Гость
Статьи

iPhone

у кого есть ? и вообще что вы думаете об этом телефоне интересует мнение Россиян! не слишком ли дорого? расскажите у кого есть как вы его приобрели и т.д.

Betty
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Betty

в Европе тоже дорого! больше половины зарплаты ...

Издеваетесь? Вы в какой стране Европы живете и кем работаете? В Париже (а Франция не самая богатая страна Европы) он стоит без абонемента 519 евро, а с абонементом можно за 39 евро в месяц! средняя зарплат во Франции 2700 грязными - это где-то 2150 чистыми (INSEE.fr). Ну, так это четверть, но никак не больше половины! Или вы где-нибудь в Италиях или Испаниях с Португалия-Грециями?

гость
#52

у меня до айфона 1.5 года назад был HTC (2 штуки - 2 года ими пользовалась) так вот когда купила айфон, месяц не могла привыкнуть и думала что бред! ПОКА не залезла в эппл магазин и не накачала себе кучу программ - при том бесплатных! тока одну купила за 0.99$. Сейчас уже и не представляю как бы пользовалась чем-то другим, особенно кнопочными мобильниками)

#53

у HTC тоже есть типа эппловского стора,только для них,так же надо региться и скачивать все подряд можно,мч тоже кучу игр и прог всяких накачал себе. вообще первый сенсор сделали LG. помните может,у них лж прада был.

Betty
#54

Betty

в Европе тоже дорого! больше половины зарплаты ...

Издеваетесь? Вы в какой стране Европы живете и кем работаете? В Париже (а Франция не самая богатая страна Европы) он стоит без абонемента 519 евро, а с абонементом можно за 39 евро в месяц! средняя зарплат во Франции 2700 грязными - это где-то 2150 чистыми (INSEE.fr). Ну, так это четверть, но никак не больше половины! Или вы где-нибудь в Италиях или Испаниях с Португалия-Грециями?

В ИТАЛИЯХ проживаем !!!!! дамс !!!! тут среднея зарплата 1300 и айфон как в италии так и во франции стоит 650 евро.

Кика
#55

Хороший, но не идеал. Есть Нокиа поинтереснее и НТС тот же самый. Я ношу Айфон 3 Гэ после 10 летнего поклонения Нокии. Ну просто играюсь. Потом наверное будет все-таки НТС.

Гость
#56

Айфон 5 в России в июне будет.

Betty
#57

насчёт зарплат у мужа поинтересовалась он во Франции на фабрике ПЕжо работал они там программировали монтажную ленту сидений рабочие там получают 1800 евро а 2700 незнаю разве что с высшим образованием в гос учреждениях такие деньги получают

Гость
#58
Betty

В ИТАЛИЯХ проживаем !!!!! дамс !!!! тут среднея зарплата 1300 и айфон как в италии так и во франции стоит 650 евро.

Во Франции 519 без абонемента, можете посмотреть в интернете. А на счет пол зарплаты, так и пишите, что в Италии. Там у Вас и по 500 евро зарплаты есть на юге. Европа разная. Немецкие, французские, австрийские, Швейцарские зарплаты с итальяно-испано-греческо-португальскими не сравнить. А то, пишете за всю Европу. Румыния и Болгария - тоже Европа. Там айфон 2 зарплаты стоит, но европейских ли? И что такое, вообще, европейская зарплата?

Гость
#59
Betty

насчёт зарплат у мужа поинтересовалась он во Франции на фабрике ПЕжо работал они там программировали монтажную ленту сидений рабочие там получают 1800 евро а 2700 незнаю разве что с высшим образованием в гос учреждениях такие деньги получают

Я вам специально ссылку дала na insee.fr, это официальный сайт национальной статистики. 2700 - средняя французская зарплата.

Гость
#60
Betty

насчёт зарплат у мужа поинтересовалась он во Франции на фабрике ПЕжо работал они там программировали монтажную ленту сидений рабочие там получают 1800 евро а 2700 незнаю разве что с высшим образованием в гос учреждениях такие деньги получают

Хотите дам среднюю зарплату в нашей компании? Я экономист-статистик, данные у меня имеются. Только Вы же, наверное не поверите, если 2700, которые афишированы официально Вам кажутся охренительной суммой.

Betty
#61

)))))) да мне не кажется охрененной суммой ! я вам не из интернета а реальные свединия даю ! человек там работал !!!! а продавцы в магазинах сколько получают? в Италии НДС БОЛЬШЕ 20% А ВО ФРАНЦИИ 8% ))))))

#62
Betty

)))))) да мне не кажется охрененной суммой ! я вам не из интернета а реальные свединия даю ! человек там работал !!!! а продавцы в магазинах сколько получают? в Италии НДС БОЛЬШЕ 20% А ВО ФРАНЦИИ 8% ))))))

ндс возвращают

#63
Betty

ещё вопросик если я с моим в Россию приеду и захочу пользоваться ????? какая процедура? естественно мне будет невыгодно держать его с ит. симкой так как телефон постоянно качает из инета инфу в роуминге наверное выйдет круто))))))

если он у вас операторский и обновлен до последней прошивки, то выбор у вас или роуминг или кирпичик. Если изначально не залоченый, то просто вставите местную симку.

Гость
#64
Betty

)))))) да мне не кажется охрененной суммой ! я вам не из интернета а реальные свединия даю ! человек там работал !!!! а продавцы в магазинах сколько получают? в Италии НДС БОЛЬШЕ 20% А ВО ФРАНЦИИ 8% ))))))

Я здесь живу и работаю уже не первый год. Уже написала кем. Данные не высасываю из пальца, а даю ссылки на официальные источники. Сайт национальной статистики Франции для Вас не авторитет? Извиняйте :-) Продавцы получают минимальную заработную плату, которая равняется 1.365 грязными, ну и премии в лучшем случае. Ну так это минимальная. У нас, например, в компании есть и по 25 000 зарплаты у членов. Средняя, кстати, не намного выше средней национальной (2983.33) а я Вам писала про среднюю по Франции. Или вы искренне считаете, что вся Франция живет на минимальную заработную плату, потому что большинство французов работяги, продавцы и уборщицы? Ню-ню!!!

Гость
#65

Забыла уточнить, что минимальная зарплата равняется 1365 при 35 часовой рабочей неделе. При 40 часовой она равняется 1560. И Франция не виновата в том что средняя зарплата в Италии меньше, чем во Франции минималка.

Betty
#66

Забыла уточнить, что минимальная зарплата равняется 1365 при 35 часовой рабочей неделе. При 40 часовой она равняется 1560. И Франция не виновата в том что средняя зарплата в Италии меньше, чем во Франции минималка.

а вас кто то в чём то обвинял)))))))))) ради бога не горячитесь ! все знают что во Франции по сравнению с италией зарплата больше ! я например получаю 1000 евро сама плачу пенсионный взнос который около 717.06 центов раз в три месяца ! у мужа своя фирма QRSIT с информатикой связано он у меня получает 2500 после оплаты всех налогов))))) вот эта наша итальянская реальность живём мы в тоскане в провинции Сиена и радуемся жизни и за Францию))))))))

Betty
#67

везде есть свои плюсы и минусы и не факт что если завтра я перееду во Францию то мне на голову тут же упадут 2700 евро в месяц))))

Betty
#68

Если изначально не залоченый, то просто вставите местную симку.[/quote]

как это ? не поняла .... поясните серости пжста!

Betty
#69

Продавцы получают минимальную заработную плату, которая равняется 1.365 грязными, ну и премии в лучшем случае. Ну так это минимальная. У нас, например, в компании есть и по 25 000 зарплаты у членов.

ну у меня подруга продавец получает она 1300 а другая в банке кассир получает 1700

Betty
#70

62.ндс возвращают

угу возвращают на тарелочке с голубой коёмочкой.

Betty
#71

НДС мы все платим государству когда что то покупаем - хлеб. мащину. бензин -всё!

Betty
#72

машшшшшшину)))))

#73
Betty

62.ндс возвращают

угу возвращают на тарелочке с голубой коёмочкой.

если в Европе покупать, то при вывозе ндс возвращают. Если вы не гражданка ес, конечно

#74
Betty

как это ? не поняла .... поясните серости пжста!

айфоны бывают операторские, это те, которые в районе 200 баксов стоят, но продаются с контрактом на 2 года только. Такие будут работать только с симкой оператора, на которого айфон залочен. И так называемые factory unlocked. это те, которые по 650 евро. Эти будут с любой симкой работать.

Если айфон - америкос, то он будет в 100% случаев залочен, что контрактный за 200 баксов, что за безконтрактный за 600.

Betty
#75
Sergey

Betty

62.ндс возвращают угу возвращают на тарелочке с голубой коёмочкой.

если в Европе покупать, то при вывозе ндс возвращают. Если вы не гражданка ес, конечно

74. спасибо. у меня без контракта значит проблем не будет))))

Betty
#76
Sergey

Betty

62.ндс возвращают угу возвращают на тарелочке с голубой коёмочкой.

если в Европе покупать, то при вывозе ндс возвращают. Если вы не гражданка ес, конечно

да зато сразу платите ндс на ввоз )))

#77
Betty

зато сразу платите ндс на ввоз )))

это что такое?

Фей
#78

Сергей, скажите, пожалуйста, как разлочить американский айфон, к кому обращться или вообще можно самому провернуть?

Интересуют модели 3GS и 4G, четвертый, наверное, с последней версией прошивки.

Betty
#79
Sergey

Betty

зато сразу платите ндс на ввоз )))

это что такое?

что нет такого? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Betty
#80

меня пугают ! говорят не брать айфон еду на две недели. муж сказал что он постоянно качает из интернета по кусочку информацию и что потом придёт офигенный счёт???? а если я куплю сим карту с трафиком ? как это работает в России?

#81

80-да,айфон самостоятельно может загружать что то для себя из инета,обновлять какие то программы тд и тп. но это можно отключить. только вот не помню,то ли это функция отключается,то ли надо его "ломать"

гость
#82

Свой первый продукт эпл (ipodnano) приобрела в NY, уже 4 года работает отлично, батарея держит не прилично долго:)

Вторая покупка это айфон 3gs, муж подарил на НВ, покупали в России, и ничего ттт, работает хорошо.

#83

Я не фанат, муж-фанат. Для женской руки он не удобен, большой слишком. 3-ий вообще из рук норовил выскользнуть, 4-ый в руке хорошо сидит, края прямые, не выскальзывает. Камера у него 5 писелей, фотки очень хорошие получаются по сравнению с третьим.

Сенсорный экран реагирует на малейшее касание и, именно, тогда когда нужно, Самсунгу в этом плане очень далеко до Ай фона.

Плохо что блю-туф нету, и из сети он иногда исчезает, редко, но бывает, тут же перезваниваю-уже снова в сети.

Не удобно, что любую инфу, на него или с него, нужно через Ай тюнс сбрасывать, причём он как то по дурацки с компом синхронизируется. Я не лезу, а муж уже третий год с этим Айтюнсом до конца разобраться не может.

В общем, в нашей стране, это понты. На Западе 50% населения ходит с Айфонами, покупают за копейки с подключением к

#84

к выбранному сотовому оператору.

Себе покупать не буду, не фанат, мне вообще нравятся маленькие слайдеры с обычными, а не сенсорными кнопками, а вот дочери наверно придётся, она всё время на нём играет, музыку слушает и в инет на ю-тюб лезет мультики смотреть, когда папа дома.

#85

3-ий покупали у нас, 4-ый в Лувре в маковском магазине, 16 Гб за 629 Евро, около 60 Евро вернули такс-фри в аэропорту.

Кстати, там 3-ий 16 Гб, всего 519 Евро стоит, с такс-фри было бы 460-470.

#86
Фей

Сергей, скажите, пожалуйста, как разлочить американский айфон, к кому обращться или вообще можно самому провернуть?

Интересуют модели 3GS и 4G, четвертый, наверное, с последней версией прошивки.

с каждой новой прошивкой процесс разлочки все усложняется и усложняется. Насколько я знаю, для 4 айфона нет анлока даже на предпоследнюю прошивку. 3жс тоже разлочить можно только аппараты со старым модемом.

гость
#87

Blackberry! супер !

Анюта
#88
Betty

у кого есть ? и вообще что вы думаете об этом телефоне интересует мнение Россиян! не слишком ли дорого? расскажите у кого есть как вы его приобрели и т.д.

один 3gs и один 4g. Не могу сказать, что мне нравится. Жутко бесит, что телефон не реагирует на палец в перчатке или холодный палец. Стоишь на холоде и трешь руку, чтобы ответить на звонок. Не поддерживает Word Excel и пр. раньше хоть Adobe поддерживал, сейчас они разосрались и jpeg не читает. Через полгода 3gs начал глючить - зависал будильник или отключался звонок. Itunes в нашей стране не работает как надо. Очень сложная система закачки файлов с какой-то регистрацией, и если ты закачаешь не с того компа, то все - вся инфа автоматически удалается. 4g купила недавно - пока вижу вот какие минусы - тяжелее 3gs, "спинка" у него стеклянная, поэтому без чехла ходить нельзя, хотя зарядку держит дольше.

Анюта
#89

Да, сразу оговорюсь, что камерой не пользуюсь. Из программ только скайп - остальное для меня темный лес. Почта уже давно на многих телефонах есть -и на HTC и на Samsung.

любительница загара
#90

у меня iPhone 3GS....всё устраивает...клёвый телефон))

mmmm
#91

Iphone is the best for USA. Only $210 for Iphone 4.

I'm so vain
#92

Айфон супервещь! Покупала в москве в фирменном магазине apple. Супер удобный и красивый. Не могу сказать,что он особо дорогой-на мой взгляд,стоит своих денег до копейки! Сейчас собираюсь купить 4 версию,другие телефоны для меня перестали существовать как класс

Shana
#93

Я тоже поклонница apple и iphone в часности.. Первый у меня украли, сейчас точно такой же. Четвертый мне как-то по дизайну не оч. Но в Британии сейчас четвертый почти у каждого. А я пожалуй пятого подожду. Очень интересно чем нас порадуют.

#94

По распродаже привезли из Америки IPhone 4 на 32Гб за 700$, благодаря службе доставки salesinus, все так оперативно. У них вообще внимательное отношение, индивидуальный подход, быстрый сервис.

L
#95

Новые iPhone 4,4s,5!Оригиналы,не дорого,доставка бесплатная по все России!Гарантия!Подробности 89161941215 или miss.Nazarova777@mail.ru!

Гость
#95

забыл пароль к iphone как быть

даша
#96

Если забыл пароль на iphone прочти эту статью - http://iphonegeek.me/instructions/dlya-chajnikov/574-kak-sbrosit-parol-blokirovki-iphone-cherez-itunes-v-icloud-i-na-ustroystvah-s-dzheylbreykom.html в свое время мне она очень помогла.

Римма
#98

Я заказывала айфон для мужа отсюда http://ogrizok.club/products/apple-iphone-6-plus-128-gb-seryj-kosmos Здесь я точно знаю, что продают оригинал и есть к телефону все что нужно (гарантия, например, и т.д.) Доставили в точный срок, как и оговаривали оп телефону.

бабка на пенсии
#99

кнопочное нокио тебе лучше прослужит,та даже сенсорное нокио продержит лучше чем твой айфончик.деточка поменьше понтов у таких как вас кукушек я айфоны ворую и на рынке продаю по 5 тысяч штуку.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема