгодные покупки.Это я про Мегу Белая дача конкретно,потому что сама там постоянно покупаю.

pop
#9

распродажи начнуться после 8-10 января

Автор
#10

RinaW, спасибо! Меня именно мега белая дача интересует!

Гость
#11

В Меге белая дача в Манго, Мотиви, Мекс, Зара, Золла - стартовали распродажи. Пока везде много всего, но народ толчется...

с новым годом!!!
#12

девочки!!!Я сегодня там была: шоппинга со скидками я там не заметила...НО: была на машине...Охраняют одни ЧЕБУРЕКИ-*андоны!!! Машину обчистили пииииии....расы!!!! Отдуплитесь и ездите на такси или маршрутке!!! А пузатые менты козлы! Даже заявление не оформили!!! вот такой ШОППИНГ!!!

Гость
#13

девчонки незнаете щас в меге есть распродажи?

Наталья
#14

в меге белая дача сейчас какие распродажи?????подскажите плиз?

Евгения
#15

Скажи срочно пожалуйста какого числа будет весення коллекция,нужно срочно"

ирина
#16

стоит ли ехать в апреле в мегу? будут ли скидки?

рома бахров
#17
Автор

Девочки, подскажите, когда ближайшая распродажа в Меге Белая Дача? Хочу насладиться шоппингом!)

незнаю, сам хочу узнать когда будет расспродажа

настя
#18

наверно сейчас распродажа

Гость
#19

c 1 июля по 31 июля

Гость
#20

Скажите а к Сентябрю в Меге Белая Дача ближайшие распродажи есть ?

Гость
#21

слышал в мега белой даче распродажа с 25 янворя по 15 декабря там один магазин закрывается цены вообще маленькие!

София
#22

Подскажите плиз.Сейчас в Меге продается школьная форма?

Гость
#23

20 апреля в ночь

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема